1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А Вы смогли бы..??

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ночка, 19.02.06.

  1. ночка

    ночка Новичок

    21
    0
    после расстования Вы смогли бы продолжать отношения с бывшей пассией, допустим в роли друга или знакомого, или бы прекратили какую-либо связь с этим человеком????
    Но если подумать, встречаясь длительное время как же можно игноривать друг друга??? получается НЕ УВАЖЕНИЕ не только к партнеру, но и к отношениям которые были между Вами!!!!

    А что Вы думаете, очень интересно знать!!!
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну раз уж так интересно - то смог бы
    точно бы смог, однозначно!

    если бы было желание попробовать, да...
    я вообще всё смогу, было бы желание, ага...

    /зевает, идёт спать
     
  3. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Поддерживаю дружеские отношения со всеми "бывшими", кто тоже не против оставаться друзьями.
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Аналагична. Главное - по согласию.
     
  5. А007

    А007 Гость

    Я тоже поддерживать могу. А с одним вообще очень нежные отношения, хотя почти 10 лет прошло (но там тяжелый случай) Другое дело, что все дальнейшее общение происходит исключительно по их инициативе, т.к. мне они фиолетовы предельно.
    Да. Бог с ними, с чувствами (пройденный этап). Но люди то остаются. А людей надо любить.
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    бред
     
  7. Снежинка

    Снежинка Новичок

    66
    0



    Смотря как расстаться, и кто был инициатором разрыва отношений
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    нет бывших, все настоящие.
     
  9. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    в рамку и на стену
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    Когда бросаешь ТЫ, тебе легко предложить дружбу, а когда бросают ТЕБЯ ответить на данное предложение трудно, а в моем случае невозможно.
    Дружить я и с пацанами могу. А дружить с девушкой, которая тебя возбуждает, привлекает, в которой ты видишь объект желаний глупо, не естественно и тяжело. Если же всего этого не испытываешь уже, тогда можно и подружить.
    Я так понимаю НОЧКА, раз уж вы своему бывшему предложили дружбу, значит он для вас ничего не значит. А дружба после расставания - это всего лишь продолжение обычной привязанности или привычки, которую вы приобрели во время совместной жизни...

    По мне, так это или вместе или врозь (как бы тяжело это не было)!!!!!!!!!
     
  11. А007

    А007 Гость

    Dozer,
    С этим не поспоришь. Но такое состояние проходит. Хотя, кто-то из двоих нередко дружит после завершения романа потому, что надеются что "когда-нибудь...".
    В подобном случае лучше пожалеть свои нервы – "умерла так умерла".
     
  12. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    В силу своего стервозного характера не могу представить своих "бывших" друзьями.....
    не нужна я была....(или мне).так и "До свидания"..не фиг со мной дружить....Обычно придерживаюсь принципа:"Не жалко,что ушёл,..обидно,что вернётся...."
    Обычно при встрече с бывшими перехожу на другую сторону улицы..или делаю вид,что не замечаю...занята...(вот уж 18 лет как перехожу...)
     
  13. _Радуга

    _Радуга Новичок

    96
    0
    Я не конфликтный человек и обычно мне удавалось сохранять ровные отношения. Мне не составляло труда бросить при встрече " Привет".
    Но если человек выходит из себя, за то, что ему предпочли другого и начинает говорить гадости... то ни о каких отношениях не может быть и речи.
    Каждый выбирает сам.
     
  14. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Бросал обычно всех я, вот может и поэтому почти совсеми нормально общаюсь и по сей день. Но если б бросили меня.....? Ну даже не знаю, попытался вообще не видеть этого человека хотябы на время, а уж потом, когда всё срастётся, может быть, может быть.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Вообще я поступаю по принципу "с глаз долой -- из сердца вон". Но есть исключение, с одной девушкой после того как страсть не удалась, отношения остались. Время от времени встречаемся за чашкой кофе, и в аське переписываемся.

    Но это одна из... ну, весьма изрядного количества.

    Еще один раз был случай что вынужден был общаться ибо работали в одной конторе. Но скажу, что было очень тяжело лучше бы нах такие отношения, но там не было выбора.

    А вообще могу сказать что мужчине нужны доузья-женщины. Но у меня этот контингент укомплектован женами моих друзей, с которыми никогда не было и не будет каких-либо иных отношений.
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Нет, я ни с кем не могу дружить, ни общаться после расставания. Смысл? Предпочитаю ставить точку. Я не люблю жить прошлым и оглядываться назад. Мне даже случайная встреча с кем-то из бывших не доставляет ни малейшего удовольствия , ибо не представляю о чём с ними говорить. Обсуждать прошлое неохота, слушать об их настоящем- неинетерсно, рассказывать о своей жизни- много чести.
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Могу. Ибо, как уже где-то тут говорила, люди, которых я любила, либо просто те, с которыми у меня были близкие отношения, по определению не могут быть плохими людьми (за очень редким исключением).
    А хороших людей нашей жизни и так слишком мало, чтобы разбрасываться ими направо и налево.
    Слава Богу, не отношусь к категории истеричных дамочек, у которых при виде бывших начинают шалить нервы и играть гормоны :gigi:
     
  18. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Могу.
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Все отношения поддерживаю, если есть возможность и если они не мешают тем, которые сейчас есть...
     
  20. Vkuska

    Vkuska Участник

    160
    0

    Как правило, разрыв происходит по инициативе одного из партнеров. Чувства другого - обида, горечь, разочарование. Не думаю, что на фоне такой "композиции" возможны дружеские, или вообще, какие-либо отношения.
    Я бы не смогла. Однозначно.
     
  21. ночка

    ночка Новичок

    21
    0
    Спасибо за Ваше мнение:) , жалко что моего бывшего парня не переубедишь....., а стоит ли
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    Vkuska права. Когда тот кого бросили, согласившись на дружбу, начинает выслушивать от своей бывшей пассии, как она познакомилась с кем-то, куда он ее водил, какой он хороший и замечательный :( , тут любой почувствует себя опущенным. Когда одному хреново после расставания, слушать другого как у него всё отлично......... такая дружба того не стоит.
    Если всё таки тянет на какие-то отношения с бывшими, то может не надо расставаться:no: ?
     
  23. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2

    Жизнь покажет...
     
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Если хорошо было не только в постели, то почему бы и нет...
     
  25. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Всегда стараюсь сохранить дружеские отношения после:) Если не получается, оставляю теплое отношение в душе:)
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ну блин если она настолько дура что бы об этом рассказывать, то ясно не стоит с ней поддерживать никаких отношений.

    В том есдинственном случае, когда я сохранил дружеские отношения, тема личной жизни стала табу для обоих. Есть другие темы для разговора.

    Но повторяю, это исключение и девушка правда очень умная, одна из самых умных женщин что я встречал.
     
  27. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Нет, потому что хождение по граблям не входит в список моих хобби.

    Dozer, РЕСПЕКТ!!!
     
  28. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Редко, очень редко когда сохраняются хоть какие-то отношения: нет, через дорогу я не бегаю, просто город у нас большой, да и улицы у нас длинные. :d
    Так что ни друзьями, ни недругами мы не становимся - жизнь сама разводит в разные стороны. :smokin:

    PS А вот интересно: почему "моё прошлое", встречаясь со мной на улице, смотрит на меня "с вызовом" во взгляде? В 99.9% случаев... :upset:
     
  29. UFOLOG

    UFOLOG Участник

    194
    0
    абсолютно согласен...порой нет выбора,продолжение общения это предательство людей,с ктр ты сейчас
     
  30. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    [off]детский сад на выгуле :kos:[/off]