1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феминизму - нет!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 02.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я тоже думаю, что основная причина была не в признании избирательного права. Это просто был ключевой момент - признают, значит можно двигаться далее. Мол, нам больше ничего не надо, только право учавствовать в выборах. Как в сказке про лису, которая попросилась погреть один только пальчик.
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Это твой выбор и твоё право - класть на своё право...
     
  3. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    а потом говорят "нормальных мужыкоф не осталось":d :d
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    покажите хоть одну живую феминистку, плз
    или это те, кто в офис с полуголыми сиськами пятого калибра и полуголыми ягодицами ходят?
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Напрямую, я не покажу, но в суждениях своих, женщины постоянно говорят о равноправии и обязаностях мужика, которые фактически женские.
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    ну и запросы у вас... мы тебе и мертвую не покажем..:kos: :kos: :kos:
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вот например, мадам Арбатова Мария
    гордо именует себя феминисткой
    из интервью "АиФ"

    где тут феминизм то?
    или вы считаете, что если у бабы голова варит лучше чем у 85% окружающих её мужиков, то её либо отдать в феминистки либо сделать лоботомию?
    ЗЫ это уже я не про Арбатову
     
  8. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Меандра,
    так в том-то весь и прикол, что "феминизм" надуманная проблема.. ну кто-то же должен быть виноват?:)
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    такое бывает очень редко, даже если у нее три диплома. А гламурные журналы доступны всем. Вот какая нибудь свнинарка на селе четает эти бредни и таг же начинает рассуждать
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    если благодаря гламурным журналам свинарка на селе НАЧИНАЕТ РАССУЖДАТЬ ХОТЬ КАК-ТО - это большой плюс гламурным журналам.
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    много у тебя знакомых свинарок-то на селе, а?:) или феминисток хотя бы?:)
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    свинарка на селе, интеллектуально приподнятая хламурными журналами резко прибавляет по сравнению с неохламуренными журналами для мужчин пастухами

    добавлено через 1 минуту
    :)
     
  13. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    да, а потом эта охламурившаяся доярка сидя у себя в коровнике будет думать "не, пошел этот тракторист Вася, он даже не знает шо тахое Бентля и Прада, не буду ему давать буду своего принца ждать, в белом бентли" ... вот так и без мужского внимания и портятся, злятся. а сами во всем виноваты!

    анагдот в тему - Монашка стоит машину ловит на дороге, подьезжает роскошный мерс, а за рулем женщина, ну монашка спрешиват откуда машина, женщина "муж подарил", заметила на ней колье бриллиантовое, спросила, в ответ "любовник подарил" ... приехала монашка к себе в келью, стук в дверь, могашка - "да пошел ты, отец-настоятель со своими леденцами":p
     
  14. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    мы и сами на нее еще не насмотрелись
     
  15. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0


    Да никто на самом деле не думает переваливать на мужиков женские обязанности. Не по телевизору, а по факту.
    Насколько я знаю, в большинтве семей кухня/уборка и т.д на женщинах, и никто не возникает.

    А вот то, что жена ДОЛЖНА работать - это уже почти мужики не сомневаются, а как же.. Приносить мамонтов - тоже женское обязанность?

    Так кто сваливает обязанности то?

    Ничего, кстати, нет стремного в том, чтобы помочь ковер пропылесосить или посуду помыть иногда. Мужское достоинтсво не отвалится от этого. И нормальные мужики так и делают, если что.
     
  16. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Сколько лет живу,не знала,что оно имеет свойство отваливаться.
     
  17. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    можно ли нормально существовать семье из 3 человек в Воло при 1 работающем муже с з/п в 10-15 тыш?
     
