1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жизнь на два фронта

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Редкий Гость, 19.09.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость,
    нельзя быть таким безразличным к своей личной жизни
    "вторая активность не проявляет" гыгыгыгыыы
    а если бы за Вами пять или двадцать девок охотились?
    ужас
    мне просто страшно стало

    что там может настораживать? за 1,5 года если не женила, значит и не женит
    если бы ей хотелось замуж, она бы уде давно нашла мужика, который тоже хочет женится

    так что пока в Вашем болоте только одни лягушки, можете жить спокойно
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ту так вроде как это я не делаю кавалеристских наскоков. Не будет же она мне предлагать эттого того самого сама?! Так что динамо тут обоюдное, если не сказать, что динамщик в ситуации с ней - я... Хотя, есть поговорка на тему того, что если кто-то не захочет, то кто-то другой не вскочит...:o

    Кхм-кхм. Ладно, сейчас позвоню ей:vcrazy:

    Возможно, что всё так же, как и у меня, тем более что она обмолвилась как-то к слову о том, что у неё был жених в прошлом. Вот насколько в прошлом - это вопрос. Может в таком же прошлом, как и у меня девушка № 1. :shuffle: Во всяком случае, ситуация пока не переламывается, хотя и вощла в стабильную фазу: регулярные встречи вечерами и по выходным, звонки в любое время вроде как не говорили косвенно или прямо о том, что там кто-то есть на главных ролях. Так что, даже не знаю... На турбазу штоли, предложить на выходных ей съездить со мной:shuffle: Или всё-таки затащить в клуп, а там более интимная обстановка, там и начать приставать можно. А то после кафе-ресторанов даже после коньяка я не решаюсь:o Больше 100 гр мы не пьем, а после 100 гр - ни в одном глазу и никакого интиму:d

    PS. Пора тему назад переименовывать в падонкафскую:d

    добавлено через 2 минуты
    А кто еще может нарисоваться? Кого бояццо?:)

    добавлено через 4 минуты
    Ой да лааадно! Может, она именно меня любит и именно во мне заинтересована!

    добавлено через 9 минут
    Вы себе не представяляете, какие разборки иногда устраиваются на тему "Никогда не думала, что буду пытаться кого-то женить на себе" и "Ну почему ты так не хочешь ребенка"! Попробуй, вытерпи всё это.
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость,
    ну вот! умеете же! гыгыгы
    отбиваться от того, чего оччччень не хотите :)

    добавлено через 1 минуту
    ЗЫ а слабо этой наивной, которую уже 1,5 года динамите, прямо сказать "Дорогая! Ты просто прелесть, но я на тебе никогда не женюсь!"?
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Редкий Гость,
    Вот тебе и причина твоих проблем. Не надо удерживать. Уходит? Пусть уходит. Если бросается - не ценит. Или права качает. Тем тебя и удерживает.

    Поскольку ты иногда заглядываешься на других девушек, то получаешь комплекс вины перед этой. Из-за чувства вины твое желание удержать становится еще сильнее. Удерживая, ты как бы доказываешь, что ты - не плохой мальчик, ты - хороший, только оступился. Она же не знает истинной причины твоего поведения, но чувствует западню. Давит на тебя, переходит в наступление.

    Вот таки создаются семьи. Муж вечно виноват, а жена этим пользуется, чтобы удержать.
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Ха, любая будет "уходить" - парень динамит 1,5 года, уходит от ответственности (не женится и ребенка не хочет). Она не бросается...она крепко так на крючке держит - ведь понимает, что бросая его периодически, она таким образом его удерживает.
    Редкий Гость,
    А возможность содержать ребенка, которого хочет первая, у вас есть? реально?
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    missouri,
    Да. Об я и написал. :)
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Меандра
    Слабо. Но, думаю, смогу себя пересилить, если всё-таки пойму, что так будет лучше

    Роберт
    Умом я это понимаю. Но пока никак не могу понять всё же, почему не осмеливаюсь сказать в ответ "как знаешь, пусть будет так". Наверное то, что всё время после таких заявлений она говорит (это меня подкупает и вызывает у меня чувство вины), что о разрыве она заявляет якобы лишь с той целью, чтобы обратить на себя мое внимание.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Главное, что теперь ты точно понимаешь - ты держишься за нее только из-за чувства вины. И она это знает. И вовсю пользуется. Любви нет. Ни с ее стороны, ни с твоей. Идет игра. Можешь банально заиграться. И проиграть. Хорошо хоть до ребенка дело не дошло.
     
