1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТП «RED_text»

Тема в разделе "МТС", создана пользователем DemonM, 19.02.07.

  1. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    CRUSHER, и всё-таки я тебе не верю, несмотря на твою подпись! Я с таким интернетом после полуночи скоро повешусь! скорость может и высокая, но она постоянно скачет! нет, так лазить по сайтам вообще не возможно, какой там качать! Тестил программой JBenchmark NET (wap.jbenchmark.com) GPRS связь всех 4-х операторов. Самую высокую скорость показал СМАРТС, самую маленькую задержку БиЛайн, а МТС вообще в полном... особенно первичный запрос и задержка.
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    yos269,
    скорее всего это зависит от района. )) Ты где находишься? Я те правду говорю - у меня дома в Жилгородке проблем нет. в других местах не пробовал. Я сам удивился, т.к. недели 2 не заходил в инет через МТС, что у Grandmaster Flash есть проблемы. Зашел и проверил.
    А поповоду СМАРТСа - верно, у меня дома это быстрый и стабильный инет. (Мегафон немного уступает, Би не пробовал)
     
  3. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Живу я в Ворошиловском районе, и по ночам (когда на МТСе по 95 копеек интернет) предпочитаю не шляться по другим районам, а сидеть дома.
     
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    щас полночь, инет кусками, то нормально, даже отлично, то минуту либо больше ждёш когда хоть 1кб проклюнется. 12 мегобайт скачать это будет героизм явно, за 10 минут еле 300 кило набрал. на смартсе проблем нет никаких, на билайне чуть медленней но стабильно (в самом телефоне мобильный кошелёк не открывается с первого и второго и тд раза, но если помучатся...) мегафон жалоб нет, но смартс всёравно рулит. исследования гпрс показывают что надо с него валить и актуален он лишь внутри телефона (тот же гигафон и мобильный кошелёк в обвязку с ёперой). как бы придумать дешовую тупую альтернативу альтернативе...
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Эти при каких делах?

    добавлено через 8 минут
    На мегафоне,когда начали продавать по дешёвке оптом,тоже тормоза дикие были по началу.
    Рано или поздно качки успокоятся(вообще,качать по любому тарифу,даже по 1 коп за 1 Мб-это дебилизм,имхо)
     
  6. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    когда я спросил про этот тариф либо дайте распечатку на него полную, мне нужны подробности. на меня смотрели как на оленя, грят мы ничо незнаем, хочешь - подключайся. Связной попался на нефтяном, на авангарде люди были пообщительней, ответили 1 в 1 с красного листка (разучивают чоле как стихи?) и на этом их миссия считалась выполненная. На мои вопросы смогли ответить только тут и сам эпиратор до которого еле дозвонился убив полвечера. Инет ночью стал лучше, зато днём даж отчёты гигафона не сохраниш. У мтс когданить будет так чтобы всё работало, и не на половину а полностью? наверно не в этом городе, атс-ку свою им строить влом, лучше будем высасывать что останется после краснодарского края...
     
  7. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Red_Text

    В общем такое дело:
    Подключился к МТС - тариф: Red_Text
    Заявленная стоимость SMS на телефоны других операторов 0,25 рублей (25 копеек)
    Отправил 30 SMS Сообщений, размер каждого равен четырем сообщениям.

    Итог: По моим прогнозам все это должно было стоить ~30 рублей.
    На деле же сняли 155 рублей. Никаких звонков выполненно не было.

    Звоню якобы к оператору, соединиться с человеком из тех. поддержки нереально, ввиду отсутствия реального номера дозвона.

    Кто в теме - подскажите прямой номер для связи с тех. поддержкой.
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Spy_VLG,
    возьми распечатку с сайта..может посылал СМС на заграничные номера?
     
  9. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    у МТС стоимость смс на все направления одинакова! Это не Билайн с 4 рублями на заграницу за смс.