1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О ветеринарах Волгограда

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем "Zzz", 09.10.08.

  1. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    caramel, ну я кстати не знаю что в вашем понимании натуралка, а представить чтоб котэ начал ходить кровавым поносом например с натуральной курятины, это даже не смешно.
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    КошатNick, да нет, натуралка не яд..но пока все правильно сделаешь, все витамины добавишь, а еще расчитаешь правильное соотношение сальция и фосфора - меня хватило на 4-5 мес...

    А как выживали - так же, как люди в древности - продолжительность жизни это называется. Вот у вас максимальный срок жизни кошки на натуралке какой? у меня на сушке в 18 лет прожила, умерла от рака молочных желез..даже не МКб

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2016 21:18 ----------

    а не дай бог эта заморозка в морозилке закончилась....:)

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2016 21:19 ----------

    на курятину как у людей, так и у котэ часты аллергии
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    КошатNick,
    с одной курятины не только кровавый будет, но потом еще и со слизью, а потом вы офигеете от счета за бх анализ крови и лечение печени. Нормальная натуралка-это не одно мясо, гугл вам в помощь ;)
     
  4. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    missouri, Васька мой умер в 2013 году, какой то урод выстрелил из воздушки, заметили поздно слишком, ветеринары сказали лечить уже смысла нету, брали в 97 уже взрослым, с улицы, кормов искусственных он никогда не ел, царствие небесное ему, любил забраться на колени и помурчать :shuffle: У знакомых тоже аналогичные примеры.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2016 21:26 ----------

    caramel, может с магазинной химической хлорированой и будет, а я знаю где брать домашнюю, натуральную.
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    за этим я следила, жизть то была незамужняя, полночи пропляшешь, в 4 утра по морде отхватишь от кота,пока то се, уже на работу, я как зомби ходила,да еще и в обед мчала котэ кормить :d
     
  6. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    missouri,
    caramel,где вы таких нежных кошаков находите то ?
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    КошатNick, и что, коту прикажите одну вашу чудо-курицу жрать? мои,вот, например, курицу есть не будут,даже с большой голодухи, так же,как и каши-овощи, которые должны быть в натуралке

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2016 21:31 ----------

    одного на улице, второго купила :)
     
  8. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    caramel, ну мои небольшое количество нужных им трав находят на улице, как и миллионы лет уже. А так да, наркоманы-искуственники часто либо мясо не едят либо сразу блюют им, не спорю.
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    нет уж, извините, я не готова выпускать своих кошек-котов на улицу. Это я слишком нежная, нервная и впечатлительная...а еще я чистых кошек в кровати люблю...а не нажравшихся разных гадостей с глистами на улице
    это вы про что сейчас?
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    КошатNick,
    мои едят мясо с огромным удовольствием, особливо рыбу, кто б им только давал)) Один из котов ест овес пророщенный, но это не вариант нормальной натуралки.

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2016 21:43 ----------

    я б еще добавила-живых кошек
     
  11. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    missouri, впечатлительность и нервность кошки на улице длиться где-то 2 дня. Потом за уши не оттащишь оттуда, когда видишь кошек на природе понимаешь что там им комфортно на самом деле, естественные и приятные там для них условия, было бы немного хоть земли травы и деревьев.
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    читайте внимательнее
     
  13. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    missouri,кошки с улицы приходят домой чистые, ну от силы в самую грязь лапы сполоснуть.
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    да..и травку они там с глистами не кушают, на которую до этого покакали бездомные кошечки и собачки..и найденную тухленькую курочку они тоже не оприходуют..и блошек от соседской кошечки-котика, с которой занимались любовию тоже не набрались...как же-как же..так я вам и поверила..
     
  15. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    missouri, если вы даже не можете увидеть блох на своем животном и вылечить их за час.. Кошечки какают на улице не на травку а на землю, потом еще и закапывают.. Курочек тухлых вороны сьедают на ранней заре.. короче я вижу не о чем с тобой разговаривать дитя каменных джунглей :)
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    401
    КошатNick,
    вы видели,как собаки догоняют и рвут кошек?

    мой вислоух, в мороз подобранный, что то не излучал счастья и здоровья от бомжарской жизни, отит тыщу лет лечили с ушными клещами, плоды его питния до сих пор пожинаем

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2016 22:17 ----------

    ага, а потном замудохаешься тех блох из дома выводить
    диваны и ковры обрабатывать с плинтусами, у вас,может, детей нет, а я не могу дома забрызгать все ядом

    вот на лапах то они своих глистов и вам приносят и попы свои языком моют
     
  17. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    caramel, кстати видел, загнали 2 псины кошака матерого на дерево, чуток покараулили снизу потом все разошлись. Видел как минут 10 кошан и псина 1 на 1 смотрели друг другу в глаза, кстати псин не выдержал первый, уступил :) Много чего я подобного видел. Лечил собак жестоко покусанных во время брачных игр. Это их, животных жизнь, они для этого рождены, а не у вас в квартирах сидеть и химию непонятную кушать. Хотя может и вы правы в чем то а может и я, предлагаю спор закончить :)
     
  18. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ой, наивняк то деревенский...кошечки не все закапывают ..а собачки в большей степени не закапывают..а червячки, именуемые глистами ползать еще умеют..биологию то подучите...дитя каменных джунглей столько мамочек с детками, погладивших кошечек и подцепивших глисты видела, что вам и не снилось...предпочту жить без данных биологических особей в кишечнике
     
  19. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    missouri, подучите биологию сами, узнаете где глисты ползают, московское учоное чудо :d
     
  20. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ага.
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    КошатNick, :hah: уморили...ну да ладно..оставайтесь в наивном неведении, что у вашей кошечки с улицы нет глистов..и она чистенькая..
     
  22. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    missouri, а ты по улицам аккуратнее ходи мимо диких кошаков, вдруг с них глисты в тебя подло и коварно запрыгнут :hah:
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    почему кошатник-то сам живет в городе :d вернулся б к натуре своей, таксказать, в лес, в шкуру, сырому мясу

    прикольно даме с мед образованием предлагать подучить биологию и про глистов еще
    Кошка родительская один раз вышла в подъезд на пару часов и сразу притащила глистов. Спасибо глазастой маме. Я б сама не увидела, например.В городе этой дряни полно.
     
  24. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Ополчились на меня девчонки жестоко, уже даже не знают чем упрекнуть то ли я в городе живу то ли деревенский, и в обоих случаях моя вина :d
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну ты ж за свободу, небось и яйца котовьи "не трожь"...:d
    где ты живешь - фик тебя знает, но раз интернет есть - уже неправильно, ближе к природе надо быть :d:d
     
  26. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    деревенскую натуру и в городе не убить...
    спасибо за совет..главное еще с такими кошатниками, как вы, за руку не здороваться :) а то точно от глистов не избавиться:hah:
     
  27. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Все чтоль сказали ? Я думал чото еще будет повеселее, на такой примитивный троллинг отвечать даже неинтересно :shuffle:
     
  28. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Вообще тут для спора нет никаких предпосылок. Ктото кормит чем бог дал. Ктото кормом. У кого то коты живут как хотят, у когото на роли экспоната домашнего. Гдето лучше корм, а гдето что бог дал..


    Сами медики, небось, не додумались пока и себе сухариков более полезных чем натурпродукт))), наделать.
     
  29. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Никто никогда не заставит меня выпустить своих котов на улицу. Не для того я их оттуда забирал. Кроме того, они улицу активно ненавидят, сами туда ни за что не пойдут, и переместить их куда-нибудь за пределы квартиры, хоть в клинику, до которой сто метров - огромная проблема. Спокойно и комфортно им только в квартире.
     
    Последнее редактирование: 25.02.16
  30. ХАС

    ХАС Участник

    174
    3
    А вот тут поподробнее.:iq: Это каких таких глистов дети нацепляли от кошечек?:bigeyes: