1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гимназия №3 или Школа №9 (часть VIII)

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем веселая, 28.03.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Односельчанин №1
    они что даже не бодались ?!
    му-му.... :D :D :D

    :bawling: ндя, заучились вы там, сударь.:D
     
  2. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    ALYOSHA
    В школьной столовой?????
    :nervous: :nervous: :nervous: Вот это да...........Какой ужас, бедненькие вы наши, несчастные,....:( Tinka
    Нам сказали, что мы на кораблик в два или в три загрузимсчя, а потом будем кататься до шести.....Ну нарочно такого идиотизма не придумаешь.....Я уже стала подумывать, что же такое придумают в 11 классе!!!!!:verymad:
     
  3. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Shokoladka Че, серьезно??? до шести??? т.е до 18-00????? офигеть!!! какой же это выпускной ВЕЧЕР??? Это какой-то выпускной ДЕНЬ!!! а я и не знала... вот это да!!! я то думала, мы всю ночь зажигать будем, а тут...... нет, ну просто идиотизм какой-то...
    :verymad:
     
  4. А кто вам мешает зажигать всю ночь... Покатаетесь на кораблике, а потом все вместе соберетесь и пойдете куда-нибудь веселиться... Вся ночь будет в вашем распоряжении!!! Тем более будет уже жарко, куча кафешек, типа "Толстяк", будут открыты, поэтому вам будет, где посидеть... :beer: Все в ваших руках!!! Не расстраивайся!!!
    З.Ы. Хотите мы вам "брэйкеров с Москвы 183" подгоним??? С ними и на кораблике голяков будет побольше...
     
  5. не, ну это ты уж загнула! кто же даст вам в девятом классе зажигать всю ночь-то???:confused:
    ладно, подгоните... но разве "брейкеры" станут с ними ВСЮ ночь зажигать???....:eviltongu
    не, ну я думаю, что на их кораблике, вряд ли хуже станет от сто восемьдесят третьих...:sleep:

    ну а после....:drink: зажигать всю ночь.... :haha: :haha: :haha:

    :matros:

    слухи: слыхал я, что у "183-х брейкеров" новая программа, с которой они запросто выступят на выпускном кораблике "9 класс - 2003".
    :electric:
     
  6. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Здрям всем!...что?неужели будем до 1800?
    А что это за брейкеры:eek: расскажите-ка,а?
     
  7. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Президент Рома! ну да в принципе...но все равно весь класс ни в каком "Толстяке" собрать не удастся...придут от силы человек десять... остальные как всегда спать пойдут((( хотя зачем нам весь класс???))
    З.Ы. ХХХХХОООООТТТТТТИИИИИИИИММММММММ!!!!!!!
    :)
     
  8. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    МИША, СТРЕНДЖ, а Вы помните, как у меня Выпускной в 9 классе прошел.....на Набережной.....:D :D :D ..??!
     
  9. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Односельчанин №1
    а быков и хряков вы туда не звали?
    Односельчанин №1
    а ты что тоже там будешь?или ты из этой самой Москвы183?
    условно,только с твоих слов...
    Maybee
    будет как раз наоборот твоим мечтам,да и нужна ли тебе вся параллель?
    я помню как мы хотели в 9 отметить все по-серьезному,в смысле выпускного вечера,а не простого школьного сборища,но нас тогда никто серьезно не воспринимал.поэтому и было чувство,что это никакой не выпускной,а обычное собрание по любому случаю...самое отвратное было с утра идти и подавать документы на поступление в 10 класс,не понимаю до сих пор зачем это нужно на следующий день делать :poh: :poh:
    вобщем смирись,это не очень удачный праздник (обычно),хуже только 1 сентября бывает.
     
  10. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Президент Рома! Че за байкеры-то?:rolleyes:
    Maybee
    А тебе -то разрешат всю ночь зажигать?????
     
