1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги Выборов в Государственную Думу 2007

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 02.12.07.

За кого ВЫ голосовали?

  1. Единая Россия

    22 голосов
    12,9%
  2. ЛДПР

    22 голосов
    12,9%
  3. КПРФ

    18 голосов
    10,6%
  4. Справедливая Россия

    5 голосов
    2,9%
  5. СПС

    20 голосов
    11,8%
  6. Яблоко

    22 голосов
    12,9%
  7. Другая партия

    17 голосов
    10,0%
  8. Испортил бюллетень

    5 голосов
    2,9%
  9. Унес бюллетень с собой

    0 голосов
    0,0%
  10. Не ходил на выборы

    39 голосов
    22,9%
  1. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Особено трудно оспорить 99,27% за ЕдРосов в Чечне:d Замочат ненароком в сортире...
    А кандидата от Яблока в Ингушетии, террористы видимо застрелили, не задолго до выборов. Ну так совпало...
    В гробу я видал таких сильных:frustrate
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Итоги выборов для меня такие - подорожал бензин и ряд товаров и услуг, которыми я пользуюсь.
    Радуюсь от нашей власти все больше и больше...
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    JampeR,
    то ли есчо будет после президентских.
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Вспоминаю старый анекдот, который впервые услышал 8 лет назад:

    Сидит ворона на дереве.
    Держит в клюве сыр.
    Мимо бежит лиса: "Ворона! Ты за Путина голосовала?"
    "ДА!" - каркнула ворона...
    Сыр выпал, "с ним была плутовка такова" (с)
    А ворона сидит и думает "А проголосовала бы я против - и что бы сейчас изменилось???"
     
  5. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Eugene2878
    Путин не авторитет, т.к. он своим друзьям сырьевые отрасли раздает. А через СМИ народ зомбируют, вот вы потом и ведетесь на всю агитацию, говоря такими же доводами. Глубже смотрите. Он и сотоварищи сырьевую базу России в своих руках собирают, налоги ужесточают с каждым днем и не в нашу пользу, а в пользу государства.
    А вы голосуете за него с мыслями, что вот при Ельцине то как было плохо - а сейчас лучше и лучше при Путине...
    А про губернаторов. Что теперь? Раньше бились за место, а теперь перед кремлем нагнись и все будет офигенно....
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А зачем, собственно, государству налоги? Как государство может ужесточить налоги в нашу пользу?
    А оно их ужесточает? Тогда какие, на сколько процентов?
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Тоже интересно стало, какие именно? И насколько?
     
  8. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Зачем - сам удивляюсь. Чтоб сложить в кучку в виде золотовалютных резервов или стабфонда, наверно. Во всяком случае ни на что другое денег почему-то не хватает. Как ужесточить в нашу пользу - ну коряво выразился человек, есть немного. Смысл то не потерялся. Какие и на сколько? - ЕНВД в 2005 году примерно на 50%. В полтора раза под беспрерывный бубнеж про стабильность! Мне пришлось свернуть часть бизнеса.
     
  9. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.259
    1.405
    Господи.. ЕНВД то чем не угодил. У тебя ж розница. ЕНВД для розницы - сказка. Когда коллеги из других регионов узнают, как мы тут работаем, челюсть до пола падает, просто налоговый рай, и в плане величины налогов и в плане ведения учета, да и вообще.
     
  10. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Хм ну так это смотря доходы какие. Если ЕНВД меньше доходов то конечно сказка. А если больше то никого не волнуют твои проблемы. Депутатов не волнует спичками торгуешь или бриллиантами - отдай и все!
     
  11. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.259
    1.405
    RedCat, если сравнивать ЕНВД и обычный учет при равных объемах продаж, то ЕНВД по любому заруливает. Хотя бы тем, что весь учет - 2 листика декларации раз в квартал. А при стандартной схеме налогообложения, при торговле спичками к примеру, нужен бухгалтер в штате.
    Впрочем, вообще не по теме уже ))
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не знаю, как там в Мордовии, у нас специально интересовался у членов участковых коммиссий. Результаты похожи на итоговый.
     
  13. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    Местные и региональные налоги - в 2-х волгоградских думах ставки утверждены как ни странно почти по максимуму согласно НК.
    Депутаты волгограда и области принимают законы об изменениях в ноябре... почему бы вы думали? Потому что месяц после опубликования - декабрь и 1 число следующего года - 1 января. Что получается: приняли бы закон в июле. Люди бы его осмыслили, подготовились, прочитали как следует, и с января бы выполняли.
    А на деле: приняли закон в ноябре, и в новый год у глав организаций и ИП начинает болеть голова о том, каким образом выполнить требования нового закона. В декабре у всех новогодняя лихорадка: покупатели гребут лопатой, предприниматели переводят бухгалтерию. С января начинаются сбор налоговиками штрафов от 5 до 15 т.р. на первый раз...
    И это называется забота государства о народе? ДА ЭТО ГОСУДАРСТВО В СВОЕЙ ОСНОВЕ ПРОТИВ ЛЮДЕЙ СТОИТ.
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Если помните, у нас город долго жил без власти, все были увлечены выборами. Какие там законы!
    Ну, с этим я тоже не согласен. Просто о некоторых вещах не задумываются люди. У вас на работе всё в порядке, всё отлично?
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну вот и обращайтесь к региональным депутатам. Их избираем мы, и не по партийным спискам. Различайте федеральный уровень, который кстати предоставил возможность выбора уровня налогобложения, и муниципальный (региональный).
     
  16. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    :haha: :haha: :haha:

    Полный текст тут

    добавлено через 3 минуты
    Вот еще ссылочка по теме
    Официальные данные ЦИК
     
  17. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Угу-угу. У соседа (то бишь меня) всегда дождь мокрее, солнце теплее, огурцы зеленее и налоги сказочнее. Вопрос был о том, какие налоги росли - я ответил про те, что знаю по себе. Если говорить о прелестях ЕНВД - это отдельная тема со своим отдельным шестиэтажным матом. Там и расскажу, чем не угодил мне налоговый рай. На всякий случай повторяю: 50%. Пятьдесят процентов. В полтора раза. Стабильность в полный рост.
     
  18. Shiber

    Shiber Участник

    146
    3
    Ай да Владимир Владимирович, ай да молодец. Ну всех объегорил. Читайте по ссылке http://www.novayagazeta.ru/data/2007/93/14.html А мы-то уши развесили. Да ему попросту нужен был карт-бланш от партии власти, чтобы не помешала преемника на президентство назначить.:hah:
     
  19. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4


    http://www.novayagazeta.ru/data/2007/93/03.html

    Чёрный пиар? Почему-то кажется, что нет.

    добавлено через 12 часов 21 минуту
    Вот ещё чёрные пирщики сливают дезинформацию: http://di09en.livejournal.com/24129.html
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    http://www.utro.ru/articles/2007/12/07/700311.shtml
     
  21. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Поднимаю тему.

    Нестоличная штучка, как там поживают "паровозы" и "вагоны"?
     
  22. Дядя Федор,
    ну дык я же выиграла :cheer:
     
  23. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Нестоличная штучка, а конкретно? Нигде не нахожу информацию
     
  24. Дядя Федор,
    сейчас ссылку кину

    добавлено через 2 минуты
    http://www.v102.ru/politics/3298.html
    плюс к этим шестерым и Михеев прошел.
     
  25. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Дядя Федор, не дави на больной мозоль :(