1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как расстаться с любовницей

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 01.12.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Как менее болезненно и без обид расстаться с любовницей которая с тобой работает на одной работе? хочется остаться обычными коллегами по работе...понимаю что не "трахай" там где живешь и работаешь (учишься) но раз уж так получилось...надо как то выбираться из этого
     
  2. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Гость,обиженная женщина хуже ....
     
  3. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    лихко - просто не обижайся!
    короче скажи, что хочешь остаться обычным коллегой по работе... вот ...
    как всё просто :shuffle:
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Welcome, гы...а если любовница-его начальница:shuffle:
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    вишневая, ппц. неужто ты думаешь, что это проблема???
    ну найдёт в конце-концов другую работу...
     
  6. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Welcome,да ясное дело это не проблема для тебя и для меня,а для него может и проблема...
     
  7. у тебя есть любовница?
     
  8. Дмитрий87

    Дмитрий87 Новичок

    66
    0
    Гость, мне бы твои проблемы
     
  9. А как вы можете остаться "Обычными коллегами ", если вы с ней спали? Знаете есть пословица :" Пусти козла в огород"
    Переходите на другую работу там будут обычные коллеги.


    У нас на форуме были аналогичные темы : "Как расстаться с девушкой" и "Прошлое не отпускает" поищите там ответы на вопросы. Повторяться не буду.
     
  10. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Бабруйский Диверсант,не цепляйся к словам
     
  11. вишневая, каков контекст!!
     
  12. уверена, что он их не трахнет?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    не, пипл, работу менять я не хочу, хочу нормально (без вражды с её стороны) расстаться с любовницей, она не начальник, такой же сотрудник как и я, из моего же отдела...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    зыбл написать муж у енё спецназовец, пока кости целы решил прекратить сие баловство...
     
  15. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    ну мужык ты попал если он узнает про тебя :)
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Новый год не за горами,если что в снегурочку переоденетесь.:coquet:
     
  17. лехко: скажи, что жена что-то заподозрила, проверяет все мобильные звонки, встречает все маршрутки, на которых ты можешь приехать, и вообще ввела тотальную слежку. Поэтому "отношения надо прекратить хотя бы на времяю. Когда кончится это "на время"? Да кто же его знает? Потерпим, любимая, полгодика-год, пока всё не устаканится, а там посмотрим..Если ты меня не разлюбишь..." Вот примерно где-то так...
     
  18. Гость

    Гость Гость



    не женатый я, и она это прекрасно знает.
     
  19. Гость,
    тогда маму надо вспомнить. Типа, строгая и из далека приехала контролировать. Причем, надолго.
     
  20. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    пипец!!! я в ахуе! Так это ты решил прекратить пшта мужа испугалсо :d
     
  21. и вообще, в таких случаях, лучше вспоминать всех своиих родственников: двоюродный брат приехал костюм к свадьбе купитЬ, а он живет рядом св мамой и бабушкой, троюродная тётка (та вообще первая сплетница) тоже приехала, скажем, за ...сапогами. Ну... Массу всего можно придумать, если призвать на подмогу родственников. Желательно не существующих, но "очень близких".

    добавлено через 39 секунд
    Welcome,
    а ты бы не испугался РГДшки?
     
  22. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    да я б и рогатки испугался...
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    А пошто никто не предумал такой креативный вариант как намекнуть мужу, чтоб он сам жену построил.
    Или сказать бабе, что муж вечером встретил и обещал башню снести. Не будет же она проверять :d А если будет, извиниться, что с мужем соседки попутал :d
     
  24. Гость

    Гость Гость



    ну почему сразу успугалсо?...год не пугалсо трахалсо а теперь решил бросить это дурное занятие...не могу я так, взгляды на жизнь поменялись :)
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Гость,
    Вы определитесь, что в итоге важнее - Ваша репутация в коллективе или возможность получения неверной в глаз от мужа.
    Если второе - то можно попытаться что-нибудь ей попродавать (из сетевого) или в какую-нибудь организацию потащить (под знаменами изменения взглядов на жизнь) :d
     
  26. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Меня пугают твои познания!
     
  27. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.203
    160

    оригинально. впервые задумалась о пользе сект:d
     
  28. :shuffle: я ещё и про эФочку знаю...
     
  29. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Интересная темка. а я проверил телефон "любимой" и как ни странно нашел номерок ее паренька, хотя были в вечной любви. теперь не знаю как быть? Хочу их свести вместе и оказаться в том же месте
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    a197466,
    таки повод нужен?
    Или, чтобы хоть кто-нибудь взял на сбя ответственность за решение? ;)