  9. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да.

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, она так и говорит, что говорит об уходе с профилактической целью, чтобы меня иногда всколыхнуть и заставить обратить на себя мое внимание.

    Не понимаю противоречия. Вы говорите, что любви нет ни с моей, ни с её стороны. Но с моей - это следует из повествования логично. А вот если она не любит - нафига ей ребенок от меня, нафига меня удерживать, зачем эта игра ЕЙ?
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Редкий Гость,
    Тогда первая - скорее всего не "Ваша". А находитесь возле нее только из чувства привязанности. Если мужчина, который может содержать ребенка, который задумывается о семье, "отбрыкивается" от семьи и ребенка от этой женщины, то я усомнилась бы в его чувствах к ней.
    Не обязательно с ее стороны это игра - может и любит и ребенка хочет от любимого человек...
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    из того же что ты раньше сказал -- из халддейско-торгашеского менталитета. Ее и ее перентов ты устраиваешь каг выгодная партия. Подвернулся бы торговец осетринкой -- хотела бы бэби от него.:)
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Такие профилактические уходы надоедают...и потом будут недейственны.
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Она ищет мужа. С чего ты взял, что она ищет любимого человека? Для мужчины жениться - это вовсе не то же самое, что женщине замуж выйти. Она ищет опору на долгий срок. Из того окружения, что у нее есть. Это голый расчет. Хотя обрамляется все в красивые слова.

    А если ты вздумаешь с ней расстаться, она скажет, что потратила на тебя эти самые полтора года. Ты только вдумайся в эти слова: потратила на тебя! Словно ты был ее бизнес-проектом, куда она бесконечно что-то вкладывала, а в результате банк лопнул и все ее сбережения сгорели. Ты ЭТО называешь любовью?
     
  14. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость, процесс промывания Ваших мозгов протекает довольно забавно
    интересно, почему Роберт так агрессивно высказывается против девушки 1 и ничего не имеет против девушки 2?;)

    добавлено через 2 минуты
    Роберт, а что в этом плохого?
    Если это верный бизнес-проект, то он принесет только пользу тому же Редкому Гостю
    Интересно, какие маркеры у "любит"?
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Меандра,а какие у Вас претензии к девушке 2(З,4,5) ?

    Это не верный бизнес-проект, раз мужчину ей приходится все время подталкивать. Ни к чему хорошему это не приведет. От женщины требуется создать условия, при которых мужчина САМ, без давления, захочет как можно скорее жениться. Сам чтобы кричал - роди мне ребенка! Тогда у нее в руках всегда будет козырь - он сам этого хотел. А у этой девушки козырей нет. Только давить на жалость. Женить-то можно, но потом-то все время придется удерживать. А рецепт удержания уже отработан: вызывание чувства вины. Вы представляете, во что превратится жизнь автора?
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    топегстартер ранее ознакомил форум насчет отношений с №1 достаточно подробно. О №2 просто нет информации
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Что есть верный? Какие маркеры у верного проекта?

    +1, тоже хотлось бю ответа на этот вопрос.

    PenisEnlarger,
    еще и прописка городская образуется, сейчас-то её нет;)
     
  18. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость, + было бы интересно узнать, считает ли Роберт любовь необходимым или достаточным условием для успешного брака


    девушка1 хочет замуж и, возможно, способна ответственно и серьезно подходить к исполнению функций и роли добропорядочной жены
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    У меня у самого её еще пока мало, разве что поверхностная плюс нормальные "анкетные данные". 25 лет, замужем не была, красивая, собой очень довольна, себя очень любит, увернная в себе, хорошая должность, широкий кругозор, благосклонность к идее создания семьи (упомянула к слову в разговоре). Отношения на уровне конфетно-букетного периода, с её стороны - благосклонное принятие моих ухаживаний без всяких авансов.

    добавлено через 1 минуту
    В это я верю.

    добавлено через 2 минуты
    Ух ты! Круто!:)
     
  20. Резюмируя всё выше сказанное, возьму на себя смелость подвести черту:
    Редкий Гость, отключайте нафиг телефон и уезжайте-ка Вы недельки на три один. Отдохнуть-расслабиться. Оно само рассосется. В смысле, бабы сами отвалятся. И у Вас будут развязаны руки для новых отношений.
     
