1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фригидный мужчина

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 10.05.06.

  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Гость, из какого места слюни-то текли? А то подруги твои, может, не промах... пока ты там в толчке дулась... :d
     
  2. Grendel

    Grendel Гость

    Гость,
    а вобще из каких он? ну там рабочий-крестьянин? и внешне? и как одевается? тут нужна ясная картина:)
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    выкладывайте фото Гостя, её "экземпляр", подружек, и Zaika. я всё тогда объясню.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Вообще то я мало о нём знаю, ну он с армии недавно пришёл, щас работает сторожем где то, одевается обычно какие то джинсики непонятные, кофтейка, бутсы правда хорошие, один раз хернёй какой то надушился, у меня чуть нос не заложилао хотела прямо сказать, да нервы пожалела его и свои в том числе.
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    старик,
    у нас тут есть свой психоаналитик на форуме ) может, деньги за это брать тебе надо? можно я тоже что-нибудь выложу?
     
  6. Kofe

    Kofe Новичок

    32
    0
    Он еще и хвостом не виляет? :d

    Гей, 100 %, но боиться сказать об этом :benja:
     
  7. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    старик,я конечно извиняюсь, но к инфантильному молодому человеку никакого отношения, вроде бы, не имею…
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Kofe,
    гей пришел из армии и сторожем работает? гей оденется Вам в
    джинсики непонятные? гей будет хернёй какой то душиться?
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость, читаю тему и не пойму - зачем он тебе?
     
  10. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Бася,
    а Вам не знакомо щемящее чувство симпатии к одному определенному мужчине, даже если он не отвечает взаимностью?
     
  11. Kofe

    Kofe Новичок

    32
    0
    vamp,
    думаете нет? Вполне возможно. Не все геи (особенно, которые еще не совсем себя интерпретировали) стильные. И одеваются в джинсики непонятные и херней душаться. Что сторож - это да, но тоже не факт.
    Если все так, как говорит Гость, то тут можно и призадуматься, понаблюдать получше.
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Kofe,
    да то не геи, друг мой, то п***ры
     
  13. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    vamp,
    если так, то нужно лишить его невинности
    (в случае отсутствия опыта сексуальных связей с Ж)
    кто его знает, вдруг повезет Гостю и М окажется би
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Я бы оставила человека в покое, пусть ищет свою даму сердца. Моя симпатия - моя проблема. Хотя, возможно, Вы правы, мне не знакомо это чувство.
     
  15. Kofe

    Kofe Новичок

    32
    0
    C этим уже не поспоришь: Вы правы!
     
  16. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Zaika,
    да, конечно, надо брать все в свои руки, если этот человек нужен.
    как сказал герой Аль Пачино в "Запах женщины": Сомневаешься - трахай.
    :grin:
    Бася,
    а тут вот выходит, что не только так. Иногда человек, сам того не замечая, увлекается, так сказать..Вот тогда-то симпатия одного может стать проблемой для другого.
     
  17. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Соглашусь с vamp,
    Гость, вам бы самой трахнуть Вашего гея-скромника
    а после уже разберётесь, кто кого хочет, кто кого не хочет и т.д.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Тоже вот уже несколько лет с парнями встречаюсь и таже фигня!!! И самое главное - меня тож не тянет не обнять не поцеловать, странно все это..... :)
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Оградить себя от общения с приглянувшимся равнодушным партнером.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Странно, 25 лет, только из армии пришел. Что-то не сходится. Имхо Гостья нас тут разводит как лохов.
     
  21. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Бася,
    Верно. Это конечный результат бесполезных действий со стороны того, кто хочет добиться симпатии. Когда другому не нужно то, что ему навязывают под предлогом взаимного приятного общения, тогда выход один - отстать от человека.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Народ у меня проблема, а вы пишите про какие то разводы.
    Трахнуть его тоже не так то просто, как его можно трахнуть, если на прямо поставленный вопрос: Почему ты не целуешься? Он отвечает то незнаю, то вообще отмахивается и говорит зачем всё это надо.

    Каждый день как в кошмаре, неужели не осталось нормальных парней, вечно попадаются то алкоголики,то вечные "шурики" ,то вот такие, которые не целуются, от которых воняет какой то хернёй, помимо этого ещё слюни текут и хрен знает чем воняет. Ответьте мне отстались ли в нашем городе нормальные парни, которые хотя бы немного следят за собой?
     
  23. Zaika

    Zaika Участник

    137
    0
    Гость, да кто же спрашивает про «почему…»?
    Сама поцелуй.
     
  24. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Гость,
    Ну зачем он тебе такой, а ?:confused: :insane: :)
     


  25. Может Вы не там ищете (см. Ваши определения)?
    А Вы девушка симпотичная? :) Может просто не нравитесь?
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Я просто супер!
    а ищу наверное правда не там....хотя считаю что большинство нормальных парней перевелось.......остались одни чебурашки
     
  27. Kofe

    Kofe Новичок

    32
    0
    Всех перебрала что ли? Такие выводы категоричные...
    Тебе с Пенисом скооперироваться надо, ему тоже "не вполне нормальные" девушки попадаются :hah:
     
  28. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    И мы со стариком. Классика брутальности. :coolz:

    PS Хорошая тема. Не фуфло. :smokez:
     


  29. Чебурашки.....Мики Маусы......мда.., с большими ушами Штоль? :)

    Вот я тоже встречался (кратковременно) с девушкой на вид все в порядке, но она постоянно твердила, что она супер, что ее все любят и уважают, что она ось любой компании....бла-бла-бла.... и т.д. и т.п. Ну НЕВОЗМОЖНО было.:grenade:
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    она случайно не Лев по гороскопу?