1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Много пурги хохлам приходится гнать - не позавидуешь.
     
  2. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    [​IMG]
    [​IMG]
    с виду похоже на правду, что все таки те обломки.
     
  3. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    теперь вопрос о пропавшем малазийском боинге более актуален?
     
  4. Nosorogische

    Nosorogische Активный участник

    1.001
    0
    Разве ракета может выбрать, куда её попадать: в хвост или в лоб?
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да брифинг вообще ни о чем.
    Вся лексика которая использовалась безусловно заслуженными генералами совершенно не свойственна военным. Кто в армии служил тот поймет. У меня осталось такое впечатление будто поставили задачу провести брифинг... а говорить то не о чем. Сплошные допущения и предположения.
    Или у меня одного сложилось такое впечатление?
     
  6. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Похоже у вас одного, и складывается ощущение, что вы брифинг и не смотрели, ну может отрывок только.
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Все предъявленные "фотодоказательства" наличия "бука" у ополченцев оказались фейками. А укры скорее всего могли попасть (если все же выстрел был) в заднюю часть самолета. Так что это фрагмент другого самолета. Опять фейк. Если б это было правдой, уже было бы в тех снимках, которые наснимали журналисты. Да и ОБСЕ осматривала обломки, и тоже никаких заявлений на эту тему пока нет. Вот жеж лживая нация!
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Разве? А что хотелось услышать? Показания лиц, непосредственно принимавших участие в атаке на Боинг? С подробным видео- фото-отчётом?
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    смотрел, но не до конца. но большую часть смотрел.
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Нет, еще и у самого образованного, непьющего, кристалльно честного меньшинства нашего народа ))

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2014 11:40 ----------

    А чего не до конца , неАсилили ?))
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да хотелось фактов... а то что был еще один самолет предположительно военный, возможно су-25... ну это... да не, не о чем брифинг. и непонятно к чему.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2014 11:43 ----------

    стало неинтересно. субъективно - уважаемые заслуженные генералы публично "теряли лицо" - говорить что то надо а говорить то по большому счету нечего.


    я пью.
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Чего это вдруг? Это последнее и предпоследнее окна кокпита 777-го. И, между прочим, левая сторона, а не правая.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2014 11:44 ----------

    Arbuzko, вот именно.
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ой, пардоньте, забыла . Самого доброго еще ))
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Я уже исправился в одном из предыдущих постов.
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    факт ухода на другой эшелон, отклонения от корридора
     
  16. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    так потрудись досмотреть коли полез в дискуссию
     
  17. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Сегодня приходила женщина с Украины, рассказывала что там происходит. Просто выбивают людей с территории что бы не осталось там "неверных", т.к. территория фактически отданна США. Люди что остались защищать говорят что они никуда уходить не будут. это их дом. Так же сказала что если подет юго-восток то до нас (России) 400 км. И останется только вопрос времени когда они возмутиться за нас.

    p.s. от себя добавлю ****а политическая(информационная ведется давно) - Батька у себя недопустил волнения. Пить у себя тоже разогнал. А вот Укр. сломилась и разделилась, ввергла себя в путчину.

    pp.s.. что либо советовать очень сложно - вводить или не вводить войска?! Лучшем вариантом считаю помощь провизией и оружием юго-востоку.
     
  18. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    неужели Вам кажется, что сведения изложенные на брифинге менее правдоподобные чем сведения изложенные в (на) Украине и США?
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А чего ещё ждать от стыдливого (или стыдящегося) меньшинства?
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не. не потружусь. не интересно и ни о чем. к сожалению.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2014 11:52 ----------

    14 километров? Это в пределах погрешности измерений.
     
  21. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Нет, вряд ли. Ракета «Бука» наводится по геометрическому центру радиосилуэта цели. Ракеты воздух-воздух обычно наводятся на тепловой выхлоп двигателей. Но абсолютно точного попадания никто не гарантирует, какой-то разброс всегда есть.

    Из тех фото, что сейчас есть, можно с некоторой уверенностью утверждать, что это всё же была ракета «воздух-воздух», но место её попадания весьма странное — слева снизу. Промахнулась мимо левого двигателя?
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да нет конечно. ни одна из сторон то по сути ни каких фактов не привела.
    Я поэтому и никаких предположений не делаю. Поскольку предположить можно все, что угодно. С большой долей вероятности (на свой субъективный взгляд) могу только сказать что ни РФ ни ополченцам сбивать самоль профиту никакого не было. Разве что случайно накосячили. Америкосам и Украинцам... это было на руку. вот пожалй и все что можно сказать...
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Лучше австралопитека послушать - аки соловушка заливается:
    http://www.ostro.org/general/society/news/450824/
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да хрен бы с ним.
    хотя взрослый человек, государственный деятель... на чем то же он основывается делая подобные заявления. наверное из Австралии виднее...
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    прикольно, я не досмотрел, но знаю, что не интересно, напоминает высеры с эхи, Я ЭТО Г... НЕ БУДУ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ, ПОТОМУ, ЧТО ТАМ ВСЕ ЛОЖЬ

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2014 12:00 ----------

    ты в своем уме? какие еще тебя факты нужны? селфи со сбитого самолета?
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Антоша, де я сказал что ложь? ;)
    Я сказал что там ничего... понимаете? какая ложь то? уверен, что все слова уважаемых генералов правда. врать не будут ибо чревато... поэтому и ничего по факту и не сказали.

    и это, процентов 80 передачи я все же посмотрел. достаточно, что бы сделать вывод.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тем временем
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я в курсе, надо понимать, что я привел пример про НЕ СМОТРЕЛ, НЕ ДОСМОТРЕЛ
     
  29. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Он подлаивает вожаку, так в стае положено. Причем шавки брешут громче и чаще вожака.
    Вся Европа весьма сдержана, воют англо-американские саттелиты.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    гы гы

    Первый замглавы администрации президента Украины Геннадий Зубко уверен, что на месте падения малайзийского Boeing в Донецкой области работали российские эксперты. Об этом он заявил в эфире украинского «5 канала». «Четыре дня под такой высокой температурой разлагались тела, не было возможности вывозить: мы понимали, что в это время работает кто-то другой.
    http://news.rambler.ru/26058886/

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2014 12:06 ----------

    :dклоуны
     
Статус темы:
Закрыта.