1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О ветеринарах Волгограда

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 09.10.08.

  1. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Slv, очень больно их терять. тоже сочувствую.
    Но мы должны понимать,что их жизнь короче нашей, и, заводя питомца и привязываясь к нему мы знаем,что нам придется их хоронить. Наша задача сделать их жизнь комфортной а смерть безболезненной и быстрой,без мучений.
     
  2. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
     
  3. Юпитер

    Юпитер Новичок

    79
    1
    За данные слова Вам огромное спасибо! Я у Вас могу спросить разрешения цитировать Ваши слова, или давать данную речь в письменной форме своим клиентам, или показывать Ваше высказывание с форума клиентам в качестве наглядного пособия как необходимо относиться к оплате за услуги ветеринара, причём не только клиники, но и свободно практикующего специалиста?

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 08:44 ----------

    За удачу спасибо конечно, я Вам признателено! Да много я видало от Вашей клиники, и так справляюсь! А вот за филейную часть очень обидно! Она и не такая уж плохая, поверьте!:liplick: Да деньги всем охота и мне тоже разумеется! Жаба между прочим-это символ удачи и благосостояния!

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 08:46 ----------

    Отнють, я прославилось!

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 08:48 ----------

    Вы даёте мне разрешения привлекать Ваших недоброжелателей в форум? И в какой форме? телефон или тащить клиента в форум?

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 08:53 ----------

    Иногда к верхушке айсберга поднимаются на скандалах, пагубном отношении к происходящему или на высмеивании самих себя- пример: Собчак Ксения со своим дурдомом, Дима Нагиев с "Окнами" и "стоп модерном"...... и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 08:55 ----------



    ЧитаЛО снизу вверх, поэтому так и отвечаЛО.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 08:57 ----------

    зря радуетесь, есть такой профессор Небогатиков в ВГСХУ у него есть нароботки по Вашему вопросу если мне не изменяет память от 1987 года,,,.....

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 09:17 ----------

    Молодец Нестеренко, только соревнование было заведомо с соперниками подготовкой ниже уровня Чернова или Воронцова (для незнающих-лучшие эндоскописты в РОССИИ!!!!!).

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 09:56 ----------

    Ну это не более чем рекламный ход!!!!!! Если не ошибалось рентген у вас 10л6-011.Напомните это производство Казахстана?:dream: И только приставка еврейская????? :(
    Вы считаете, что имеете полноценный цифровой комплекс, хотя бы уровня ну например Precision Rxi.....????????
    Согласно, согласно! У других и этого нету!!! :( На мой, гермофрадитный, взгляд себестоимость цифрового снимка ниже чем плёночного рентгена. Я право? Или ошибалось?
    Обращалось к всяким карамелям цены упали?
     
  4. Vitaly

    Vitaly Новичок

    76
    0
    Добрый день! подскажите, в какую клинику можно отвезти показать крыс? Особенно было бы интересно услышать людей, которые крыс держат и уже обращались.
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    за всяких карамелей здесь можно и бан схлопотать,если чо;) Цены на что должны упасть? вы что думаете, мы на ватутина все круглосуточно тусуем с животными?:hah:
     
  6. Юпитер

    Юпитер Новичок

    79
    1
    У Веденеева работает человек из общества юнатов, он может грамотно помочь!

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 10:49 ----------

    а создается впечатление что да.я про стоимость рентгена.

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 10:52 ----------
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Юпитер,
    а при чем тут рентген то?
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Vitaly, у меня нет крыс и не обращалась. Но я видела в клинике Чулковой (Ватутина, 19) как приносили кролика. Так что и крыс тоже можно.
     
  9. Юпитер

    Юпитер Новичок

    79
    1
    ща отвечу...[FONT=&quot][/FONT]

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2012 16:25 ----------



    Не уходите от темы....:frustrate

    Обращаюсь к Вам и прочим недоброжелателям:coolz:

    Клиника Чулковой не лучше остальных! :d
    Почему Вы считаете, что лечение в этой клинике эталон качества?

    Не сомневаясь в ответе заранее, отвечаю: откуда у Вас такая уверенность?:d

    Может дело в том, что Вы не понимаете, что значит качество?:hah:

    Ответьте мне обиженному, по каким критериям Вы оцениваете, какой врач хороший или плохой?:writer:
    Хотя читая, становится понятно, что это всего лишь то, как к вам отнеслись там, или здесь или отзыв знакомых.
    Вы считаете, что Ваши 5 -6 упомянутых животных выживших в этой клинике это показатель уровня профессионализма сотрудников и соотношения, поступивших к выздоровевшим в течение года?

    Я считаю Ваши знания формировались или в общении с вет. врачами, которые Вам не понравились или нравятся, опять же Вам .
    Или как вариант Вы начитались статей в интернете?
    А насколько Вы способны отличить достоверную информацию от бла-бла-бла в описании той ли иной патологии?

    Обращаясь к любимому доктору, от куда такая уверенность что он великолепный специалист во всех областях ветеринарии?
    А если он ошибется?:eyes:
    Вы скажете если не он, то и никто бы - не смог?

    Вы можете не предвзято оценивать профессионализм действий врача?
    Или Вы только считаете что можете?

    Например, в ситуации, когда потребуется оказания экстренной помощи животному, оценивать своевременно ли вводились врачом препараты первого или второго ряда выбора? Оценить целесообразность его действий, тот ли выбран элемент начальной диагностики, и он не в стиле проведем все, что есть, авось найдем чего – либо?


    Может ли любимая клиника похвастаться в уникальности лечения, например пироплазмоза, парвовирусного энтерита, или хотя бы лечении отечного рака молочной железы, более остальных клиник, я имею в виду в массе, а не отдельных организаций?
    А уникальностью в достоверности биохимического анализа крови?:coolz:

    Карамель, если вам не платят, и у вас нет скидок, вы рекламируете клинику из личных побуждений? :shuffle:
    [FONT=&quot]Создается впечатление, что Вам промыли мозги, и теперь Вы выдаёте желаемое за действительное!

    Жду возмущенных воплей, что это не возможно!!![/FONT]
     
  10. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    А почему тролль до сих пор на свободе и конюшни не чищены?
     
  11. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    вы читать не умеете, зачем я по 10 раз вам буду одно и то же писать? про свое образование вы не ответили...
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Юпитер, какие истерики-то? Вы единственный втут брызжете слюной и истерите совершенно не опираясь на аргументы и факты :) Вот знаете... чтобы Вы не стали орать, что и я "проплачена" клиникой Чулковой, сразу оговорюсь - я там не лечила ни одно свое животное до сих пор.
     
  13.  
  14. Юпитер

    Юпитер Новичок

    79
    1
    Простите, но форум общий, - кто хочет, тот и высказывается, хоть в слюнях, хоть в сперме! Хоть с эмоциями, хоть без эмоций! Всё равно в споре отыскивается истина, она может быть разной! Кто-то после этого лучше работать начинает, кот-то для себя информацию познает. А кто-то понимает что это не для него! Не надо меня оценивать, давайте по теме пообщаемся! Да кстати за цензурой тут всё равно следят, мои оскорбления потихоньку удаляют, чужие оставляют!

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2012 10:16 ----------

    Чёт мой ответ удалён был! Ладно отвечу так: я дипломированный член европейского общества ветеринарных врачей! Сокращённо - ECVS!

