1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревность к форуму

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Флоола, 25.05.07.

  1. Snort

    Snort Новичок

    22
    0



    Здесь чуть другие принцыпы общения, некоторые веши тут видимы более четко.
    Кстати - зачем тему про искорку закрыли - там есть о чем поговорить.
     
  2. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    Сделаю все возможное, вот только боюсь, что уйдя отсюда, он не найдет чего-нибудь аналогичного
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это вобщем не критично - уити или не уити, другое дело - мне тут бывает есть что сказать, и от этого не отделаешся. Но это не единственное место - раза в 3 болше я говорю лично, скажем тебе.
     
  4. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    Вот это-то и было, пожалуй, самым обидным....Он все равно никого не перетрахает, так что все кому он тут что-то обещал, моут губу не раскатывать (если кто-то раскатывал). зачем только пишет им об этом, не понимаю. Может, на самом деле, как выше писал Роберт, я его чем-то в повседневной жизни принижаю, и он скрывается за экраном монитора, за счет всех этих постов самовыражается
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Оль - это не очень хорошо с твоеи стороны так обо мне говорить, я ничего никогда никому непредлагал.
    По краинеи мере год с лишним - уж точно. Да и вообше я не предлагал, я всегда затаскивал в постель без устного или письменного подтверждения согласия - зачем если и так все ясно?
    А по поводу того что не перетрахаю - это ты зря, кандидаток наити краине несложно,а с учетом твоего мнения обо мне - ничто не должно меня остановить.
     
  6. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    по-дурацки переименовали мою тему, была-то не искорка.
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я сразу подумал что названье не твое - слишком неточно звучит это "искорка".
    Как называлась то изначально?
     
  8. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
     
  10. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Зачем девушку зря обижаешь, она ведь о тебе явно лучшего мнения.. Нашли чем кичиться.. это только с другими мужиками прокатывает...

    добавлено через 2 минуты
    Оно тебе надо? В смысле чтобы определился? Думаешь станет лучше или легче? Или действительно "замуж не в терпеж"?
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Возможно в последние пару месяцев и лучшего, но до этого - ее мнения не было как такового в природе. Было лиш "хочу" и "не могу".
    А лутшего чем я есть мнения - не хочу, мнение должно отражать деиствительность, "херовый, смотрит на бап" - буду херовым, не тресну.
     
  12. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Хотела сказать "ну и *****", но как девушка воспитанная скажу - ну и зря.. кому хочешь доказать? Себе? но ты не такой :) Ей? Но ведь она так говорит из-за ревности... Хочешь быть с ней - будь тактичней.. не хочешь - говори "чао, дорогая! наши дороги разошлись" и
    тихо себе хоть весь город...
     
  13. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    я и вправду говорю так из-за ревности, палю горячку, иногда сама того неосознавая. что ж мне тупо и безразлично за всем наблюдать. хотя, наверное, может так, но не та я устроена.
    да и мнение свое у меня всегда было, просто кто-то даже слушать не хотел, счас как-то терпимее стал относится и прислушиваться.
    конечно, я лучшего о нем мнения. пусть пишет кому хочет, мое высокое мнение о нем все равно из-за этого не изменится
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я вообше никому не доказываю, у меня есть о себе некоторое мнение, оно не белое и не черное, я способен пока еше быть честным уж с самим собои точно.
     
  15. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ты в стсоянии ее хоть иногда не пороть? Думаю в состоянии в последнее время, но всеравно пореш порои.
    "Хочу" и "не могу" это не мнения, в общих чертах это был детский лепет и полный игнор содержания моеи жизни, как будто я спецом приезжаю в 10 и отрубаюсь у тебя, или как будто специалньо каждый день 4 месяца подряд спал по 4-6 часа в сутки, лишая тебя походов в кино и прочего.
    Всем на это было плевать - причем всем самым родным и близким. Хорошо что есть еше такое на свете явление как друг.
     
  17. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
     
  18. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ты как-то уверял нас в обратном всегда...
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Факты в студию. Отвечу на все.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Флоола,
    Надо было об этом упомянуть как о существенной детали. Теперь получается, что вы постоянно грызетесь, и отдыхает он только в интернете.

    Поймите, девушка, психологический комфорт в паре всегда лежит на плечах женщины. Я не перекладываю вину на ваши хрупкие плечи, но нельзя же принять позицию, что за все в мире отвечает мужчина. Есть зоны ответственности, где главенствует женщина. Эту часть на мужчину не перебросить. Ругаетесь? Это полностью Ваша вина.
    Вот по этой фразе уже можно судить, насколько Вы агрессивны. Перешли на личность и глазом не моргнули. :)

    Ведь Вам же было с Вашим молодым человеком раньше хорошо. А потом все изменилось. Сначала скандальчики, потом он полез в интернет. А мог бы полезть к другой бабе. С психологической т.з. второй вариант предпочтительнее. Ну, или приструнить Вас, чисто по мужски так. :"место, женщина!". Видимо, у него приструнить не удалось.

    Не уважаете Вы его... Не любите.
     
  21. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    ни че се семеика.... у обоих посты на пол страницы:kos:
     
  22. Snort

    Snort Новичок

    22
    0

    Не хотел я никого приструнять - считаю и так можно разобраться каждому без принуждения, а по поводу агрессии ты прав.
     
  23. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Флоола, не слушай Роберта, он любит во многом винить женщин ;) ,
    Эт его кредо на форуме :)
    Но часто ругаться это не выход, криками своего МЧ не убедить, поищи другой подход, ты же женщина, а значит более лояльная и изощренная ;)
     
  24. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
     
  25. Snort

    Snort Новичок

    22
    0
     
  26. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Да ладно, Вам, Роберт...
    Неужели Вы не знаете, что и у женщин бывает не все гладко на работе-учебе или даже банально может быть плохое настроение? Вот уж во что никогда не поверю.. И нормальный мужчина всегда найдет способ успокоить свою женщину вернуть ей душевное равновесие..
    Поэтому считаю, что психологический комфорт должны поддерживать именно двое..
     
  27. Snort

    Snort Новичок

    22
    0

    Немного раскажу как получались скандалы. Звонит - заедь ко мне я скучаю, один день - я не успеваю, уже слишком поздно. и на другои тоже. На третий выжатый в сок всетаки собираюсь с силами пораньше и приезжаю (неспал 2 суток). Привалился на диван, и пока она с проэктами своими крутится - вырубаюсь начисто.
    Потом слышу упреки - ты ко мне приехал и сразу спать.
    Потом было кино (думаеш где деньги на пожрать и на проезд взять а тут даваи в кино сходим). Опять упреки.
    И вот я собераюсь с духом и спокоино обьясняю что к чему. В ответ слышу "Я тоже устаю, я тоже занята", я пытаюсь донести еше, непонимает.... и так пока не выведет меня своеи упертостью - все скандал, она плачет.
    Главное что разруливанием и успокаиванием занимался тоже я.
     
  28. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
     
  29. Snort

    Snort Новичок

    22
    0
     
  30. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    А с друг другом поговорить совсем не получаеться????
    Дожились...Или это новый способ "сексуальной игры", н-да, надо тоже попробывать:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: