1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно стать красивой

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Блондинко, 05.03.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Не ходите! Я не очень с компом дружу, поэтому у меня не получается правильно вставку сделать. Боюсь, что вы не прочтете того, что пишу. Сходите к своим! Тем более, что длинные волосы!
     
  2. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Ну вот. Только собралась. :huilen:

    Интересно, не прочту по причине "дружбы" с компьютером или еще по какой другой причине? :secret:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Блондинко, скажу по секрету: все Гости пишут с одного компьютера, который стоит в одном упомянутом тут заведении... Делайте выводы сами.
     
  4. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Жуть! Это шизофрения или преследуется "особая" цель??? :confused:

    Схожу к Ольге, если интересно - напишу, что получилось в итоге :)
     
  5. lovkaya

    lovkaya Новичок

    9
    0



    Наконец-то, здравая мысль!
    Чем собирать сплетни в и-нете, проще пойти и убедиться, что с Вами будет работать настоящий ПРОФЕССИОНАЛ! Я Ольгу знаю ОЧЕНЬ давно и ОЧЕНЬ давно пользуюсь её услугами. Если случается идти в другой салон ( иногда срочно бывает нужна укладка), всегда слышу один и тот же вопрос: "Девушка, а Вы в Волгограде или в Москве стриглись, красились и.т.п.?" Чертовски приятно бывает ответить, что это- работа Оли Онипченко. Кстати, Москвичка с этого форума к Ольге по моей рекоммендации попала...
    Конечно, на вкус и цвет товарища нет, но зато есть и в нашем городе настоящие МАСТЕРА, а не выскочки. Так что, смело идите в "Шпильку", ничего не бойтесь, уверена, результат превзойдёт Ваши ожидания!!!
    Ольга совсем недавно сотворила почти ЧУДО: из брюнетки переделала меня в блондинку, сохранив структуру и здоровье моих волос, а моего и без того стильного коллегу сделала просто УЛЬТРАмодным!
    Я не шучу и не делаю рекламу, просто сообщаю то, о чём знаю сама, не понаслышке.
    Удачи Вам!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    где вы такие цены берете...если волос нет наверное стрижка окраска и будет стоить 1300, а на мои волосы до плеч 3 раза мисочку замешивают, и краска не капает, если делать полное окрашивание+коррекция прически примерно 3900-4500 выходит
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    А вы где стрижетесь и краситесь? Цены достаточно большие!;)
     
  8. lovkaya

    lovkaya Новичок

    9
    0


    Действительно...Откуда такие цены и за что, Вы никогда не задумывались и у мастера не интересовались???
    Мне месяц назад у Ольги Онипченко в "Шпильке" смывка тёмного цвета и через 3 дня (раньше по технологии нельзя) мелирование на полудлинные волосы обошлись в 3000 рублей... Краска не капала;) , потому что качественная)))
     
  9. Boychegg

    Boychegg Читатель

    38
    0
    в кировском районе есть косметический центр на ост.химтехникум...там и солярий и всё есть,стоит отдельным зданием,я не знаю не ходил но судя по нашему захудалому району цены ломить не будут
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Как мне повезло что я мужуком родился.... епт - да я бы удавился если на мою стрижку и покраску (не даи бог!!) потратить такую сумму..)))
     
  11. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    OpenBoy,
    Вот-вот...

    А потом вы спрашиваете, почему нам вечно денег не хватает?!?:p ;) :shuffle:
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я в общем не спрашиваю никогда..., и вообще глубоко уверен что красота женщины ЦЕЛИКОМ зависит от нее самои, и даже в большеи степени от ее характера чтоли... но не от денег которые она на себя тратит). И знаю мног опримеров...).

    добавлено через 4 минуты
    А стилисты, и мастера красоты, это НА САМОМ ДЕЛЕ - профессионалы наподобие врача, если человек запутался и не может выразить свою красоту имеющимися средствами - они ему помогают.

    То же что это стало модным увлечением женским... н что иное как побочный эффект сереотипов о красоте, неоправданно навязываемых.

    Это косвенно подтверждаеться поворотом моды в сторону естественных женщин, а не дистрофичек..)

    добавлено через 6 минут
    Женская красота - это прежде всего какое-то состояние души, в нем нет и капли рационального, канонического, но оно всегда несет в себе новые впечатления для окружающих.
     
    Последнее редактирование: 27.04.08
  13. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Отпишусь. Сходила и осталась очень довольна :)
    Оправдались все ожидания и я беру все свои сомнения, высказанные тут в адрес Ольги обратно
    Профессионал, к которому я так хотела попасть и которого я наконец нашла :)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот и славно. Поздравляю. :)
     
  15. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А где у нас "Цирюльня Ян" находится?
    А то тоже уже надоело... тут мне так, тут вот так...
    А волосы какой длины?
    У меня до талии .. это такое разорение, блин...
     
  16. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Скажите, а эта Ольга только волосами занимается? или еще и макияж подобрать может?
     
  17. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Дочь Евы, макияж и одежду, подскажет даже как лучше укладывать волосы, что, когда и как носить, как краситься и т.п. Полный курс :)
     
  18. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    и за сколько рублей мне подскажут макияж? (когда и какую одежду носить - я сама себе неплохо определяю..) :)
     
  19. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Не знаю за сколько конкретно макияж подскажут, но консультация по всему комплексу, о котором я уже говорила, стоит тыщу. Причем, я вынесла оттуда много полезного для себя.
    Насчет одежды я тоже весьма справляюсь сама, но было интересно узнать нюансы дресс-кода для различных ситуаций и способы ммм... "выражения" конкретно себя с помощью одежды. Консультация по вопросам одежды - это не "белое не надевать, обтягивающее не носить", а нечто более интересное. Наверное, так.
     
  20. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Блондинко, спасибо :)
    а подскажи еще, как к ней записаться и сколько длится вся эта "процедура"?
     
  21. Блондинко

    Блондинко Участник

    259
    0
    Дочь Евы, тел: 23-25-25. Мое удовольствие длилось почти 3,5 часа: консультация, окраска и стрижка. Да и не закончили мы еще :)
     
  22. Вик0811

    Вик0811 Новичок

    21
    0
    я на субботу записалась к Ольге Онопченко, поначиталась тут ваших отзывов и решила сходить. Правда я на стрижку записалась. А вот, чтобы она мне все остальное посдказала (одежду, макияж и т.д. и т.п.) нужно отдельно записываться?