1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жаркие споры про футбол :)

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 28.06.06.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Итак, господа. Все газеты и опросы предсказывали победу испанцев. И так как я ненавижу французов ,то явно поддерживал испанцев. Испания играла на равных.А первые 2гола французов просто дураки, 90% везения. Чистый фарт. В первом случае защитнки были уверены на 100 % что был оффсайд, и оффсайд был хоть и пассивный.Поэтому никто не побежал за рибери,лучшего игрока в составе французов.Тот и забил.

    Во втором случае ,вообще, бред.Виера ткнул лбом и попал в ногу защитнику от которого мяч залетел в ворота. Ну а 3ий гол как следствие. Испанцы ломанулись в атаку и пропустили на контр атаке.В таких случаях либо ничья ,либо победа другой команды с разницей в 2 гола.Что и случилось.

    старик,
    L_Etoile,
    Рано радуетесь ,товарищи знатоки футбола. Дальше франция попадает на разъяренных бразильцев,которые жестоко отомстят за 98 год. Так что не надо тут делать преждевременных выводов и гнать на тех кто лучше вас разбирается в футболе,ок?:smokin:
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ты там слюной не захлебнулся, знаток?
    ты в футболе как Валуев в художественной гимнастике.
    в планах тебя не было когда я уже на стадионе сидел.

    офф. а-рес не трожь, пусть почитает.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    старик,
    На стадионе то ты сидел, а толку от этого нету.Если ты веришь что Франции что то светит, то ты несомненно разбираешься лучше.
     
  4. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    цыц, я держал в руках настоящие билеты на 1/4 Италия-Украина...значит именно Я лучше вас разбираюсь в футболе:gigi:
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    судья, а-рес, выдайте игрокам Литрон и Старик по желтой карточке!
    Нам с Ройя хватит предупреждения устного:gigi:
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    нет-нет, пусть пообщаются, выпустят пар... нам же тоже всем интересно кто тут самый крутой знаток, правда?
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да. а разве это не Бася?
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вот наслаждайтесь высказыванием "знатока".

    это ты придумал сам? или хде прочитал?
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну, я имел в виду ПОСЛЕ Баси... :) off: тс-с-с... не спугни...
     
  10. Bub:on

    Bub:on Гость

    Цыц! Я ЛЭМПАРДА видел! (в этом месте все сглатывают слюну и затихают).

    На этом, впрос, по-моему, закрыт. :tease:
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    a-res [off]ахха, я в засаде[/off]:eat:
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    фуууу, у меня есть фотки Писарева и Мостового. Они на нашей вечерухе были.
     
  13. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Расклад простой: истинный знаток - победит в споре, самозванец - проиграет.

    Может ставки сделать? :upset:
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    скока очков дают за разницу в счете?
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    о! это идея :)
    ставлю на старость 2 к 1 :)
     
  16. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    За молодёжь. 2-1
     
  17. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    на старика 3-1.:glasses:
     
  18. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Bub:on,
    и че? я видел вживую: Зидана, Макелеле, Недведа, Бекхэма, Скоулза, Гиггза, братьев Невиллов, Шмейхеля, Манчини и Несту :yes:
    Вот теперь вопрос закрыт:gigi:
     
  19. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А мне на всех их положить прибор :bla:
     
  20. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    jek, письками в другом разделе форума меряемся ;)
     
  21. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А у меня карточка с Мысиным есть, плакат с Горюновым и фотку Субисаретты я с тырнета скачал

    такшта я фдисяткеиниибет

    :vcrazy:
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Ты думаешь я их не видел?

    Бэкхем,гиггз,Шмехель,Невиллы,Скоулз матч Ротор-Мю 96ой год кажись.Я сидел в секторе Д как щас помню =) Тогда мы чудом нет проиграли, скоулз не забил головой на последней минуте.Саморуков был на чеку=) Зидан - матч Ротор-Бордо ,матч после МЮ. Но там без шансов. Манчини и Неста - матч Ротор-Лацио 97ой кажись. Помню вратарь наш летал =)


    старик
    не хочу с тобой даже спорить, если ты привел цитаты( в которых было всё правильно сказано, только вот с францией я не угадал) и думаешь что ты шаришь больше то отправляйся в ад.Ты даже не назовешь лучшего игрока Бразилии всех времен, о чем с тобой говорить?
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ооо! :pok:
    ооооооо!!! :pok: :pok: :pok:

    так, а кто ходил на НАСТОЯЩИЙ АНГЛИЙСКИЙ СТАДИОН? а? никто, да? а я был... пусть это была первая лига, но атмосфера... до сих пор вспоминаю :)

    Litron, [off]а тебя случано не Михаилом зовут?[/off]
     
  24. Bub:on

    Bub:on Гость

    Rorya, тююю, в дом престарелых, чтоли ходил?

    Тэкс, господа аналитики ногомяча. Сегодня в СЭКСе раздолье непотребное для любителей циферок - статистика по командам, и раком, так сказать, и боком (простите за грубое слово - «аналитики»).

    Что бросается в глаза.. Украина настолько мощно лидирует по кол-ву отбора мяча, как по кол-ву неточных передачь и низкому % владения мячом. Напоминает мне это стиль сборной из другой великой восточноевропейской страны, которая на чемпе на представлена. Такой вариант игры в картошку ногами. Мяч вроде отобрать получается, но тут игроки приходят в дикий ужас и как можно скорее отпасовывают его сопернику.
    В заключении хочу добавить, что доблестный стоппер вышеупомянутой отсутствующей сборной Жентос Алдонин родом из Ялты. За отличное умение отобрать мяч и несуметь сделать пас на 5м предлагаю присвоить ему почетное звание «Достойный сын двух народов».
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    a-res,
    не
    Bub:on,
    Украина и Россия - один и тот же стиль игры.Играют на быстрых атаках,мяч не держат совсем.Отсюда и низкий процент владения мячом. В Европе так уже давно не играют, поэтому мы никуда не попадаем.С приходом Гуся думаю всё изменится.
     
  26. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    :astro: :haha:
    А я в детстве целых два альбома с наклейками насобирал. Оба про Чемпионат Европы 1996. Вот так. :coolz:
     
  27. Bub:on

    Bub:on Гость

    Litron, спасибо за разъяснение. Как же мне это в голову не пришло?! Слава Богу (не А-ресу - другому), что есть еще на форуме НАСТОЯЩИЕ знатоки - разъяснят, если что, что Российская сборная и Английская - две большие разницы. Да еще и чувством юмора не обделенные.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Bub:on,
    Незачто. Рад помочь делитантам. :)
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    где это было написано?
    Апостол Павел?
    мальчик застал все времена? о, крут!
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    афигительное самомнение.
    Предлагаю за это присудить 1 очко.