1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто сказал, что женщинам не нужен секс?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем seva, 05.05.03.

  1. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    А это я у Вас хочу спросить!
    Как случается так, что вы делаете выводы, что мужики несколько хуже Вас (помягче выражусь). Мое мнение либо вы просто не сошлись в чем то и при этом неправильно разошлись (не друзьями), либо изначально выбрали принца (скорее всего виртуального) при этом ошибочно возвысили его за то, на что и обращать то внимание не стоило! А настоящие мужки, что не рисуются, иногда грубоваты, но в душе НАСТОЯЩИЕ, Вас редко интересуют. Вот и кидайтесь на своих слюнтяев заумных! А за это получайте то за что боролись.
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Какой то бред, ей богу. Это что еще за новая вариация "Аленького цветочка"? Или возвращаемся к старым стандартам а ля "Настоящий мужик должен пахнуть потом и спермой"?
     
  3. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    Девушки, вот вам один из них! Забирайте его скорее!!!!!:)
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А зачем меня забирать? Я привык выбирать самостоятельно и благо на выбор жаловаться не приходится. Старая проблема как я чую - попытка найти оправдание собственному комплексу в поведении окружающих.

    И еще одна вещь - если мужик (исходя из Вашей же терминологии хотя понятие "мужчина" мне все же ближе) не интересует противоположный пол то он определенно и не имеет права называться таковым. Пеняйте на зеркало дальше.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ДА женщины странные существа... то нужен им секс то не нужен.. сами разобраться не могут...
    Нам даже пытаться не стоит
     
  6. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    Если исходить из темы общения, то в твоих словах есть и доля истины (странно, что соглашаюсь), но по жизни мужчина - это не дамский угодник! То о чем вы говорите, лишь часть того, что входит в понятие мужчина! И если для Вас эта часть наиболее важна, то мне Вас жаль, искренне.

    Добавление от [date]1052808502[/date]:
    Sorry, за путанницу в обращениях.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Насчет того что входит в понятие мужчины здесь никто и не пытался говорить - это уже разбиралось неоднократно. А главное я просто не могу понять что за мания делать обобщенные выводы об остальных прочитав их несколько постов, не видев ни разу и не зная их в принципе?
     
  8. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Палач

    Да тут уже на мачо Demiurg целая очередь...я первая с конца в ней :gigi:
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ленчик
    ничего, мы тебе скидку организуем при условии самовывоза :)
     
  10. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Demiurg

    Надо все конкретно по пунктам обговорить. Скидка большая? Товар первого класса? :biglaugh:
     
  11. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    Похоже пошла купля-продажа!
    Demiurg, ты не забудь сказать какой ты умный и пушистый, прям такой ты весь хорошенький! Ты смотри не переборщи, а то и голубые начнут тебе писать
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ленчик , а что...:rolleyes: Может и мне в очередь?:rolleyes: Или мне по блату первой?:smoke:
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ленчик
    Тьфу ты - скидку по очереди. Еще не хватало мне с вас деньги брать :) Все то ей по пунктам - в моем случае все только разом, на пункты не распадаюсь :p:

    Rena
    Ириш, тебе по блату всегда первой особенно после того как мне обеспечен был такой массаж :inlove:

    Палач
    Не волнуйси - кому надо тот уже в курсе насчет степени моей пушистости и белизны. А по поводу голубых не волнуюсь хотя бы по той причине что это не я наивно завожу объявления о знакомствах в одноименной рубрике. Я все как то больше по старинке - вживую ;)
     
  14. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Rena

    Наверное, до меня очередь так никогда и не дойдет :bawling:

    Скажи по секрету, раз тоже в очередь на Demiurg
    встаешь :smoke: , значит неплохого качества? :gigi:
    Палач
    А Demiurg у нас уникальный :znaik:
    :biglaugh:
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ленчик , качество хорошее:smoke: , прощупано таксать во всех местах :smoke:
     
  16. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Demiurg

    Сразу - это как? Всё и сразу?
    :D
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Погоди, ты вроде массировала только спину или я что-то упустил? :spy:
     
  18. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Rena


    Всеми уже прощупано-то? Хоть какое-то место живое, т.е. непрощупанное осталось?
    :gigi:
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ленчик

    Угу, "с живописью и стихоплётством" :) Но только сразу и не в Челябиснке :)

    Добавление от [date]1052819213[/date]:
    Стоп, как это всеми? Где я вообще был в это время? :wow:
     
  20. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Demiurg

    Эх. Пункт из условий , что не в Челябинске мне не нравиЦЦа, но раз так, значит не судьба ;) Если не в Челябинске, то посерединке где-то между городами? :D
     
  21. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Demiurg
    Спал, наверное :p:

    Добавление от [date]1052819848[/date]:
    И все таки конкретнее про "сразу", плиз :)
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Чем вы там на самом деле занимались, злодеи, под шумок?
     
  23. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ленчик Нет, я обленился в последнее время.
    Я как в том анекдоте про трех котов вот уже пол-часа лежу и ору. :) Так что не судьба, вычеркиваем из игрищ :delo: :grin:
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Bob
    Да вот и я задаюсь тем же вопросом - чем мы там занимались.... со стороны то вроде все пристойно выглядело? :)


    Ленчик
    Что конкретнее про "сразу"? :)
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Bob , на фотках все запечатлено;) И вообще, какой шумок то был? Кто его и с кем создавал? :spy: А то , сдается мне, я что-то пропустила.:smoke:
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Йеесс, и я их сегодня увижу :) Хоть посмотрю что же та за шумок то был и когда это успел и кто все там прощупать... :)
     
  27. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Demiurg
    Это уже неважно ;)
    Выбываю из списка :D В очереди появилось свободное место! Налетай :grin:
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Demiurg , шумок был белым. От предметов тулета данного цвета.
    Rena , не знаю, как там у Сержа, но мне твоё щупание чуть было переломом позвоночника не закончилось. :eek: На себе прочуствовал всю Ренину любовь к мужчинам, особенно когда всей массой и по позвонкам...
    ЗЫ На фотках, небось всё пристойно? А то к моментам основных событий пленочка-то кончилась. :)
     
  29. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Каких событий то? Ты ж все проспал, лежал-постанывал и поухивал во сне :)
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Дык, видимо ему что-то такое снилось, что он и называет событиями .