1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Волгоград в сети" собрался проводить ребрендинг

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем telemaster, 10.11.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    как стало из источника в кликоне, волгоград.ру в ближайшее время сменит имидж.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Оформят в виде овала в желто-черных тонах? Сдается мне, что это не придаст им популярности.
     
  3. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    Последнее редактирование: 11.11.06
  4. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    о! они еще живы? :)
     
  5. Резук

    Резук Гость



    Да-да-да! И как раз сейчас он и происходит. Можете подавать заявки на рекламу. Приходите, будет много вкусных сервисов и даже один проект вселенского масштаба.

    Добро пожаловать всем!!!
     
  6. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    :writer: :writer: :writer: :writer: :writer: ну-ну!
     
  7. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А навигация станет удобнее? А то меня несмотря ни на какие "проекты вселенского масштаба" напрягает сей проект.
     
  8. Резук

    Резук Гость



    Думаеццо, что Вам понравится. Тем более, что она, "как обычно", появится на других сайтах волгоградского толка. :d
     
  9. Blax

    Blax Новичок

    30
    0
    Я бы не недеялся... Этим господам хоть унитаз до неба из золота отлей - скажут плохо.

    Сидят потирая руки, ждут, когда будет можно высказать своё "объективное и непредвзятое компетентное" мнение. Вот телемастер даже не утерпел - раньше времени фальшстарт дал...

    Так что расслабься, Резук, никто не оценит.

    Подождите ещё чуток, уже скоро можно будет опускать ниже самого низкого плинтуса..., готовьтесь, скоро перезапустимся.
     
  10. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    В принципе, хорошо. Осталось только дизайнера нанять.
     
  11. Резук

    Резук Гость



    Спасибо, Димон. Поддержал, дружище!!! Конечно дизайнера наймём!!! И он тоже будет уметь пользоваться интернет и знать сайт вевеве.вебтеймплейтс.ру, как и ваш :-)
     
  12. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    За Parser опять к Лебедеву пойдём или свои спецы подрасли?
     
  13. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Кажись, это наступило. В навигации, на мой взгляд, ничего не изменилось, за волгоградскими новостями буду ходить на другие ресурсы. А вот вам во вложении и прикол движка :gigi: Первая картинка - вся страничка, вторая - фрагмент в 2,5 раза меньший первой.
     

    Вложения:

    • Image 0.jpg
      Image 0.jpg
      Размер файла:
      163,7 КБ
      Просмотров:
      265
    • Untitled-1.jpg
      Untitled-1.jpg
      Размер файла:
      63,8 КБ
      Просмотров:
      318
  14. Гость

    Гость Гость


    Ура, Ура! Наконец-то на ВолгоградРу нашли ошибки! Супер!
     
  15. m4a1

    m4a1 Участник

    249
    0
    какая же это ошибка :upset: просто полнотекстовый поиск по статьям. подвело слово "шейка" ;)
     
  16. Blax

    Blax Новичок

    30
    0
    Вот


    Если задача узнавать всё на 5-6 часов позже и разгребать жёлтые заголовки, то конечно лучше на Волгоград не ходить.

    По поводу навигации - сказали бы что улучшить на ваш взгляд, глядишь бы и лучше стало.

    По поводу прикола... да, ошибочка вышла, но только не в "движке" (кстати, я просто измучался в догадках откуда в нашем городе столько БОЛЬШИХ специалистов по движкам, особенно по нашему закрытому, и при этом всего 2-3 хоть на что-то издалека похожих CMS).

    На самом деле проблемка была в недонастройке (т.е. в ошибся человек). Вопреки бытующему мнению, что в ClickON работают гигантские человекоподобные роботы, там всего лишь творческие люди.

    Хотя получилось действительно забавно :)

    Ну и в завершение - по делу ругачки будут? Или опять ушат помоев не по теме. Особенно Olegat порадовал глубиной познаний в веП-разработке. Смеялись долго.
    Мы будем дейстивтельно признательны за конструктивные замечания.
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Творчество? Где оно?
    http://vo9.volgograd.ru/
    http://vo10.volgograd.ru/
    http://vo11.volgograd.ru/
    http://vo12.volgograd.ru/

    и так далее. Называется найди 5 отличий. :) Творцы, блин.
    Где ваше творчество? Пихать тэги через запятую для поисковиков - это творчество? Понятно, что привлечь посетителей ничем, кроме как спамом вы не можете. Ну так молчите об этом, творцы. :D
     
  18. Blax

    Blax Новичок

    30
    0


    Хм... Виртуальные Офисы это не сайты. Это быстрое, недорогое и шаблонное и эффективное решение, предназначенное для предоставления информации в первую очередь. Оформление играет примерно 25-27 роль.
    Кстати, перечисленные ВО все сделаны по чётким указаниям их владельцев порой вплоть до предоставленных макетов. Специально выбирал?

