1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мастер-класс: результатики

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Murya, 02.07.07.

  1. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    :d :d :d :d
    :d :d :d :d

    добавлено через 1 минуту
    нет смысла говорить в пустоту.

    добавлено через 4 минуты
    я писал именно о творческих работах.Кстати,я не знаю чем закончилось.СМИ молчат,на огоньке не был давно.

    добавлено через 4 минуты
    поясните-от зависти к чему?

    добавлено через 5 минут
    Да,считаю.И не стыжусь в этом признаться.

    добавлено через 7 минут
    Впрочем,я думаю.Нет,скорее уверен,что понятие шедевра у вас несколько своеобразное.
     
  2. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Вот ведь поток сознания...
     
  3. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    к песочнице. сходите все-таки на фотосайт.
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    я только сегодня написал уже свое мнение о некоторых работах с упомянутого вами сайта. Смысл тогда. Да,там есть интересные работы. Но есть ли там интересные работы кого-нить из членов вашего клуба? Ссылочку плиз.

    добавлено через 1 минуту
    Завидно? Это не удалять сообщения,это писать и думать надо одновременно!Во как:d
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    а втут никто, кроме вас не бьет себя пяткой в грудь что он супер-пупер-фотомастер.
     
  6. nibumbum.

    nibumbum. Гость

  7. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    а то!
    причем с разной скоростью... Моторика у Вас заметно опережает мыслительные процессы.
     
  8. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Понятно. Значит просто не знаете.. ;о)

    Сочувствую вам. Поверьте, вполне искренне!

    :о) Это у вас оно весьма весьма странное, судя по вашим работам... Сорри :о)))
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    пяткой? Это круто даже для меня.Не-а,не смогу.Растяжки нет. Я не претендую на высокое звание
    . Просто,помнится, я назвался профессионалом.Это кое-кого задело, хотя давно известна истина,что профи это человек зарабатывающий на жизнь этим ремеслом,делом.Как угодно назовите.
    Это не пример для сравнения с фотографией. Я не намерен говорить о таких несовместимых вещах.
    d_oleg, зато у вас,видимо
    развита на порядок:d

    добавлено через 4 минуты
    Прости ,но не могу сдержаться - дай хоть пару ссылок на что-нить свое. Или не на что;)? Мой ник понятно о чем говорит,а вот nibumbum. Это чего? Или кто?
     
  10. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Угу, значит далеко не всегда качество определяется покупательским спросом?!
    Во всяком случае кроме ваших фотографий ;о)
    (это опять прямой вопрос лично вам)

    Преже всего повторяю. МЫ С ВАМИ НА БРУДЕРШАФТ НЕ ПИЛИ. Мне неприятно ваше панибратство..
    А когда осознаете это, если вам уж очень любопытно - можете без проблем посмотреть хотя-бы на том же фотосайте, например, по моему нику ;о)
     
  11. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    LOL!
    Ваш ник говорит лишь о ваших амбициях... :о)))
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Глупое высказывание.
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    мда, нашли из-за чего грызться

    IMHO, у Фляженковой брать мастер-класс - себя не уважать. Потому что сама Инна уровнем не дотягивает даже до выпускников-студентов 1 курса ВАШГД.

    Да и фотографии никакие. Ноль. Абсолютный. У мышки парочка на тройку получилась, а остальным низачот.
     
  14. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0


    Ок, понял, спасибо!
    Можно просто прийти, или лучше с техникой?
    Что там будет, к чему готовиться?

    добавлено через 7 минут
    Еще хотелось бы спросить, может кто-нибудь еще был на семинаре Ирванта в москве 12 июля?
    Я вот об этом: http://laslogabany.livejournal.com/24870.html
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    не хочется грызться,просто пытаюсь объяснить очевидные вещи и помочь спуститься с небес на грешную землю.
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Давайте так (обращаюсь ко всем критикам подвида "все-дрянь", т.е. не опускающимся до плебейского уровня - аргументированно показать что хорошо, а что плохо в данном конкретном снимке) - если желаете подобным образом указать на чужие недостатки, сначала похвалитесь своими работами. Если нечем хвалиться - критика автоматически воспринимается как дешевый понт.

