1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несколько вопросов по поводу ADSL от ЮТК

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем LAN54, 14.09.06.

  1. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    Народ, а где взять этот номер и пароль?
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    qwertEHOK,
    На карте которую тебе выдали при оформлении договора
     
  3. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Причем в договоре не сказано, что эту карту надо хранить. Пришлось звонить и узнавать про этот номер.:(

    добавлено через 14 минут
    Проблема вообще такая. Проблемы с Adsl. Подавали заявление на проверку канала. Месяц ни ответа, ни привета. Звоню, спрашиваю - проверили? Говорят, что проверили. Спрашиваю - в чем проблема? Не ответили, спросили - не звонили ли мне? Отвечаю - не звонили. Проблема потери канала прекращалась, но снова появилась, собственно, за этим и звоню. Парень на другом конце провода похимичил. В течение получаса все работало. На следующий же день все стало по новой, правда периоды обрыва канала (мигание лампочки на модеме!) заметно снизилось. Спросила пару человек - есть ли такая проблема. Ответили, что нет и не было. Мне теперь что заявки каждый день подавать и ждать по 10 дней решения вопроса, или я получу все-таки работающий интернет?:( :frustrate
     
  4. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    cerero torno, такая же фигня у клиентов. adsl постоянно разрывается и коннектится заново, началось все недели 2 назад. Суппорт, естественно, все валит на оборудование у клиента. выкидывали сплиттер, меняли модем - пофиг. полчасика поработает и опять понеслась! :( Вызвали их специялиста потестить связь (естессно, не бесплатно), теперь он уже неделю к ним идет, никак не дойдет. ЮТК настолько разожрались, что на клиентов им наплевать.
     
  5. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    а вы спросите сколько у них человек в тех поддержке работает, месяца два назад когда мне нужен был ихний спец - мне сказали, что их всего 2 по вызовам ходит....
     
  6. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Бред ваще.... А сколько клиентов? :nervous:
     
  7. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Клиет - > Пиво -> Конец рабочего дня -> Новый рабочий день -> Клиент...
     
  8. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    У нас сетка из 3-х компов и хотим подключить дизель. Подскажите какой тариф выгодней будет!
     
  9. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    там где 995 абонплата Тарифный план «Disel-Maxi» 2Гб абон плату входит, но локалка отдельно счетается.
     
  10. Цензор

    Цензор Участник

    107
    0
    Дык мы втроем уж точно больше накачаем! хоть даже и скорость не велика.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    вот



    вы немного обождите вон по телеку про новые тарифы гоняют, а про MAXSI могу сказать что он пока самый выгодный. при превышении 1,20 руб/мб
     
  12. Fit

    Fit Участник

    291
    0

    анлим, сделать проксю и гонять втроем.
     
  13. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Нет лучше всего брать анлим на 128 Кбит, и ставить роутер (с встроеным АДСЛ модемом можно еще лучше плюс вай-фай) и никакая прога не потребуется. У меня так стоит и не надо заморачиваться с этими прокси...
     
  14. Fit

    Fit Участник

    291
    0

    это кому как проще =) кому проще в пару кнопок в виндовсе ткнуть, кому проще железяку купить.
     
  15. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Fit, просто большинство модемов уже роутеры, а если на нем еще и хаб на 4 порта, ваще можно не заморачиваться. ADSL модем-то все равно покупать! :)
     
  16. Fit

    Fit Участник

    291
    0

    собственно я в курсе =)
     
  17. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    Уважаемый G.A.I ! возможно ли поспособствовать скорости подключения? конечно, в договоре было до 60 дней, но как-то мрачно 60 дней ждать. Наверняка подключение зависит от чьего-то желания...
     
  18. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    Kissme i am lucky,
    60 рабочих дней, если что
     
  19. Hotei82

    Hotei82 Новичок

    1
    0
    доброго времени суток, не поможете с проблемой.
    Подключился к хДсл на тариф фрии. Как мне посещать медиа портал, для этого нужно дополнительно писать префиксы или что-то еще к имени пользователя и паролю, или после входа в интернет можно сразу качать по 10 коп. мег.
    заранее благодарен.

    добавлено через 3 минуты
    и как посещать ФТП обменник.
     
  20. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Можешь и так подключаться, только не по 10к.
    а так с перфиксом L
    и то же с ...
     
  21. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    У кого анлим? Люди, что со скоростью скачивания? Что скорость подключения 64 и 128 - это ясно, просто со скоростью обмена данными всегда проблема на анлимах, ночью все время режут! :(
     
  22. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Скорость постоянная:
    На локалке - без ограничений (650 кб/с с Медиазоны)
    С внешки ~7.5 кб/с (на 64 k) и ~ 15 кб/с (на 128 k)

    P.S. Тарифы с 1,07,2007 изменились: "анлим" подешевел, на некоторых тарифах добавлен "локальный анлим" (без изменения цены), ночной траф по 0,5р.за 1М, есть новые тарифы: подробности .
     
    Последнее редактирование: 22.06.07
  23. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0

    реквизиты договора в личку
     
  24. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    G.A.I, как ни странно, но уже подключили - сегодня (в субботу!) звонок поступил в 18.30!!!
    Порадовало, что в такое время люди еще работают. А еще предложили бесплатно!!! установить мой купленный модем и подключить все... Хотя за это вроде 700 берут. Приятные эмоции сразу :) тфутфутфу

    добавлено через 5 минут
    да еще и тарифы подешевели до 900 и 1350!!! вообще красота!
     
    Последнее редактирование: 24.06.07
  25. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Красота будет, когда за эти деньги вменяемую скорость обеспечат.
     
  26. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    rakplus,
    а они ещё меньше обрезать не могли? Так у меня и ночью приблизительно 15кб/с выходит. Неужели нельзя было хоть чуть-чуть побольше сделать.
     
  27. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Недавно подключил дизель. Что у них с локальными ресурсами? Ничего не работает. Ни почта, ни фтп. Это временно или так было всегда?
     
  28. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
  29. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Сварог, у меня не работает фтп - ничего скачать не могу:(
     
  30. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    да, фтпшник что-то загнулся