1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hitman 4: Blood Money

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 06.11.04.

  1. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Компании Eidos Interactive Entertainment и IO Interactive объявили о разработке “Hitman: Blood Money”. Согласно обновленному сюжету Agent 47 теряет контакт с агентством The ICA, после того, как на рынке появляется более крупный игрок. Предполагая, что он может стать следующей жертвой, Agent 47 перебирается из Европы в Америку, где его ждет новая работа. Разработчики настаивают на том, что эффективное использование средств теперь будет влиять на прохождение игры, а технология “Glacier” поднимет “Hitman: Blood Money” на новый графический уровень. Стоит лишь отметить, что “Blood Money” появится в версиях для Playstation 2, Xbox и PC вначале весны 2005 года. Первое изображение прилагается.
    http://www.gamemag.ru/pics/9520-hitman_blood_money.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 07.11.04
  2. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Наверно как и 3 испоганят, хотя кто знает, графикой наверно играбельность покроют.
     
  3. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Мне 3 часть вообще не понравилась...и 4 наверно тоже.
     
  4. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Разработчик: IO Interactive
    Издатель: Eidos Interactive
    Дата выхода: вторая половина 2005
    Не для кого не секрет что Hitman уже давно находиться на конвейере Eidos. Однажды попав в точку, компания не упустит возможности выдавить из идеи максимум денег. Однако с лысым наемником дело обстоит не так уж и плохо, от серии к серии игра почти ничего не теряла и становилось во многом лучше. Когда контакт с The ICA потерян, 47-мому приходиться самому выпутываться из непростых ситуаций. Четвертая часть игры построена на новой версии движка Glacier, с помощью которого разработчики обещают показаться наиболее реалистично и брутально жизнь кровавого убийцы. Основное акцент Blood Money сводиться, как можно предположить из заголовка, к деньгам, а именно манипуляциям с ними.

    [​IMG] [​IMG]
     
  5. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    слышал типа они толи новый движок сделают,толи старый хорошо переработают.....интересно че у них получиться???
     
  6. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    Не нравиться - не играйте. Я просто до сих пор помню, как покупал первый, проходил, потом 2 - проходи, а потом 3 - проходил. Мне нравиться чувак и смысл, качество для любимца вторично, к тому же игра никогда не претендовала на симулятор реальности. Если 4 часть будет не хуже предыдущих по напряженности, то играть можно спокойно.
     
  7. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    в плане сюжета и посыла все равно, имхо, с первой частью ни одна не сравнится последующая...а вообще люблю я 47)) кстати, вы никогда не задумывались почему он 47?))
     
  8. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    funkmode

    47 лет?:)
    47 года рождения?
    47 номер?
    47 сантиметров?:D
     
  9. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    Advisor
    ну уж прям 47 сантиметров))) 47 это номер его серийный скорее всего, но вопрос в другом, почему разработчики именно это число выбрали?? я вроде читал где или слышал мулю, что 47 является самым распространенным числом во вселенной (не спрашивайте с чего это взяли)....вот, может, в этом символ? хитман-посланник небесных сфер?
     
  10. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    если вы внимательно играли в 1ю часть...то должнаы знать...
    у человека 46 хромосом...
    а у него неправильное ДНК - 47 хромосом...

    вот и ответ на ваш вопрос...
     
  11. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Hitman 4 Blood Money

    Когда же наконец выйдет?
     
  12. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Hohl Fury
    Дата выхода, 1-й квартал 2006 года.
     
  13. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Поиграл в эту игру. Что я могу сказать? Я на седьмом небе, игра фантастика, по крайней мере для меня. :)
    Пока всю не прошел, нахожусь где то в середине. В принципе идея банальна, убил одного, пропустили в закрытые помещения, убил еще, пропустили еще дальше, убил цель, ушел. Но как риализовано, очень много разветвлений, можно убить подмешав яд, можно сбросить рояль, можно взорвать, или просто задушить. :)
    Короче игра очень понравилась. Давно я с таким удовольствием не играл, советую. :)
     
  14. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    PoliceMan,
    Мне тоже понравилось. Но:
    Чо там с сэйвами?? Я вчера немного погонял, сегодня запускаю - вижу на их месте болт. Тормозила ещё жутко, причем на любых настройках, дёрнул патч - стало нормально. Может из-за патча такая хня, типо одно лечим другое калечим? :confused:
     
  15. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Lifeless,
    Сейвы там только внутри миссии, если вышел из миссии, то только начинать ее заново.
    Если ты имеешь ввиду, что профиль исчез, то это из-за русификации.

    ЗЫ. Тормозила тоже жутко, после патча, летает.
     
  16. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    тормозит там не из за патча, а из за расширения. ставил 2180=1024 - тормозит, поставил при полной графике на 800х600 летает.
    Кстати, что патч делает7 качал для v1.1. - у меня он написал что менять нечего., а для 1.0 пишет что патч поврежден.

    Игра - ка квсе хитманы - только я не понимаю нафиг мне столько оружия, если все равно все проходиться с пистолетом с глушилкой, шприцами, удавкой и ингда снайперкой?

    Пока только в психушке, времени мало играть. первые два - на тихом убийце, что и добивался.

    Про сейвы: читал что это специально сделали, чтобы ложнее было играть людям. , а вообще - играйте на ПРО, и и нтереснее, и сложнее.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    В инете есть патч до v.14 10.5 мегов, но тормоза те же. Частенько игры тормозят, когда они левые в квадрате. А как считают другие?
     
  18. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    У меня пиратка. Без патча тормозила ужасно. С патчем 1.1 не тормозит вообще, что за v.14 не знаю, есть патч 1.1 и 1.2.
     
  19. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    странно у меня тоже пиратка за 100р, но на 800х600 макс. графике летает.
    P IV 3000
    256 Video
    512 Ram
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Немножко я лажанулся, патч конечно же до v 1.2, но не v 14. Но это не меняет сути. У меня пень 2.4, памяти 1 гиг, но вот видюха меня смущает:форс 5600 на 128 мегов!Может в этом беда? НО! Халф эпизод1 лётает на максималке видео и самое главное, он хоть на DVD( также как и Хитмен), но без этого даемоннннды тоолса.Мне вообще подозрительны энти игрушечки с обязаловкой в привязки к даемоном. Что-то тут не так.
     
  21. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    у меня Хитман на двд, пиртака( за 100 р брал в Заречном), БЕЗ туллса. как уже говорил, на 800х600 летает на максимуме. ставлю либимое 1280х1024... когда народу много притормаживает.
     
  22. DOG

    DOG Участник

    307
    0
    Hitman 4: Blood Money эта часть мне меньше всего понравилась, вроде уже 4, а столько недоработок, это ж просто ужас:frustrate
     
  23. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Сегодня решил прикупить, а то ностальгия по хитману заела. :)
     
  24. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Gelo, в хит-зоне в ПХ видел золотое собрание хитманов, все части в одной коробке.
     
  25. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Kot.85,
    Видел такую, был соблазн купить, но я вряд ли переигрывать буду предыдущие части:)