1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не знаю, может спрашивали, но...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Arhimag, 29.05.03.

Стоит ли заводить отношения с женатиками?

Голосование закрыто 08.06.03.
  1. Стоит

    5 голосов
    15,6%
  2. Нет

    11 голосов
    34,4%
  3. Зависит от человека

    13 голосов
    40,6%
  4. Я - еще ребенок.

    3 голосов
    9,4%
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Сидзин , хочешь я тэбэ адын умный вещь скажу, тока ты, пжалста, не абижайся: накал между тобой и женой может быт только страстью, и его то как раз снимать не надо, а вот натянутость отношений таким способом не снимешь, а только ухудшишь микроклимат в семье. Ты как нибудь реши: хочешь ли ты жить с женой или желаешь развестись? Или собираешься везде успеть?
     
  2. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Залетный гость, решил уже давно - не хочу. Но решимости отнести заявление в суд не хватает.
     
  3. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Сидзин, да хотела посоветовать тебе сначала в себе разобраться, но Залетный гость уже и так тебя об этом спросил... :smoke:

    Сидзин, тогда что же тебя так напрягают вопросы о возможности твоего развода? Непонятно... Глупый конечно, не спорю, но ведь это только вопрос... А если уж решил, то так честно и говори, пока не развелся, но думаю... (так почти все говорят, даже кто вообще не собирается разводиться... :grin: )... А там глядишь может и решимости наберешься... Стимул так сказать появится... А нет, так нет.... На нет говорят и суда нет... ;)
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Сидзин , вполне нормальная ситуация, когда любви и привязанности нет, а живут по привычке. Даже масса примеров, когда экономическая ситуация оставляла людей и дальше жить вместе после развода, ибо не выгонять же человека на улицу...Или другой пример. Развелись - разъехаться не смогли. Теперь вторго родили. :)
    Только, как правильно заметила Екатерина, это тебя не должно напрягать. Если все всё решили, то чего теперь дёргаться?
     
  5. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Екатерина, "пока не развёлся, но думаю" - это трёп чистой воды, сама пишешь, что все так говорят. Я несколько серьёзнее подхожу к этому вопросу - не развёлся, значит, женат, а собираться можно и в космос на выходные.:cool:
    А стимул появится, думаю, только тогда, когда встречу человека, расставание с которым даже на минуту будет болезненным - явление довольно редкое. Придётся, видимо, без стимула разводится, в ближайшие лет ...надцать.:)
     
  6. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Люююдииии.....вы тут о чем уже? :crazy:

    Добавление от [date]1055161592[/date]:
    Голосование "закрыто". Типа результат-то как раз не очень плачевный для женатых/замужних персон :rolleyes:
     
  7. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Arhimag, увы (для нас, женатых), жизнь вносит свои коррективы. Вот по этому поводу мы тут и прошлись. Ну, и по моему моральному облику слегка проехались.:cool:
     
  8. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Сидзин
    НУ "проездки по моральному облику" мы переживем :alc:
     
  9. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Arhimag, влёгкую!;)
     
  10. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Так этож понятно... Хотя некоторые считают по другому: "Собирается разводится, может и правда разведется, ведь я такая/такой... как же ради мЭнЮ не разойтись..." А вот то, что порой проще в комсмос слетать, чем разойтись им даже и в голову не приходит...

    Сидзин, так вот я никак и не могу понять, что Вас так напрягает? Как уже было установлено в данной теме с женатыми встречаются или для того, чтобы не иметь лишних проблем, либо по большой и чистой любви... Хотите большой и чистой любви (без кузнеца), так кто-ж Вам мешает - ищите на здоровье и кольцо тут не помеха... Только что по отношению к своей второй половине это не очень как-то... Хотите просто развлечься, так вперед и с песней... А то, что одна Вас сразу же спросила разойдетесь ли Вы, так, как я уже говорила - одна не показатель... На Набережной то и других хватает... Думаю и тех, кому лишние проблемы не нужны тоже найдутся... ;)
     
  11. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Екатерина, можно на "ты", я ещё не совсем древний.:cool:
    Меня по большому счёту ничего не напрягает, я ищу, и ничего мне, действительно, не мешает.
    Да и вообще, я же не жаловался - просто рассказал какой единичный случай со мной был.:)
     
  12. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Сидзин, значит успешных тебе поисков... ;)

    Кстати, только что прочитала вот такой занимательный рассказ...

