1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как женщина привлекает и влюбляет в себя мужчину?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SLY-SPY, 22.11.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,
    Это если принять, что всем женщинам не нужен секс. Но ведь есть те, кому он нужен.

    К тому же, если наша любовь взаимна, то здесь вообще все совершенно нормально. Не понимаю, что здесь-то смущает?
     
  2. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    :d :d
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Дэн, я имела в виду всего, за жизнь
    вот ты испорченный!
     
  4. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    :d :d :d

    Зы.Заходишь утром в раздел, и, как прапорщик на пляже в анекдоте: Какой тут отдых, тут ещё работать и работать...(с):electric:
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    :shys:
     
  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    :wow:
    Запашок? :weep: Я свою бирку не вижу :(
    p.s. :p :p :p
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Целиком и полностью разделяю! Если влюбленность внезапна, то влюбленный изначально болен либо на глаза, либо на всю голову. Потому что, если хочешь избежать влюбленности, - обязательно ее избежишь. Так что глаголы "влюбила" или "влюбил" - удел пустоголовых безвольных тряпок.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не логично. Если влюбленный изначально болен, то он в принципе не может избежать влюблености.

    Таких больных не так много. Тем не менее, пусть и не с первого взгляда, но страть очень быстро разгорается. И человек становится больным помимо своего желания. Вернее, желание у него есть, но иного рода. Та, которая влюбляет, разжигает страсть. Принцип таков: мост простоял бы еще лет сто, если бы не рота солдат, шедших по нему в ногу. Резонанс его сгубил. И пациент не замечает, как душевная болезнь страсти погружает его в пучину безумия. И это приятное погружение, как желание смерти.
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Согласен. Но как назвать человека, не понимающего, что за страсть он может заплатить влюбленностью? Учитывая, что в контексте текущей темы влюбленность расценивается как нечто скорее негативное - ? Человек, допустивший перевод себя в это новое состояние (опять же подчеркиваю: в текущем контексте) безволен и в равной степени безответственнен.
     
  10. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    если человеку совершенно необходимо кого-то любить, он, действительно, может выбрать неподходящий объект
    интересно, какими такими разумными доводами и волевыми усилими он сможет подавить свои чувства?
    действиями человек может управлять, но чувствами - -как?
     


  11. Именно волевыми усилиями. Если мозги уже начинают хоть что-то соображать-значит, пора. Причем резко, можно (даже лучше) без объяснений. Со стиранием всех телефонов. И лучше куда-нибудь уехать. Ещё лучше, когда много работы. Через неделю- как ластиком затерли.
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Нестоличная штучка,
    я чисто теоретически:)
     
  13. София,
    а я практически. Проверено на себе
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Евлампий, а... Вы опять про примат Воли над Телом? :)

    Понимаете ли, есть такие закончики маленькие, по которым наши мозги работают. Они не работают как захотят, а по алгоритмам. Связано это с принципами приема и обработки информации. Хотим мы того, не хотим, но нас легко обмануть. Ввести в заблуждение. Втихую подусуть Вам не нужный товар или гнилую идею. А потом - все. Ничем ее из башки эту идею не выбросишь. Процесс происходит незаметно для сознания. Как религия. Что, человек не понимает, что секты опасны? У людей есть потребности, и умелое манипулирование этими потребностями способами, которые проходят вне сознания человека, затягивают его в омут, из которого почти нет возврата. А сказали бы ему до зомбирования, что через месяц он будет себе от страсти вены резать? Да он бы в лицо вам рассмеялся.

    А Вы - слабовольный человек, сам виноват, тряпка. Это было бы верным, если бы было так редко. А такое случается сплошь и рядом с огромной массой людей! Неужели так много слабовольных тряпок?
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Точнее глаголы "влюбилась" или "влюбился".
    Потому как те, кто влюбляют в себя - не тряпки, скорее манипуляторы.


    :iq: Полный Примат – это когда неистребимая Воля к Телу…


    Кстати, разница между МиЖ обусловлена 54 генами и проявляется на уровне мозга. Как сказали бы наши умные мальчики, это лежит ближе к области конструктивных особенностей «железа, чем к программному обеспечению.
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Представьте себе, да.
    Когда идешь по пересеченной местности, самое глупое, что можно сделать - начать сжигать мосты. На пороге влюбленности следует всегда оставлять пути для отхода. Именно опираясь на алгоритмы, "по которым наши мозги работают". Они действительно связаны с восприятием и обработкой информации. И называются критическим мышлением.:coolz:
     
  17. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Вы опять тут про секс?
     
  18. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Субьекты - манипуляторы, объекты - тряпки.

    добавлено через 3 минуты

    Да, мы с Робертом в один голос твердим, что секс - это промежуток между квинто и септо.
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Евлампий, :upset:
     
  20. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    вот по-этому лучше всего заниматься сексом с тем, у кого на большее в принципе нет шансов:delo:
    это называтся "безопасный секс":d
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена, ссылочку не дашь про эти 54 гена? А то я ничего не знаю об этом.
    Если использовать твою аналогию, то железо определяет возможности прогаммного обеспечения. Но эта аналогия не верна. Наше железо определяет также и очередность включения программ (мотивацию). То есть субъект не имет возможности самостоятельно вызывать у себя голод, если он сыт, если только он не обманет свои рецепторы (изменит сигнал на железо).
    Евлампий,
    Оглянись, уважаемый. Много народа с постоянно работающим критическим мышлением? ;)
     
  22. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    Так никто не сказал ничего путного!!!:benja:
    Девушки, может вы что скажите!? Какие у вас секреты!? Как вы можете влюбить в себя мужчину, который вас заинтересовал!? Или вы не можете никто?
     
  23. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    я бы вот сказал... но я не девушка:kos:
     
  24. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    SLY-SPY,
    главнй секрет -- умение подобрать объект уже практически готовенький
    он сам себя обманет
    когда потребитель не пользуются стиральным порошком, а предпочитает жидкое средство, все манипуляции направленные на мотивацию покупки Ариэля на него не окажут действия
    возьми рекламу на радио, сколько роликов ты пропускаешь мимо ушей, потому как товар определенного типа тебя не интересует в принципе?

    добавлено через 6 минут
    Роберт, любое направленное воздействие работает только в случае определенной наличия соответствующей интенции в сознании (подсознании) реципиента
    так что если совершенно необходимо достичь определенного эффекта, а реципиент не готов воспринять информацию (рациональную то можно донести, а вот имплицитно воздействовать на подсознание когда оно "не готово" - -невозможно) первоначально нужно сформировать соответствующий настрой, который пока ещё не осознается жертвой.
    Это очень затратно по ресурсам, над этим аналитические отделы работают, думаю, что в случае непрофессионального воздействия мы имеем дело со "случайным удачным стечением обстоятельств"
     
  25. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Ну, собссно, да. См. мою подпись. :biglaugh:

    добавлено через 22 минуты

    Я однажды подписал себе смертный приговор, сказав: "Я не буду с ней спать! Абсолютно точно." И очень сильно ошибся. До сих пор расплачиваюсь.
     
  26. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ого, чо ж там такое-то произошло?
     
  27. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Нушоты в самом деле! Я ж не про деньги.
     
  28. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Евлампий, таки я не про них.
     
  29. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ну тогда - да. А кому щас легко?
     
  30. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Евлампий, кому-то да обязательно легко. Таки я не поняла, что могло такого произойти, что из-за невыполнения этого приговора, ты до сих пор расплачиваешься...она еще что ле просит?