  11. Не байкеры, а брейкеры!!! А ты разве их не знаешь??? Они нам на выпускном шоу устроили... Двое их... Вот Мейби, по-моему, знает... Знаешь??? :bee:
     
  12. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Честно сказать, примерно полдня я стою около зеркала...
    А то что я поздравляла Миниралку, так я хотела сказать все какая она хорошая и умница.....
    А вы недомолвками..... Я то говорила, почему я ее поздравляю.....
    Если бы вы написали, что мол так и так..., а то "операция выпуск" и т.д.
    Ладно забили, забыли........
    :alc: :alc: :beer: :beer:
     
  13. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    нам то дадут.....
    Родаки у всех классные или все скажут что идут ночевать к кому-нибудь, а тот кто-нибудь скажет, что идет к кому-нибудь из нас... Вот и все !!!!!!!!!
    НАША НОЧЬ- НАШ ПРАЗДНИК!!!!!:alc: :beer: :rev: :drinka:
     
  14. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Shokoladka
    Ладка да че-нибудь скажем и все!!!!!!!!!!!
    Погуляем, оторвемся на славу!!!!!!
     
  15. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    =) Знаем-знаем.....)))

    Добавление от [date]1050579309[/date]:
    Шоколадка! Ну а че, не разрешат что-ли? Как-никак у кого-то это первый и последний выпускной, и надо его отметить на ура!!!:liplick:
     
  16. ну ну, .......посмотрю я потом, какой в итоге у вас праздник получился....:D
    мда...... как я этот выпускной отметил "на ура", лучше не вспоминать. к счастью, он тогда не последний для меня был!
     
  17. веселая

    веселая Участник

    137
    0
    Односельчанин №1
    Бум надеяться, что хороший праздник получиться....:alc: :drinka:
     
  18. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Односельчанин №1 И как же ты его отметил, если не секрет?=)
    :gigi:
     
  19. да можно сказать, что никак!
    после корабля почти прямяком пошел домой......:cry: :madgo:

    желаю вам лучшего! :drink: :beer: :alc: :super:
     
  20. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Односельчанин №1 Благодарим.....
     
  21. Поздравляю всех с тем, что завтра не учимся!!! Это замечательно!!!! Ура!!!! Все дружно идем гулять!!!! :poz:
     
  22. вам-то весело..............вы гулять идете..............
    а вот у меня завтра довольно-таки серьезное дело................
    ну что у меня за жизнь.............:cry: :madgo:
     
  23. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    Односельчанин , поверь ,после СОЛОВОЙ идти домой было ещё круче:eek:

    ;)
     
  24. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    PS я имела в виду , после сТоловой!
     
  25. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    хоть у меня мозг в областях, отвечающих за память, - дырявый, но, по-мойму, МЫ (наши обшие друзья) очень даже нормально погудели в 9-м классе ночью после стловой. Да Алеша?

    так что не столовые\корабли определяют качество, а ЛЮДИ, я уверен.

    вот выпускной в 11м классе. Ну ни черта не помню, пролетел как-то быстро и незаметно. В роде, все, что надо, было, а толком вспомнить и нечего такого особенного, может времени еще маало просто прошло. Ждали не пойми чего, а получили теплое, милое, тихое торжество в кругу близких людей. Я так подумал потом, почему не было очень ярких впечатлений... И понял, что меня ТАК УДИВИЛ мой класс на последний звонок, неописуемым чувством братства и всеобщего единения, хотя никто в зюзю не нажирался и пьяных слез не было !!! Что на выпускном я ожидал чего-то еще более особенного. Не получилось, - все разбрелись по интересам... С учителями выпить не удалось и поговрить по-настоящему, как хотелось. :(
    ХОТЯ ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
    просто не то, чего ожидал.

    есть хороший жизненный принцип пофигиста: не надо париться раньше времени. ВСЕ БУДЕТ, и все получится.
    ----
    Сельчанин, рви их всех!
     
  26. Desha

    Desha Новичок

    65
    0
    Да, вы "погудели", наверно ,хорошо......
    я про себя писала......
    а в 11 -действительно мне тож понравился последний звонок......(то ,что после него было..)....
    а выпускной какой-то маленький был......по времени......
    но классный....
    :)
     
  27. всё, я решил! пока вы завтра будете гулять, веселиться, пить и курить, я буду наугад ставить крестики в бланке цен. тестирования! вот только как я буду делать это без воды????????
    Strangeman
    порвем всех!
    а жизнь моя невесела,
    знать, не хватает в ней бухла!:alc:
     
  28. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Не знаю не знаю.....Посмотрим....:bla:
    Что же с твоей жизнью-то???Школа так апрягает или что-то другое??:confused: :rolleyes:
     
  29. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Не, ну че никто ничего не пишет то, а???
     
  30. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    есть, чем заняться
     
Статус темы:
Закрыта.