1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как закончили этот год?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Роберт, 22.12.07.

Итоги 2007 года для Вас лично?

  1. Оцениваю позитивно, с явными достижениями

    35 голосов
    54,7%
  2. Год так себе, не порадовал, но и не огорчил

    22 голосов
    34,4%
  3. 2007 год для меня сложился неудачно...

    7 голосов
    10,9%
  1. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Год был знаковый во всех смыслах, очень трудный, но я стала сильнее и спокойнее. Поменяла 3 работы, пережила не один стресс, приняла важное решение и встретила замечательного друга, который полностью перевернул мое отношение к этому миру.
     
  2. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    я понял что поумнел и повзраслел и понял что не сильно!:coolz: :d
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Самый яркий год в моей жизни:) Даже скорее последние пол года. Хорошего было на порядок больше чем плохого, если последующие годы будут наподобие этого, то я смогу сказать, что прожил счастливую жизнь:flag:
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Не заметила, как прошел год, работала непрерывно, очень тяжело было - поставила на ноги свою малюсенькую фирмочку. Смогла убедить всех, что у меня настоящее дело, и вот начинаю убеждаться в этом сама, когда с опозданием, но плачу себе з/п. Если не умру от усталости, все и дальше будет хорошо. 2006 г. был еще труднее, тогда разочаровалась в работе, только приступала к своему делу, придумывала, как заработать без стартового капитала.
     
  5. Slavarick

    Slavarick Участник

    305
    0
    Конец календарного года, конечно, не всегда совпадает с теми изменениями, которые случаются в жизни, и тяжело провести черту именно сейчас, чтобы сказать: "Год прошел хорошо". Да, и вообще, когда что-то проходит, остается некоторый осадок и чувство, что когда-то также пройдет и сама жизнь. В такой перспективе случившиеся неприятности перестают казаться существенными, правда и радости тоже - несколько блекнут.
    А прошедший год для меня сложился очень хорошо. Теперь я занимаюсь тем, чем мне бы мне хотелось - продолжаю учиться.

    добавлено через 59 минут
    Рози,
    Желаю Вам, чтобы все у Вас устроилось.
     
  6. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Slavarick, на:pop: или :writer: ?
    Снова пятница! Шаббат Шалом! С Новым Годом, дружище!:)
     
  7. Slavarick

    Slavarick Участник

    305
    0
    Стрелок,
    одно другому не мешает. И тебя, с Новым Годом!:)
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Так конец недели?
     
  9. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    У меня год прошёл удачно. Я защитился! :-)
     
  10. belur

    belur Участник

    143
    0
    В деталях год ужастный, а в результате - очень продуктивный. Сбылась самая главная мечта - СВОЕ ЖИЛЬЕ!!! Отчасти благодаря одному из форумчан - Вахе Асисяну - он так меня за живое задел своими подколами с соображениями по поводу "выпендиваемся необоснованно, если зарабатываем бабло почему нет крыши над головой"... В результате 9 декабря получила свидетельство о праве собственности на СВОЕ ЖИЛЬЕ!!! УРААААААААААААА! В общем все реально - нужно разозлицца и зубы посильнее стиснуть! Всех с наступающим! Вахе риспект!!!
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В целом нормальный год. И удачи, и поражения были. И потери, и приобретения. Но последняя неделя уходящего года... из меня, будто из воздушного шарика, весь воздух выпустили... то ли улететь, то ли упасть. В новогоднюю ночь залезу в свой кокон, накроюсь одеялом и буду спать.
     
  12. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    Такого плохого года ещё не было: 2 раза с отпуском обломался - так и просидел в Волгограде всё лето, деньги и драгоценности при переезде украли и сегодня пришлось уволиться. Обхохочешься...
    Может завтра сосулька по башке *бнет?
     
  13. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Более половины россиян считают уходящий год удачным. Об этом вчера сообщил гендиректор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров. Еще треть респондентов оценивают год трудным, но подчеркивают, что он стал таким лично для них.

    http://www.newsru.com/russia/28dec2007/god2007.html
     
  14. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    999 странно, цифры проходят , а текст не получается......
     
    Последнее редактирование: 28.12.07
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Slavarick, спасибо, и Вам счастливого Нового года!
     
  16. микото

    микото Гость

    Так се годик, скучный, как и предыдущий, даже значительное улучшение материального положения не радует как то, работа на которой не надо работать, тоже не радует, первый в жизни 28 дневный отпуск тоже хрень какая то и вобще все скучно и серо. Спасибо демакратам и моему хобби, хоть что то веселит.:writer:
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    сёня зачёт провалил... так пипец не хочется брать с собой в новый год этот торчёк... ещё одну ночь пережить бы, попытаться выучить, завтра два зачёта получить... ну а тогда можно попытаться выздороветь... а то фигли... НГ с температурой - не хочу :weep:

    ps. а, вчера ещё на двух "гопарей" нарвался. отделался свезённой кожей на правом кулаке (по зубам попал), разбитым носом и разбитым тубусом, благо чертежи целы. своё добро в виде кошелька со взятками преподам, мобилу и кпк защитил :gigi:
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Молодец!
     
  19. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    Ни то, не се. Плохого сильно не было, но и движения вперед не было. Фигня одним словом. Надо в следущем году все менять...