1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы мэра г. Волгограда

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Гость, 07.08.06.

  1. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Кабанов будет. Практически решено
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вот и прекрасно.
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    чем хорошо-то?
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Гадский Поттер, в данном конкретном случае у меня личные мотивы. Ну и, кроме того, а что плохого в том, что город возглавит человек имеющий богатый опыт административной работы на более высоком и, надо сказать, более проблемном уровне? Что плохого в том, что Кабанов имеет неплохие связи в деловых кругах, в федеральных органах власти? И уж тем более я не вижу ничего плохого, в том, что мэром станет действительно адекватный человек без явно выраженных политических кренов вправо или влево. Кроме того, его фигура, возможно, позволить решить извечный бюджетный конфликт города и области.
    Конечно, есть какие-то минусы, но это явно позитивный выбор.
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    та же фигня... не нравится он мне. далеко не лучший вариант.
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    ... где его считают безвредным болтуном. Обещает много, ничего не делает. Не вредит - и то спасибо. А вообще хороший человек - не профессия. Никаких реальных дел за ним не числится. И в этом форуме мне на все мои просьбы назвать его достижения так ничего и не сказали.
     
  7. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0

    Он будет играть вместе с губером. А это уже польза.
    При гнилом правительстве невозможно на местном уровне что то сделать полезное для одного региона. Сразу накапают и затрахают. Да и друзья(будущая команда) у Кабанова не бизнесмены а чиновники. Соответственно и психология-невысосывайся, делись и сиди в бане с девками. И проживешь спокойно.
    Ждемс смены Путина и соответствующего духу времени и значимости страны правительства.
    Смешно смотреть на Медведева. Ходит как индюк.
    Иванов резиновые танки покупает, лол.
    Зато жрут как Рокфеллеры.
    Живем - гнием. Стыдно за Россию.
    Украина опять скоро в зад нас засунет.
    Путин устал уже, пора ему. Надо бы пораньше ему уйти.
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Oreshek,
    А-ха! Новодворскую в резиденты чи Борового?
     
  9. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    не, наверно Каспарова:d
     
  10. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Бород@,

    Да не.
    Нам еврея надо для полного счастья. Им уже можно не прятаться!
    Мне кажется такого унижения Россия не испытывала еще никогда!
     
  11. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Какого - такого? Кто нас унижает-то? Кто посмел?
     
  12. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    По теме:
    1. Кабанов
    2. Воронин
    Федюнин - нет, слишком малоизвестная личность для широкой общественности
     
  13. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    in love with myself,
    Напомните мне, это ведь он большую часть своей жизни возглавлял ЖКХ?
     
  14. Oreshek

    Oreshek Участник

    457
    0
    Дядя,
    Это бывший комсомольско-партийный труженик. Далее зам ген директора ВГТЗ. Далее у Макса.
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а давайте Рыбкина пригласим...
     
  16. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    Не, лучше уж тогда Анипкина. Это бывшый первый секретарь Волгоградского горкома КПСС. :)

    Значит я его с кем-то путаю. Но вот что-то у меня с личностью Кабанова ассоциируется очень нехорошее, но никак не вспомню, склероз, блин. А у Максюты он где работал не в комитете по ЖКХ, случайно?
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Да, замечательная кандидатура. Особенно если принять во внимание его "заслуги" в деле развития ипотеки в Волгограде:d

    В.А.Кабанов - первый вице-губернатор. В комитете по ЖКХ он не работал. Вы явно его с кем-то путаете.
     
  18. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    С Балабановым?
     
  19. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    а на кой черт нам мер из команды губернатора?
     
  20. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    Ну понятно, с таким прошлым только в крупный бизнес или политику, но все же когда он года полтора назад появился на местном ТВ рисуя прелести вложения денег в ипотечный фонд под гарантии государства, скажу честно, меня переполнили смешанные чувства. :d

    Возможно, но как говорится: "... меня терзают смутные сомнения..." ;)

    Не, с этим вряд ли. Этого я помню небритый такой: Про уродов и людей, Брат, Брат-2, ****а, Мне не больно... :d

    Из команды Лукойл-Спартак, если точнее? Вобщем-то, справедливый вопрос. Правда, тут же можно задать и другой, а на кой черт нам мер из команды бывшего мера? Это я про Томазыча. Вообще не понятно, как главный юрист конторы, которая парится в сизо мало того что не присоединился к сотоварищам, так еще и пытается пиариться на мера? Чудеса да и только. А вообще, кто его пиарит, просто кидает деньги на ветер. Таких не выбирают ("таких не берут в космонавты" :d )... эти масляные бегающие глазки, ищущие что плохо лежит, выдают в нем типичного мелкого ростовщика. При одном его виде вспоминается классика: «…он тебя продаст, купит и снова продаст но уже дороже…». :d Если его не посадят, то я как и Остап потеряю веру в человека. :d
     
    Последнее редактирование: 15.08.06
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Скорее уж Хлестакова.
     
  22. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    не знаю как кому, но лично мне этот олдскул и явная тенденция к откату в чеховские времена как-то не по душе. Свежатеньки вот бы... :upset:

    А вообще мне Ищенко нравился. Фик с ним што вор, зато я на автобусе покатался на работу вместо гребаной маршрутки. И цветочков с травкой стало поболее. И одежда на людях как-то получше смотрится. Да и бюджет городской вроде увеличился. Не знаю - ***** я наверное, но чет меня все хари в телевизере не нравятся. Даже Гребенников из благообразного молчела превратился в "животное в процессе случки с властью, аж слуни брызгами летят". Че творится...За кого голосовать :upset: Буду наверное гасить бюлютень поносом.
     
  23. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Чеховские? По-моему, мы стройными рядами шагаем куда-то во времена Староватых или Атопова.
     
  24. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    нууу. я тады не сознательный был.
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Чем меня постоянно "радует" Кабанов, так это своим умным видом и общими фразами по ЛЮБОЙ теме, по которой он бы не выступал:kos: Ни-ка-кой конкретики, ни-ка-ко-го владения цифрами. Одно сплошное бла-бла-бла:kos: О, кодовое имя готово:vcrazy:
     
  26. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Господин Бла-бла?