1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор иномарки за 20000$

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем SEO, 21.01.08.

Какое авто выбрать?

  1. Mitsubishi Lancer X

    12 голосов
    17,1%
  2. Toyota Corolla

    21 голосов
    30,0%
  3. Mazda 3

    13 голосов
    18,6%
  4. Другое

    24 голосов
    34,3%
  1. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    У Мазды кстати есть дилер, не доезжая до поворота на Качу, на проспекте Жукова. Обнаружил недавно :)

    А очередь сейчас на все машины вроде. Мне вот Лансер сказали 2 месяца ждать.

    Ну при обычной городской эксплуатаци.. Что дешевле в обслуживании?
     
  2. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    если выбирать из этих троих то:
    мазда 3 - уже устарела, через год появится новая тройка, а твоя автоматически станет устаревшей машиной и много потеряет в цене... да и на улице, согласись, будет смотреться уже не так. Кроме того, о мазде в Волгограде лучше даже не думай... подвеску ушатаешь в 2 секунды... Мотор будет подстегивать тебя к пацанячему стилю езды, а этот самый стиль+хлипкая подвеска в сочетании с крайне низким клиренсом обязательно сделают свое дело...
    выбор между королой и лансером сводится больше к тому, что для тебя важнее - драйверские качества машины или же надежность в сочетании с добротностью материалов в салоне?
    лично у меня suzuki sx4, тоже неплохой вариант, если интересно погляди по разным сайтам. Не стал бы сбрасывать со счетов и новый фокус, а также opel astra. оба автомобиля очень и очень хороши.

    Если говорить про дешевость эксплуатации - возьми форд фокус. или шевроле лачети. у них комплектующие очень доступные и если что наворачивается не по гарантии - совсем необязательно это менять по диким ценам официального диллера, заказал через exist.ru и ставь ее хоть у дяди Пети в гараже
     
    Последнее редактирование: 26.01.08
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Это у кого из них есть драйверские качества и добротность материала салона? ни у той, ни у другой этого нет.
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    2-х литровый лансер хорошо едет :coolz:
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Andolini,
    Да не так он хорошо и едет... Тюненная двенашка купе даже и погоняться может с ним. Хорошо едет лансер эво, но за его деньги я бы взял мерседес
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Гы-гы. И вправду тюненая.
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    JampeR,
    на любую EVO найдется Невада....Но мы же о другом :delo: Я вообще F1 люблю ... :avto:
     
  8. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Andolini,
    Что такое Невада?
     
  9. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Mix,
    ну при всей моей нелюбви к тазам, двенашки купе с 16 клапанами ездят всетаки достаточно быстро :)
     
  10. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    JampeR,
    салон каролы очень и очень хорош... ну для своего класса, конечно... 2л лансер, если с ручной коробкой тянет довольно уверенно... к тому же не все определяется тупым замером разгона до сотни... мазда 3 1,6 разгоняется хуже, чем фокус 1,8... но поверьте, в мазде кайф от драйва заметно выше, чем в фокусе. лансер тоже относится к машинам такого плана.
     
  11. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    а мне кажется, что разгон до 100 - это второй главный показатель, чтобы независимо передвигаться по российским дорогам
     
  12. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    а мне кажется, что разгон до 100 - это распространенная причина лишения прав.

    добавлено через 12 минут
    LOXAN, часто приходится уходить от погони?
     
  13. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да нет уж, абсолютно все лишения прав только от дурной головы, свойства авто тут ни при чем
     
  14. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В городе не нужны скорости больше 150 км-ч, а вот максимально быстрая возможность с 0 набрать допустим 50, очень полезна. Можно например встать в крайне правый ряд на светофоре, и быстренько обойти машины едущие во 2,3 рядах и поехать впереди них. Это крайне полезненько, потому что 1 ряд почти везде занят припаркованными, ну или маршрутчиками. Ну или быстро проскочить поворот налево (когда всем уступаешь), или уйти от ДТП, а вне города возможность быстро набрать скорость оочень помогает в обгоне всяких фур по встречке.
     
  15. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    для этого тяги лансера и любой другой машины представленные тут - больше чем достаточно, главное, чтобы передача была пониженная
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Да,JampeR,у тебя 1-ая передача хорошая:)
    Это местный герой.Ваз 2113
    Я представляю это ощущение драйва,учитывая мертвый разгон Фокуса.Про трешку ничего сказать не могу.
     
  17. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    главное чтобы асфальт чистый был (что у нас редкость), а то будешь стоять на месте газовать.
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Когда есть необходимость я и на ГАЗ24 почти всегда вырываюсь на светофоре вперед всех и перестраиваюсь на нужный для меня ряд, никого не подрезая.
     
  19. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    В новом лансере живут сверчки.
     
  20. ALEZar

    ALEZar Активный участник

    639
    0
    Andolini,
    у фокуса разгон для 1,8 не тупой, просто нет подхватов, что очень удобно при спокойном стиле изды, т.к. на низах он ведет себя заметно лучше, чем таже мазда, но зато в верхнем диапозоне хуже.
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    JampeR,
    Что такое
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
  23. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    Я просто ни разу в Волго таких не видел
     
  24. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    andrusha,
    Я уже видел, ярко желтая, с каким то рисуночком.
     
  25. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    гонять будет абсолютно также, как и все семейство десяток 16-кл. Но понта несравненно больше...
     
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    LOXAN,
    По идее, раз без задних дверей, то должна быть короче и легче, ну а это должно прибавить скорости. Только толку то... Все равно это ТАЗ без элементарно необходимых вещей, типа ГУРа, кондера, дизайна ... :)
     
  27. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Десята для эгоиста
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Типа круто...
    Только почему позиционируется как КУПЕ???
    Обычный трехдверый хэч.
    На ВАЗе видать маркетологи круче всех :d
     
  29. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Да щас все что не седан и не сарай называют КУПЭ.
    Не только у ВАЗа такой заскок
     
  30. Гость

    Гость Гость



    это ЗАЗ 112 coupe ... просто фары от десятки поставили