    Когда Вы сможете это осознать у вас будет озарение :sun:

    Далее:
    Ключики нужны в первую очередь для ориентации нашего собственного робота. Если кто-то их ещё сканирует - он от этого только приобретёт ибо это не спам, а реальные ключи, проверенные в ручную. Кстати, в предыдущей версии они были заключены в noindex, а ссылки были nofollow . Cейчас ещё думаем.

    Далее дубль два:
    Например ВО Субару был по запросу "Субару" несколько недель в яндексе на первой строчке без "Волгоград" без "спама" и прочих "грязностей". Без доп. затрат со стороны клиента. Я думаю клиент, получающий заказы на запчасти и машины не жалеет, впрочем как и прочие, неплохо индексирующиеся. И посещаются ВО - многим корпоративникам с распрекрасным дизайном только мечтать.

    ВО - услуга для людей. А не для нашего самовыражения, цель у неё изначально другая. Такое ощущение, что если людям сделали что-то работающее хорошо, то вы спать просто спокойно не можете.

    Дубль два прим:
    Ладно, пойду-ка я отсюда. Дальше молчанием заниматься.
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Ну так и пишите, что вы зарабатываете бабки, что у вас конвейер по производству одноразовых визиток. Творчество каким боком здесь?
     
  20. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Ну, 5-6 часов - это вполне нормальная оперативность для меня, я же не круглосуточно сижу на новостных сайтах. Вечером заглянул - и узнал, что творилось днем. Желтых заголовков на сайте, в адресе которого используется слово novosti... , я чего-то не заметил. А вот в отличие от волгоград.ру, у каждой новости есть дата и время - нагляднее как-то получается, и лента новостей - есть лента, а не брожение по десятку страниц с 9-ю заголовками на каждой.

    добавлено через 5 минут
    ЗЫЖ Ан нет, даты нет только на титульной странице, в новостях она появляется, но все равно не удобно.
     
  21. Резук

    Резук Гость


    Пиши, пиши, милый друг. Посещаемость одноразовым визиткам никогда не помешает :).
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Начали про творчество, закончили накачанной посещаемостью. :) Забавные.
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Забавны Вы мистер. Про творчество не я говорил. Я понимаю, что таким "мастерам" как Вы, конечно тяжело шило вынуть, но это так. Так что работайте и дальше. Вы работаете так, мы работаем так. Мы делаем сайты для людей, чтобы они могли воспользоваться ими по назначению и не отвлекаться на ошибки веп-мастеров. Опасность остаться без работы подхлёстывает и так, расшатанную вашу психику. За порталом Волгоград.ру - будущее, а вот за вашими поделками - лишь, в мусорку. Так что сиди и не рыпайся.
     
  24. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Значит точно что то будет. Остался на Parser только
    Волгоградский консервный цех №23
     
  25. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Посмотрел на заглавную. Самара.ру по-прежнему для меня лучший образец.
    Прокомментировать хотел бы следущее:
    1. При 1024х768 (столько у меня на ноутбуке) навигация "Кабинета" срезана начисто нижней границей экрана. Так задумано? Может убрать один из двух баннеров?
    2. Внешний вид заглавной стал попроще, это плюс. Предыдущий вариант был слишком "тяжелый", без поллитры не осилить.
    3. Навигация (та, что разными шрифтами) - это просто уё%%щно. Не понял, зачем так надо было.
    4. Анонсы и всё, что ниже - ок, хорошо получилось.
    5. "Первый волгоградский" - слоган интересный, но негатива несет больше, чем позитива.
     
  26. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    Имхо стало хуже. Навигации никакой. Сетка ужасна. "Кладбище" светло-синих ссылок /особенно при просмотре без графики/

    Взглянул. стало грустно. ушёл.
     
  27. Резук

    Резук Гость


    Боже, кругом одни профессионалы. Привыкнешь.
     
  28. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Боже, кругом профессионалы! Критику вообще не приемлют. Ужос!
     
  29. Резук

    Резук Гость


    Критика бывает разной. В данном случае это не критика, а просто мнение одного человека, которому непривычна данное положение вещей. В Вашем же положении, уважаемый telemaster, не приходится учитывать Выше IMHO, т.к. я давно знаю кто Вы и что Вы, и придавить Вас мне не составит труда. Так что, пожалуйста, мнение своё высказывайте в туалете сам себе.
     
  30. Резук

    Резук Гость


    Что конкретно неудобно? Неудобно, что новости свежие и проверенные, или что нет даты на главной странице?
     
Статус темы:
Закрыта.