1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NFS Carbon

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем EXTREME555, 31.10.06.

  1. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Пасаны вы чооооо!!!!!!!!!!!!????????
    Я вот все не могу понять какая б....ь делала WORLD.... такого конченого дизайнерства я давно не видел, конченно, соответсвенно все это видно и на трассах, ПО СРАВНЕНИЮ С МОСТ ВОНТЕДОМ по оформленнию сосет с проглотом... походу вот поэтому сделали происходящее ночью... жаль... такое увство что как будто обратно в 1 андеграунд сунули...
    А в остальном все нормально и прикольно НО ВСЕТАКИ КАК ТО ПАЛЕВНО ПОЛУЧИЛАСЬ ИГРУХА, не скажу что это что то сверх естьественное, не знаю но может все - хана серии... спеклась... всетаки в разы более интересно было гонять в моствонтеде.
    (кста вообще не играю но все ж для хитов нахожу время, а тут такое...)
     
  2. Cheroke_

    Cheroke_ Гость

    Да, с графой какое то г*вно .. Что-то пираты замутили, но на продолжение NFS это не похоже..
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Не, чуваки, графа та самая, чувствуется продолжение MW. Но стадия восхищения новинкой у меня уже прошла, и я скорее недоволен, чем рад. Еще погоняю немного и пойду куплю себе нормальный MW за 700 российских шекелей. Так что совет вам: не тратьте денег на эту "новинку", она денег паходу не стОит. Никаких.
     
  4. Cheroke_

    Cheroke_ Гость

    ..поколдовал- детали мира и машины стали отображаться прилично, но дорога стала зеркалом.. мб истина где-то возле..
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Не, с отображением и мира, и тачек там всё нормально. Вот сама игра... Чет она мне уже и нравиться вроде как начинает... Не определился я, короче, покамест.
     
  6. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    тоже в задумчивости... никак не всосу физику дрифта...
     
  7. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Когда состоится премьера игры "NFS Condom" - позовите. А то заипала уже эта серия!!! :mad:
     
  8. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Mavr,
    Она уже состоялась с выходом первого андерграунда. :d :d :d
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0

    Я дрифт вообще на всякий случай игнорирую. Не знаю, правда, сколько продлится сия лафа.
     
  10. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    А мне дрифт по кайфу! На красной тер-ии вообще ни одного дрифта нету:(
     
  11. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Поиграл, понравилось, даже не ожидал. :)
    Правда вначале непонятно было, почему трассы старые, ну там типа сюжет, ладно.
    После тяжелого дня, сесть за комп и расслабится в карбон самое то. Понравилась фишка с wingman'ом, что касается тюнинга, на внешнем пока отличий не нашел, подстройка деталей еще не открыта у мя, а вот внутренний порадовал, именно то, что нужно мне, никаких напрягов с числами, но поведение машины настроить можно, в разумных пределах.
    Повреждения появились, только внешние правда, стекло там бъется слегка, но в общем на машину они не сильно влияют. :) Сами гонки ненапряжные, едешь, красоты смотришь, звукам двигателя радуешся. :)
    Пока непонял прикола с гонками на скорость, неполучается у мя там первым по сумме быть, хоть и с помошником выигрываем, но все же. За дрифтом седня провел пол вечера, на одной трассе, набирая все больше и больше очков. :)
    Вообщем советую.
     
  12. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    В MW тоже бьюцца.:coolz:
     
  13. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Привет всем, разочаровал меня карбон конкретно. Графа практически не изменилась, музыка не очень,мало нововведений даже деградация идет , дизайн после most wanted смотрится блекло .Видно конец серии, если конечно ea не придумает что-то совершенно новое, как это было с первым undeground
     
  14. xxxmel

    xxxmel Активный участник

    749
    5
    Честно признаюсь, ожидал нечто-иного хотя и это выполнено на достойном уровне .
    ИМХО слишком блестят машины(неправдоподобно), но все равно поиграть стоит просто из-за нового командного геймплея
     
  15. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    у меня тормозит при 1280х960 и максимальных настройках :-( - 15-20 fps - я расстроен
    приходится 1024х768 играть - около 30 fps, ну а графика в целом не плоха
     
  16. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0
    Да ужж... Мостван лучше, зато Карбон не тормозит так жестоко! Хотя бы играть можно.
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Сначала тоже ездил на зеркале, но потом в настройках что то типа шейдеров (не помню что, на работе сижу) делаешь меньше и все пучком.
    Окромя дороги в зеркале заднего вида. Опять зеркало =(.
    Да и кстати драфт вапще не проходил. Не пришлось.
    А вот титры в конце игры читать надоело!
    А в целом MW полюбому эффектней выглядит. Хотя тут пол игры на онлайн нацелено.
     
  18. HAMMER

    HAMMER Активный участник

    1.154
    1
    а есть ли у кого эмулятор PS2, есть диск с Carbon, а как на компе то его запустить.... которые скачивал с инета эмуляторы что то не работают
     
  19. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    HAMMER, зачем так извращаться, купи диск с версией для компа и "наслаждайся" игрой.
     
  20. Butcher

    Butcher Участник

    426
    0

    Или неси мне чистую DVD - запишем.
     
  21. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Понравилось: Нет нудных гонок от полиции на прохождение.
    Непонравилось только то, что нет реплеев опять, блин... Бывают же красивые моменты!!! Неужели так трудно сделать???
    И новая фича - отсутствие взгляда назад. Это хреново, господа.
    Вопрос: спойлеры и диски только у меня нельзя видоизменять или у кого то еще?
    Вывод: Рельсы "рулят". Тот же MW, только теперь можно деформировать настраиваемые объекты...
     
  22. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Спойлеры у мя можно изменять, а вот диски вроде нет.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Как вы прошли игру, не проходя некоторые миссии???
    А я сейчас не могу пройти 3 гонки в первой местности - 2 дрифта(недогоняю физику) и 1 спринт(игра вылетает когда запускаю его).
     
  24. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Там карта поделена на территории, на каждой обычно по 3 гонки, для того что бы пройти игру достаточно проходить по 2 гонки на каждой территории, дрифт говорят хорошо проходится на muscle карах.
     
  25. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
     
  26. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Там дюймы проставляюцца: 17", 19", 20", 21". Вроде так. Заходишь в тюнинге в "Рынок" (или как ево там) и жмешь кажись на двойку.
     
  27. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Дюймы да, но мож там еще че можно протюнинговать кроме дюймов и цвета. :)
     
  28. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    PoliceMan, в смысле, менять диски целиком можно. А настраивается только их размер.
     
  29. xxxmel

    xxxmel Активный участник

    749
    5
    нужно себе приобрести определённого компаньёна что-бы можно было работать в режиме скульптора (менять форму:диска, спойлеров, бамперов и т.д.)
    З.Ы.
    решается установкой патча 1.2
     
  30. Fav0rit

    Fav0rit Новичок

    2
    0
    Need for Speed Carbon

    А че есть гонщики у нас В ВОлгограде???:)