  21. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Редкий Гость, думаю, факт желания девушки1 Вас на себе женить не говорит ничего о том любит/нелюбит
    для девушки 25 лет вполне естественно подобное желание
    месяца через 3 девушка2 так же захочет Вас на себе женить

    добавлено через 3 минуты
    Нестоличная штучка,
    или пусть познакомит девушек
    возможно, им втроем будет хорошо
    и после этого, ни одна их этих девушек никогда и ни за какие коврижки (конечно, если Редкий сможет позволитьсебе машины, квартиры, яхты, самолеты....) не захочет его на себе женить
     
    Последнее редактирование: 20.09.07
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Яки страусс?:d Ну какие три недельги? Нету у меня уже отпуска, использовал я его. В конце концов, чтобы отвалились, я могу им это сам сказать. Если захочу. Но я этого не хочу. Хочу выбрать, ибо обе нравятся.

    PS. Спал сегодня плохо.:vcrazy:

    добавлено через 8 минут
    почти не сомневаюсь. Мне бы точно так хорошо было бы:d Они бы друг друга дополняли:d Не, а я и правда хочу гарем, пусть маленький, но всё же :shuffle: :o :d
     
  23. Another One

    Another One Гость

    Редкий Гость, вы еще кипятите? :d
    Не поленилась, прочла. Помню тему про девушку номер раз, которая требует внимания и не понимает необходимости посвящать максимально времени работе.
    Подружка номер два, как раз то, о чем Вы мечтали: умна, независима, не требовательна.
    Ну и в чем тогда проблемы? Боитесь сказать первой, прости прощай? Можно не говорить прямо, спровоцируйте ситуацию, когда она в очередной раз скажет "Я устал, я ухожу" и смело кидайтесь в объятья второй со всеми вытекающими. Когда первая вернется (согласна с Робертом по поводу "проекта") будет уже поздно.
     
  24. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Another One,
    дык такую ситуацию для меня создать - как нечего делать, уже отработано до совершенства.:o Однако мои тёплые чувства затрудняют такое решение. Думаю над тем, не принимаю ли я чувство вины и привычку за нежные чувствия.

    добавлено через 1 час 34 минуты
    Короче, значиццо так.

    1. Думаю, с № 1 надо расстаться, ибо практика моих уходов и разочарований показывает, что так будет и дальше. Если заглядываюсь на других, надо искать ту, которая будет устраивать настолько, чтобы не тянуло налево ни глазами, ни делами.

    2. Что касается № 2 не поверите, но мой интерес угасает. Даже толком сам себе не могу объяснить почему. Наверное, какие-то детали в отношениях говорят за то, что надо искать третью:) Вот за 1,5 месяца отношения остаются постоянными - как в самом начале знакомства - без единого намека на интим. Почему я не "приставал" - сам не знаю, опять же шестое чувство какой-то неуместности, но, думаю, сейчас это будет уже искусственно и нелепо. 1,5 месяца не намекал на интим - а тут вдруг полезу. Как-то не так.
    :)
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    да нет втут никаких проблем:) вдруг у нее воспитание такое что первой намекать не будет. Не будет удачи -- ну тогда и жалеть не будешь.

    У меня было таг, полгода встречались, я тоже не торопил, она не намекала. Но я то хотел на самом деле. Но реакиця была вообще странная. Стоило приобнять слегка -- сразу отталкивает. Выждал неделю -- все тоже, причем добавила -- неужели ты не понял прошлый рас?

    Ну я отписался е-мейлом, типа, болтать я устал если ты не видишь иного развития событий, то таг дальге меня не интересует. Ответа не последовало.

    Причем тетке было 27 лет на тот момент и она уже побывала замушем. Черт их поймет, бапп...:d
     
  26. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    PenisEnlarger,
    не, твоя бывшая баба просто повыпендриваться хотела, типа пусть помучается...:)
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    МОХНАТИК,

    за гот знакомства? не, скорее она правда фиригидная напрочь, из-за этого и муш выгнал
     
  28. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    PenisEnlarger,
    а ты такой опытный сразу и не разобрался в ней, надо было год знакомиться?:d
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    МОХНАТИК,

    я тогда был в расстроенных чувствах после крушения предыдущих отношений, поэтому и не торопился:)
     
  30. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    PenisEnlarger,
    да ладно отмазываться...:shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.