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2012 10:18 ----------

    Простите ответов не слышу, я ожидало более восторженные отклики!
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Юпитер,
    ну название у ВУЗа есть?
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Елена Беспристрастная,
    Юпитер,
    может вы научитесь цитировать? полстраницы надо промотать чтобы два слова прочесть
     
  17. Юпитер

    Юпитер Новичок

    79
    1
    Скучно с Вами карамель...В.Г.С.Х.А, Скрябинка или Саратовская академия....какая разница?
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Юпитер,
    а я здесь не для вашего развлечения :p
    видимо, нет в вашем послужном списке ВУЗа, признайтесь, Дубовский колледж окончили? ;)
     
  19. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    "Мы люди простые - академиев не кончали"- Булгаков М. "Собачье сердце"


    [ame]http://youtu.be/Wb0pFB60iRI[/ame]
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Наталья Гурова,
    и инциклоподиев не читали :d
     
  21. Юпитер

    Юпитер Новичок

    79
    1
     
  22. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Юпитер, судя по всему, кроме как своим дипломированным членом, ой, т.е. членством, похвастаться вам нечем:d
     
  23. Юпитер

    Юпитер Новичок

    79
    1
    И всё?

    Цитата: "Белая кобра от старости потеряла ядовитые железы, как это всегда бывает с дряхлыми змеями. – Туу! Истлевший Пень, – назвал кобру Маугли." :p
     
  24. Arlysha

    Arlysha Новичок

    29
    0
    "тащить" никого не нужно. Если мы будем оценивать работу врача по количеству недоброжелателей или воздыхателей - все это превратится в голосование на телепроекте ДОМ2.

    Я Вам напомню: компетентность ветеринарного специалиста оценивается согласно правилам судебной ветеринарной экспертизы одним экспертом (назначенным судом) или коллегиально в случае, когда необходимо привлечь узких специалистов. Эксперт пишет заключение об обоснованности назначений, дозировок, схеме лечения и т.д. Повлекли ли действия или бездействие врача за собой негативные последствия или смерть. Какие проблемы со здоровьем возникли по вине врача, какие - по вине владельца и т.п.
    И вот это заключение и есть "мало-мальски доказанный факт" и уже может являться поводом для агитирования Вами населения форума не ходить к какому-либо специалисту.
    Мнение - есть мнение. Его нужно высказывать, и не нужно навязывать, как это делает Вы, в грубой форме и бессодержательно обвиняя врачей в некомпетентности, дилетантстве и вымогательстве денег.



    Ну что Вы такое говорите:) Чернов - один из ведущих специалистов по эндоскопии, он мой учитель и наставник в этом непростом деле. Соревнование проводилось между специалистами, которые начинают заниматься эндоскопией, для того, чтобы старшие товарищи (а оценивали конкурс Чернов А.В. и Тимоти МакКарти, врач из США) помогли найти ошибки, подсказали как можно было бы сделать лучше и т.д.
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    вообще-то,цитата принадлежить Шарикову П.П. а не профессору Преображенскому)))
    а вот с полом Вашим опять путаница)))
     
  26. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Необходимо прооперировать кошку, ей 12 лет, съела кожурку от колбасы, прилипла к стенке желудка. По отзывам с темы, как я поняла, хорошая клиника на Ватутина, но нам она далековато, я живу в начале Советского, возить животинку через весь город не хотелось бы. Посоветуйте, куда с данным вопросом обратиться?
     
  27. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Ясноглазая, когда речь идет о жизни животного, расстояние не имеет значение. Во вторник на Козловской на прием к Евгению Сергеевичу привозили щенка из Астрахани. Кстати, он теперь принимает и оперирует на Козловской
     
  28. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    С чего вы взяли что на Ватутина хорошая клиника, здесь приглянулся молодой врач языкастым тёткам, они его пиарят. Топят все другие. нормальных ветеринаров если надо скину в личку
     
  29. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Ясноглазая, я бы повезла к Лозовому на Козловскую, 48.
     
  30. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    кошка до сих пор отходит от поездки на Козловскую, которая 20 минут заняла, а вы говорите не имеет значение при такой жаре

    скиньте, пожалуйста

    спасибо, так и сделали