    "А у тебя подпись в Outlook неправильно оформлена" - пришло сообщение, которое послужило началом непринужденной переписке… Потом я считала дни до конца его отпуска, скучала и ждала. От девчонок-коллег услышала, что у него свадьба.
    Что ж, буду любить его безответно.
    После его возвращения из отпуска я избегала общения с ним, чувствуя, что утопаю в нем все больше и больше, позволяя себе лишь украдкой поглядывать на него. Но… была спровоцирована, и даже хотела быть спровоцированной! Письмо от него было деловое, но по пустяку. Переписка затянулась, что шутя пришлось ее закончить: "Иди домой, тебя наверно ждут". На вечере-юбилее фирмы было очень сложно убежать от него, танец за танцем, поцелуй в укромном уголке… И снова шутливая корреспонденция на протяжении месяцев после страстных объятий, каждый день! У меня начался платонический служебный роман. Но плоть не обманешь… Это случилось спонтанно в его отделе после того, как все разошлись по домам праздновать приход нового тысячелетия. В метро он спросил: "А ты правда не хотела со мной больше, чем просто дружеское общение?"
    - Понимаешь, я не "не хотела"… а
    - Понимаю, дальше будет сложнее расставаться… Но… никогда не говори никогда… - он чмокнул меня в носик перед моим выходом из вагона. Я только улыбнулась в ответ, но почувствовала себя самой счастливой женщиной на свете! Это чувство было самым ярким в нашем романе, который длится по сей день…
    Страстные поцелуи прервал шепот: "Я не могу"
    - Почему?
    - Не могу сказать… просто не могу и всё.
    - Хорошо, пойдем домой?
    По дороге я молчала, не зная как реагировать на происшедшее…
    "Понимаешь, я сегодня должен быть нежен с супругой" - сказал он. Я сказала, что не стоит оправдываться, просто пойдем домой и поболтаем по пути. Но в голове свербила мысль: так будет всегда, надо бежать пока не поздно. Хотя… поздно уже, поздно. Я любила. Каждую минуту он занимал мои мысли, пусть даже на работе аврал, а дома неприятности, он постоянно, беспрерывно, назойливо присутствовал в моих мыслях.
    - Почему мы с тобой так долго не оставались наедине?
    - Понимаешь, моя супруга стала слишком подозрительной. Считает минуты до моего прихода, а потом набрасывается, если опаздываю…
    - Ты беспокоишься о ее чувствах?
    - Нет, мне в таких ситуациях некомфортно.
    Что ж, значит, встречи будут нечасто и при очень хорошем алиби…
    И встречи были каждый месяц, один раз в месяц. Письма были каждый день. И только это поддерживало меня, уверяя в его пылких чувствах ко мне. Февраль, март, апрель, май… я решилась на разговор, который происходит у каждой пары, где кто-то из партнеров женат или замужем.
    - Я оставляла без ответа твои наводящие фразы, уходила от них, не зная, что ответить, но теперь я готова с тобой поговорить об этом. Когда ты говорил о совместной жизни…
    - Что?! Ты ошибаешься…
    - … Это были лишь иллюзии?
    - Понимаешь, она мне нужна. Нужна!
    - А я?
    - Тут больше подходит "хочу". Если я и захочу развестись - это произойдет и без тебя. Иногда я испытываю к ней ненависть, но иногда сильную нежность… - его лицо даже озарилось этой нежностью, когда он произносил "нежность".
    Что ж, значит, не будет прекрасного логического конца у этой любовной истории…
    Но никто не объявлял конца после этого разговора, всё продолжилось, и переписка, и встречи раз в месяц. Только я постаралась не оставлять уже без внимания моих бесчисленных поклонников. Хотя любить я могла только его одного. Поклонники не выносили долго мою холодность и исчезали… Один был из его отдела, он всем ребятам похвастал, что уломал пойти с ним в кино женщину его мечты. Оказалось меня. Письмо, которое я получила от своего любимого, было со сбитым текстом, было видно, он очень нервничал… Он писал, что не может вынести даже мысли, что у меня может появиться кто-то кроме него, и… прощался со мной.
    Что ж…. Нет, не "что ж"!
    Я не могу, я не хочу его терять!!!! Мне как будто перекрыли воздух. Два дня подряд я не могла прийти в себя, предательские слёзы лились в самый неподходящий момент, даже когда разговаривала с генеральным. Но на третий день он не выдержал сам, написав мне, что не хотел конца, что не может спать ночами… Чувство невероятного облегчения наконец пришло ко мне. Теперь я точно знала, что не смогу расстаться с ним своими усилиями. Мысль о возможном расставании стала теперь болезненной, невыносимой, невозможной, порабощающей… Я стерплю все обиды, всё, всё!!! Лишь бы ты, любимый, не бросал меня.
    На утро после совместной первой ночи я проснулась счастливой.
    - Неужели мы так и никогда не познаем счастья вместе засыпать и вместе просыпаться?
    - А ты могла когда-нибудь думать о том, что у нас может быть ночь?
    - Никогда!
    - Вот видишь, никогда не говори никогда.
    Его супруга была в отъезде. Первую ночь ее отъезда он провел со мной, а потом он просто звонил мне вечерами.
    - Приезжай!
    - Не могу, завтра приедет жена.
    - Утром?
    - Нет, вечером, но я должен постирать белье и сварить картошку…
    Что ж, и это мы стерпим. Он же должен выглядеть примерным семьянином.
    Август, сентябрь, октябрь…
    - Любимый, почему ты мне стал так редко писать?
    - Понимаешь, сейчас на меня свалились новые обязанности… Мне очень сложно справляться, я устал.
    - Поэтому ты перестал приезжать ко мне?
    - Да, только поэтому.
    - Но… может просто … завяли помидоры… я пойму.
    - Нет, ты всё неправильно понимаешь! Я хочу, очень хочу, но не могу.
    Ноябрь, декабрь… Надежда уходила, но оставалась любовь, такая же сильная. Она горела ярким огнём, вспыхивая с новой силой после его редкого письма по электронной почте, смс раз в неделю…
    Что ж, ему тяжело, он устал, перетерпим и это…
    Наступление 2003 года мы праздновали фирмой в ресторане. Со мной был один танец, во время которого он спросил: "Ну что, ты довольна?" Музыка лилась весь вечер, призывая слиться в танце многие пары… "У меня болит спина, извини"…
    что ж, давай посидим и пообщаемся.
    Он чмокнул меня на прощание, сказав: "Я ухожу, не скучай"….
    - А я???" - хотелось кричать вслед… - а как я пойду???"
    - Ты пойдешь одна.
    Всё, с меня хватит…, я побежала вниз. Мне хотелось уйти первой, я не смогла бы смотреть ему вслед. Мозг отказывался понимать и принимать. Я брела одна в вечернем наряде, никого не видя и ничего не слыша. Мне необходимо услышать его, необходимо! И вот я уже набираю его номер: "Ало, ты ничего не хочешь сказать мне на прощание?"
    - Пока.
    - Это всё???
    - Да!!!
    Слёзы я все-таки сдержала, чтобы не пугать людей в метро…, но дала им волю, выйдя на улицу. Иногда так хочется реветь во весь голос! Вот так, с потоком слёз, всхлипывая навзрыд, я брела домой. Это конец, что может быть дальше? У нас не было интимных встреч с августа, мы не ходили вместе с работы домой, и наша переписка время о времени была слишком напряженной и, увы, инициирована мной самой…
    Телефон заходился дрожанием в моей сумочке… Мне казалось, что всхлипывания рвутся вперед меня, не давая сказать ни слова.
    - Солнышко, не плачь, я приеду после праздников… Ты мне нужна, не плачь.
    - Это правда?!
    - Да, правда, ты мне нужна.
    У меня и сейчас хранится сообщение, которое он прислал мне вслед за звонком с этими словами: "Ты мне нужна!!!".
    Он приехал после праздников, после долгого перерыва… Нет, после этого не стало лучше… Следующая встреча была в апреле. Сейчас июнь. Что ж, значит встречи будут очень-очень редкими… Между ними не будет писем, их нет уже давно.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Екатерина , а чего в нем занимательного? Еще одна вариация, одна из тысячи... У кого-то произошло так, у кого-то иначе...
     
