1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

План "Дуэт"

Тема в разделе "Связь", создана пользователем *AdaPtoR*, 13.12.02.

  1. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ну и как Вам новый тарифный план от Юнисела ? Цены вроде бы приемлимые. Только вот связь..... Вообщем Юнисел вращяется как может и как не может :)
    Вот цены - http://forum.volgograd.ru/info/unicel/index1.html
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Зачем мертвому оператору новые планы? Припарки? Это 20 век, а на дворе уже 21 и что огород городить? Может будем с собой полевую станцию носить военную и кричать: Алло! Алло! Не слышу! Не слышу!
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    :) Мило! Но ведь чем-то этот Юнисел занимается ? Кто-то там разговаривает ?
     
    Последнее редактирование: 14.12.02
  4. Гость

    Гость Гость

    До 1999 года пока не было ГСМа разговаривали все. И что?
    Сомневаюсь, что бы там клокотало новыми подключениями, а лошков найти чуть всегда можно , особенно что телефоны б\у почти бесплатны ДАМПсовские.
     
  5. Dimm

    Dimm Участник

    132
    0
    Некролог - то где почитать? Странно, а в Юниселе о собственной смерти и не подозревают. Стандарт новый вводить собираются, да и DAMPS пока со счетов не списывают. А качество связи и в замечательном ГСМ не фонтан. Новый тариф? Имея в конкурентах 3-х крупных операторов на наш замечательный город, невольно крутиться придется. А полевая станция - тоже круто. В конце концов - каждому свое, и "Не спеши ты нас хоронить".
     
  6. Pont

    Pont Гость

    Совершенно верно работаем с существующей сетью и строим новую. Копим злость, чтобы работать эффективнее.:doc:
     
  7. Pierrot

    Pierrot Гость

    Никакие новые планы этих красавцев не спасут. Любой, кто сталкивается с их сервисом через 5 минут тупеет от общения с замечательными девушками из сервисной службы. Я просто не знаю , как их описать.
    А кто нибудь видел их систему биллинга? Это уникально. Срабатывает минимум через неделю. Причем умудряется жрать деньги со счета даже на тарифе с предоплаченным временем.
     
  8. adaptor

    adaptor Гость

    Просто задолбали!
    Позавчера ходил платит за телефон (угораздило же меня подарить деду такой телефон :().
    Так вот прихожу, мне выписывают счет на сумму... около 500 рублей. Я так ошалело спрашиваю, а за что? Тут всего пол-месяца осталось пользоваться... Мне девушка в аб.отделе отвечает: "Это из-за того что вы за прошлый месяц не платили, ваш телефон отключен. Вы платите за повторное подключение". Я счет то оплатил, а телефон включили только через день! Блин позвонить нужно было срочно. Лучше будет прикупить трубку гсмовскую...
    Вообщем думаю стоит после окончания пользования взять прямо этот эриксон677 и бросить прямо в их офис со все силы. :crazy:
    Просто задолбало все это и биллинг и цены, и карточки в 25$ с ценой в 1100 рублей. :frustrate
    Ужас :mad:
     
  9. Гость1

    Гость1 Гость

    А мне реклама их понравилась в Масяневском стиле...Про дуэт..;-) Прикольно..
     
  10. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Уже написано вот тут еще и тут скажу.

    Мы до сих пор думаем, что кроме GSM стандарта для мобильного телефона нет.
    И это ошибка, т.к. это достаточно дорогое оборудование, следовательно дорогое время.
    Если я коммерсант, тусую по всей области, в столицу мотаюс и проч - для меня GSM самое то.
    А если я из города не выбираюсь, зачем мне супермегасовременные трубы и стандарты за дорого...
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Согласен. Но кирпич таскать с собой тоже мало удовольствия.
     
  12. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    А моторы складные есть. Motorola V60ti.

    Вот тут посмотри еще...



    З.Ы. Блин, продам все, куплю дампс и уеду в Урюпинск....:shuffle:
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    MariJuana Согласен, для DAMPS есть приличные трубочки которые могут конкурировать с GSMовскими (особенно Nokia 8265 радует). А вот NMT - все страшные.

    Добавление от [date]1055923632[/date]:
    А что, в Урюпинске есть покрытие?
     
  14. Pont

    Pont Гость

    Нет, но съездить туда нужно, хотя бы раз в жизни, будет что рассказать - город русских сказок и легенд!
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    :D Поихоньку переходим на обсуждение Урюпинска? :D :D
     
  16. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    в москве, кстати, достаточно много народу подключается дампсовской сети, хоть и жить ей только до 2010-го года. Идут преимущественно те, кто много говорит. А ловится он тут везде и качество нормальное. так что про смерть дампса - это ты зря.
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    ovel
    Ты посмотри какие цены в Москве и посмотри какие у нашего Юнисела (мля, даже сайта у них нет). Покрытие, знаешь ли, тоже отличается. Так что у нас DAMPS раньше 2010 г. загнётся.