    добавлено через 51 секунду
    Пиво пьете? :)
     
  17. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Всем доброго времени суток!
    Примите новичка?
    Я знаком с Фотографом по другому форуму (привет!) и спорил с ним почти так же... но Его нужно понять. Это профессионал, делающий своё дело пользующееся спросом. Амбициии его не завышены, а посто те коих требует его профессиональная деятельность.
    Вот представте, что к вам пришел профю фотограф. Снимающий иключительно амеб и инфузорий. Он профессионал... вы с ним будете спорить об пыхе, композиции...
    Мне на том форуме "трезвые" люди объяснили эту разницу между-между и я понял и принял. Может ему просто нет места в этой тусовке. Но и тусовка хороша... Тоже не след свое мнение ставить во главу угла. Согласитесь, что он прав не принимая уличный балаган (несомненноо полезный для вас) как "Мастер-класс".
    PS: Пытался выложить своё, а мне пишет "Загрузка файла прошла неудачно.". Все требования выполнены... Help!:(
     
  18. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    КАК ВЫ ВСЕ ДОСТАЛИ !!!!
    Народ, ну сколько можно, а?!!!
    Мышка, Нибумбум, Паштет... С последним почти не знаком, но о Мыши и Нибумбуме сложилось очень позотиффное впечатление, так что удивлен. Ну какого ж черта вы весь форум загадили (да, именно вы!!!) идиотским флеймом??? Сюда заходить противно стало! Фотографф вас провоцирует, а вы как дети малые даете ему именно то, что ему и нужно. Теперь еще и Murya подключился, я вообще в шоке. Ну может хватит уже..?
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Посмотрите темы "люди", "город" и другие в этом разделе. Я там оставлял свое... Да и в этой теме с мастеркласса в начале темы есть 5 фоток...

    К вопросу о профессионале. Есть водитель маршрутки, а есть любитель, выступающий на автошоу. Для первого - это работа, для второго, это хобби. Но кто водит лучше ;)

    P.S. По поводу той фотки, может той кого снимали, и понравилось? Но в общем и целом снимок без доли художесвенности, плоски с морем ошибок. И пусть он есть! Но выкладывать его на своем сайте, это маразм. Обычно выкладывают лучшие работы (посмотрите сайты других фотостудий Волгограда и Волжского), а такие пусть храняться подальше на болванке...
    Все палемику прекращаю, ибо буду просто читать и продливать жись смехом!
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    :tb: Pashtet отметился.
     
  21. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Каков фотоклуб, таков и мастер-класс. За неимением лучшего - (вырезано цензурой).
     
  22. GLebedev

    GLebedev Участник

    478
    0
    Murya, похоже скоро всё загнётся? Тогда в воскресенье после клуба все идём пить пиво в память о нём? :)
     
  23. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    GLebedev, нет. просто назвал как есть. лучшего действительно нет. значит надо делать.
     
  24. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Вопрос по поводу клуба. Во сколько все заканчивается, и в каком кабинете или комнате клуб проходит? Дело в том что у меня не получается к 12:00 , а к 13:00 получается. На сколько я могу опаздывать?
     
  25. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    swirlo, кабинет № 5, обычно в 13.30-13.45 мы уже сворачиваемся.
     
  26. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    да ничего... Главное- моделей не обижайте, они не профи(почти все) и в результате не виноваты. С коментаторами по ссылке я в большинстве согласен. Это моя первая НЮ-фото, после которой понял, что эротика- один из самых сложных жанров. По крайней мере для меня.
    здесь думал,- снова начнутся юморины по поводу моего выбора цвета. :)
     
  27. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    Не надо так нервничать! ;о) Посмотри на вещи с другой стороны ;о) Это же весело! :о)
    Ну а лично мне просто интересно у фотограффа совсем отсутствует вкус, или он его просто загнал его "поглубже", что-бы не мешал на свадьбах работать, и ещё не всё потерянно? :о))
     
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Ой, как весело втут без меня было! Ладно, не буду уж поднимать волну, раз перепалка наконец утихла... :)