  14. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Залетный гость, то, что дает один из оснований, по которым не стоит встречаться с женатыми... Так сказать поучительный рассказ... ;)
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Катюшаааааа, ты думаешь чужие примеры кого-то чему-то учат? :upset:
     
  16. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Екатерина
    Три года говоришь... Стандартный срок нестандартной связи :).
     
  17. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Екатерина
    Не пиши здесь больше таких рассказов плииизз.
     
  18. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Залетный гость, кого-то и чему-то думаю учат... ;) А вот кого и чему, другой вопрос... ;)
    Arhimag, а чем Вам так не угодил такой рассказ? Но больше не буду...
    :)
     
  19. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Екатерина
    Замечательный рассказ, аж самому захотелось попробовать...
     
  20. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Viktior, да уж... Среди мужчин думаю не мало желающих иметь такую любовницу как в рассказе... :smoke:
     
  21. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Екатерина Я вот тут прикинул своим извращенным умишком, а что если каждые три-четыре года любовницу менять-это-ж какая жизнь интересная получиться, столько рассказов напишу, писателем стану или режиссёром :crazy:, вот только где-б жену ещё такую найти которая правильно всё понимала? :)
     
  22. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Viktior, автор рассказа - женщина... И почему ты друг решил, что мужчину то такая жизнь сподвигнет на литературу... :confused: Как известно, чаще всего для вдохновения нужны эмоции, а вот есть ли они или нет у мужчины в этом рассказе - осталось за кадром... ;)
    Viktior, вопрос явно не ко мне... Мне места обитания таких не известны... :biglaugh:
     
  23. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Екатерина
    Сентементальный я :(
     
  24. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Arhimag, сори... ;)
     
  25. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Екатерина
    Да ничего...я привык уже, что люди редко задумываются над тем, причинят ли боль кому-нибудь их слова :( Это я не конкретно про тебя.

    И ты наверняка думаешь, что им это все легко так прям...они радостные такие все...и ничего ни у кого нигде не жмет, душа не болит...сердце не ноет и т.д.?
     
  26. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Arhimag, что легко я и не говорила, хотя многим думаю, что легко... Все зависит ведь от того, что они в свою очередь испытывают - взаимные чувства или просто чувство удовлетворенности своего самолюбия... Вот это уже вопрос... :smoke:
     
  27. Arhimag

    Arhimag Активный участник

    672
    0
    Екатерина
    Да, наверное ты права.