1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рана кровоточит постоянно

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем молодой, 31.08.06.

  1. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    FIRS,
    что то типа бесплатного обучения?:gigi:
    Сколопендра,
    им то понятно -- нам какая радость?
     
  2. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Перепила кофе с утра, играя в компьютерную игру с эротическим уклоном, слушаю музыку на всю катушку? :)
     
  3. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    Пацаны!!! Пацан,проосто нервничает.Из личного опыта: когда Вам 17 получайте опыт с тетями на 7-8 лет старше Вас,а когда Вам будет за 30-ть,то есстессттвенноо все наоборот ,на 7-10 моложе, и...все ОКей!!!
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    София, ну мне-то откуда знать? или ты хочешь теоретический ответ?))))))))))))))
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Сколопендра,
    думаю, даже в этом вопросе все индивидуально
    виртуозы встречаются во всех возрастных категориях
    но автор, вероятно, в их число не входит -)))
     
  6. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    ё-моё, уж "тёткам" и порезвиться нельзя :electric: , когда старпёр с какой нить девочкой-припевочкой зажигает, это типа норма. так штоль?:crazy:

    ЗЫ я думаю, зрелых женщин и молоденьких мальчиков объединяет одно - желание потр***ться. а уж на ентой почве может и любовь зародится, в жизни всякое бывает :)
     
  7. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Простите, а в чём выражаеться извращенчество? :insane: За исключением того, что дама связываеться с пионЭрами, ничего паталогического обнаружить вроде не удаёться?

    Но и тут как говориться всё понятно, у меня самого пару таких дам знакомых есть. Этож элементарно, женщины самоутверждаються, пользуясь маленькими мальчиками.

    Поэтому дружище, руки прочь от этих тётечек, даже те кто ТОЛЬКО на 7-8 лет тебя старше. Это не твоя лига. Вытрут ноги и выбросят. :delo:
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А я никогда не спал с женщиной, старше себя:bawling:
     
  9. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    4 года был максимум ...
    И мне приходилось её ещё учить.
    Дата в пасспорте это не признак ещё продвинутости.
     
  10. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Роберт,
    Черт...а я никогда не спала с мужчинами старше себя...:d

    Ну не возбуждают бабушку дедушки...:d :d :d
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    7 лет максимум. Остались друзьями, никаких кровоточащих ран. но и мне уже далеко не 20 было

    добавлено через 36 секунд
    Масяня,

    так это ты и есть виновница страданий бедного :d юноши???
     
  12. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    PenisEnlarger,
    Не...это не мой...:d
     
  13. $erge

    $erge Гость

    Я бы тоже не стал:)
     
  14. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    я бы тоже с мужчиной старше себя...с женщиной -тем более.:d
     
  15. стрекозка

    стрекозка Новичок

    80
    0
    Дело не в возрасте, а в обыкновенном самоутверждении и нестабильной самооценке. Всякий это делает по - всякому. Зрите в корень проблемы. В других мы ищем себя. Смотримся и кривляемся в то зеркало, которое способно отразить нас во всей красе. Вот почему, мир взаимоотношений так разнообразем.
    Кстати, желание порыться в чужом белье - это комплекс неполноценности, какой-то ущербности. К психологу надо с этим вопросом обращаться. Проблема не в тех, кто действует не по нашим понятиям, а в нас самих. :tease:
     
  16. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    позвольте возразить, но этот комплекс развивается как раз наоборот - от излишнего внимания мамы, особенно, если мама постоянно норовит спать (в прямом смысле этого слова) под одним одеялом с сыном чуть ли не до его полового созревания.

    Да ладно, переболеет, он же не отказывается от общения со сверстницами - значит усё нормально, просто разнообразил себе жизнь, поднабрался опыта. В 20 лет еще максимализм иногда прет.

    молодой, А она случайно не первая женщина была (понятно в каком смысле)?
     
  17. стрекозка

    стрекозка Новичок

    80
    0
    Желание заглянуть в чужую жизнь - это навсегда, и не переболеет, если не помогут добрые люди.
     
  18. молодой

    молодой Гость

    Сергей В
    Если по порядку, то 5-ая.

    Кстати, я перестал читать ее "внутренности". Уже как-то не хочется...
     
  19. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вот ведь, блин... кровоточит постоянно, а ещё дышит... :bawling: Хватит уж... пора б подохнуть-то...