  18. Amba

    Amba Активный участник

    926
    0


    Я, женщина, зарабатываю больше. В Волгограде. Почему энтот муж не может сделать тоже самое?
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    весь спор вечно сводится к тому, что кто-то белый и пушистый, а те, кто этого не видят, просто зажрались...
    то, что мужчина работает - это, конечно, хорошо.. но ведь при этом и жена работает.. однако "сильный пол" не задает вопросов, почему же все-таки на женщину ложатся кроме работы еще и все (а в большинстве семей, к сожалению, это именно так) заботы по дому, уходу за детьми и за этим самым добытчиком... это считается нормальным. стоит женщине попросить помочь, начинаются стоны о том, что он мужик, а обязанности это типа бабские... и ответ-то у всех одинаков: "ну я же работаю!". а то, что жена тоже работает и при этом должна еще все по дому успеть, об этом напрочь забыли. я как-то уже приводила анекдот, приведу еще раз:
    8 марта. муж с утра вскочил, приготовил завтрак, помыл посуду, пропылесосил, помыл полы, приготовил обед, помыл посуду, постирал, сходил в магазин, притащил неподъемные сумки, приготовил ужин, помыл посуду, погладил, лег спать и устало подумал: "неужели меня сейчас еще и трахать будут"...
    сто лет анекдоту, а актуальным быть не перестает. а это обычный выходной обычной женщины. а в будни часть этого плюч работа. а мужчина? в выходной: диван, телевизор, гараж (починка машины - перманентная), в будни: работа, телевизор, диван. вынести мусор, помыть посуду или проверить уроки у детей - нытье...
    ну давайте, забрасывайте уже шапками:)
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я тоже почти не сомневаюсь. И дело не во вкладе в бюджет -- а в этой вашей йоппаной самореализации. Ибо тетко дома от безделья деградирует, а самореализации вне офиса в нашей действительности невозможна (на западе зачастую жены богатых мужиков подвизаюццо на ниве благотворительности).

    Если конечно она не чел творческой профессии.

    А так -- пусть лучше менеджер в чистом офисе будет. Кстати, как работодатель мне бы такие работнечки нах не нужны:d

    добавлено через 4 минуты
    bild,

    если ты работаешь каг мужик, то можешь с муже (если бы он был) спрашивать.

    А в большинстве своем тетки не особо на конторах непрягаюццо. Если мужиг в нашей стране зарабатывает прилично -- бизнесом ли, или карьерных успехов достиг -- это дается очень жестким напряжением сил и износом нервов. Поэтому и хочеццо что бы никто не ёпп моск дома еще.

    Конечно, если тетко содержит мужа или муш -- сынок при деньгах, я не знаю какие у них расклады, общаюсь несколько в другой среде:)
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    может все-таки не в большинстве, а, Игорь? У меня вот что-то обратные примеры...в большинстве... :) А уж тех, кто увлекается хламурными журналами, вообще нет в ближайшем окружении...

    добавлено через 3 минуты
    тут вот есть мнение, что вы, женщины, с ума посходили, сами нас такими сделали и т.д. но ведь и женщины стали бороться за какие-то там права не от хорошей жизни. это спор о том, что было раньше: курица или яйцо. и спор вечный. все мужчины будут кричать, что все женщины стервы/дуры/сволочи, а женщины - что все мужики козлы.:kos:
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    разное у нас окружение похоже;) в моем больше мужики прилично зарабатывают и содержат семьи, и я знаю каким напрягом и нервами это даеццо. У всех жены работают, но в основном без напряга -- то в госконторе бумажко со стола на стол перекладывают, то менеджеры в каких то конторах и т.п.

    Может поэтому я и не женат еще, что не уверен что мне не будут иппать моск. Ибо не смогу перенести это еще и дома. Каг буду уверен -- сразу женюсь:)
     
  23. ты явно не входишь в фокус-группу...
    и добавлю:
    а надеть по-прежнему нечего :kos:
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    на свадьбу позови... хотя больше чем уверена, что тебе попадется именно такая, которую ты бы не хотел в жены;) окружение много значит...
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Эээ.., ну я например напрягаюсь, карьера, все дела, з/п больше мужней. А вечером еще окорочка жарю и футболки стираю.
    Это феменизм? Это мужики чутка расслабились.
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это твой выбор, больше ничего:)
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да я чет вообще никуда не вхожу... пойду убью себя об стену... :smokin:
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    bild,

    ап стену;)
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    PenisEnlarger,
    не могу... начала так писать, а потом вспомнила, что я ж все-таки в школе когда-то русский язык изучала:)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Ну не то, чтобы выбор. Мне нак нравится и я иначе не умею.
    Вы так безапелляционно заявляете просто, что все тетки на работу ходят ногти пилить. Не все.
    И не все карьеристки синие чулки.
     
Статус темы:
Закрыта.