1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как убого то все в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем lastochka, 04.04.12.

  1. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    На чем????? На майские гулял по Набережной, видел какие суда возят белых людей из Кировского на Сарпинский. ЗЫ спасательный круг не забывайте, только смотрите, чтобы пока плывете кто нить из молодежной тусовки вашей вам глаз граблями не выколал :d Наверное тоже от выхода из дома до пляжа время уходит минут 10-15?:d
     
  2. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    клаааасс, не то шо на ЦПКО в канашке :d

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2016 15:43 ----------

    не молод я уж
     
  3. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Канашка- это ваша дача на Сарпинском, где их сейчас почти даром отдают.
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Все детство раньше проводили на пляже на Красном и на Монолите. Болтыхались в этом мазутном и бензиновом говне. Сейчас мне противно купаться в Волге в черте города. На правом берегу точно не буду, на левом иногда купались, когда супружница просила свозить. Я вообще в реках последнее время не очень люблю купаться, но если и купаемся, то уходим на моторе далеко, на чистый песочек куда-нидь... В прошлом году в районе Тумака купались. Вот там офигенно.
     
  5. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    нет такой :hah::hah::hah: чет прям за живое задел что ль ? :hah::hah::hah: а всего лишь назвал вещи своими именами:hah::hah::hah: о как
     
  6. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    имя, ну че, молодец, денег заработал, теперь можешь пообсирать себя в юности.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2016 15:50 ----------

    vrio, ой, только что обратил внимание, что вы муж пола, судя по значку, почему то до этого было мнение, по вашим сообщениям, особенно в плаксах о пивнушке в жилом доме, что вы старая баба.
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    [​IMG]


    Ты о чем? Какие деньги?
     
  8. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    То, что вы не молоды я сразу определил, по ворчанию. Другое дело , что с полом еще ошибся, совсем все плохо- видать одиноки, да? Извините, это просто предположение, но если "затронул за живое"- то не хотел. Так и пассажиры то на ваших ржавых суднах на Сарпинский далеко не молодежь, видать и чувство юмора уже ушло..:(

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2016 15:54 ----------

    имя, а это фотка какое отношение имеет к пляжу на ЦПКиО? Не скажите мне, тупотролль, ушедший в игнор.
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    давно уже не купаюсь в этом гадюшнике в черте города со сливом каналий, последний раз лет 15 назад купался
    нет желания подхватить какую-нибудь очередную бацылу

    слова настоящего мужика?
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    даже не знаю о чем судить по вашему значку :hah::hah::hah:
     
  11. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    vrio, главное смайликов побольше лепите, оно убедительнее тогда, весомее.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2016 15:58 ----------

    Есть вопросы?
     
  12. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    больше трех не разрешает администрация :p:p:p
     
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    там метров на 100 выше, на границе с заводом КО КНС стоит, и какой-то ручеёк типа ливнёвки из под нее вытекает
     
  14. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    vrio, искренне..правда..сочувствую:(
     
  15. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    это касается всего правого берега, на тракторном труба дырявая каналий прям по середине плажа проходит, люди купаются зато тепло им
     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    чему ?

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2016 16:03 ----------

    :d:d разбейтесь Ваши мысли о железобетонный довод повторно
     
  17. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Ну хз, бывал я там несколько раз на ЦПКиО и ни разу гауна или каких то отходов не видел. Видел только оборудованный пляж с кафешками итд, ну в меру нашего города. Да кто же спорит, что за Волгой купаться лучше? Только там и проводил днями время. Просто тратить 1,5-2 часа на переправу, чтобы искупнуться в жаркий день не актуально.
     
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    само собой кроме спартановки. А в плане купания интересен остров денежный, на нём пляж нужно делать
     
  19. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Не нужно так к себе унизительно, все же, как никак, вы человек. А значит, не чему, а кому- вам конечно. Ну да ладно, извиняйте, если что, я вас старого ворчуна педанта из Кировского (как там кстати, всю жизнь дышали Химпромом ниче, как там на кладбище свалка, ниче, как там вообще- чистейший Кировский- не то, что Центр) отправляю в игнор. Вы пойдете когда плакаться в следующий раз, что у вас мужики в доме пиво пьют, смайлики не забудьте захватить, да побольше.
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    поэтому в канашке на ЦПКО и не купаюсь :hah::hah::hah:
     
  21. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да тут как бы честно заработал, на недельку
     
  22. S_A_S

    S_A_S Читатель

    2.031
    298
    Тоже нормальное место, многие там просто загорают.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2016 16:38 ----------

    Главное, что честно, и не нужно завидовать.
     
  23. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Блин, потер Вадим как-то выборочно. Хоть и отобрали клаву у вайпера, но какая то недосказанность штоли....:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2016 20:38 ----------

    Если бы у тебя было хотя бы минимальное количество мозгов, то тебя скорее всего взяли бы на какую-нибудь работу. Или баба какая-нибудь была бы. А может и то и другое. Но... Увы. Для тебя просто средь бела рабочего дня прийти на пляж, на омовение, - норма.
    Представил:
    Еду летом в машине, работа мать ее... Жара.. А не искупаться ли мне? Легко! А где? Глупый вопрос! Естессно в Волге! На ЦПКО! И такой поехал, окунулся и с мокрой жопой обратно в тачку залез и по делам.. Заметьте, не дома в душе, в сплитованой хате, а в реке, ******!:d:dСреди железных волосатых тросов, аккурат после крупного металлургического предприятия. Ну ачо, жарко жеж.
    Я могу допустить, что по пьяни там... по веселухе с кентами, дефкамэ, окунуться в это...Но чтобы вот так...когда жарко, просто прийди и охладись...:d:d Я не понимаю, какая стекловата должна быть в башке..
    Единственные люди, которых я в этом плане понимаю - это бомжи. Летом на рыбалке не раз видел их на берегу с мылом и мочалкой...
     
  24. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    :haha::haha::haha:

    :eat:


    во-во, фАлософия истинного волгоградца: кто-то паркуется как ***** на зеленке, на зебре, на тротуаре; кто-то мусор с балкона и в окно кидает; кто-то пиво на первом этаже МКД бухает, а потом блюет и ссыт под окна гражданам; кто-то мусор не убирает на пляже; у кого-то собака на улице серит, а хозяин за ней говно не подбирает и т.д. Такие люди вызывают порицание и недовольства окружающих, кто-то даже в особо удачные обстоятельства с доказательной базой штраф заплатит, нагадивший честно оплатит .... честно оплатит ... ну заслужил же честно и не нужно ему завидовать такому честному заплатившему штраф и .... дальше они снова пошли гадить в Волгограде.

    Не потому ли так убого все у нас в Волгограде ? :lupa: :lupa:
     
  25. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    А зачем было нагружать центр в первую очередь? Настроили говноофисов (Волгоград сити, около Европы здание, еще москва плаза или как ее там и прочие) - нахрен они тут ваще? Там в основном B2B конторы сидят (бизнес для бизнеса), коллцентры всякие - люди туда не ходят, только сотрудники этих контор и редкие курьеры... Ну вот нафига оно в центре? Такой офис прекрасно мог быть в любом другом месте. А ведь все эти офисы и создают основную массу пробок, и в течение дня захламляют соседние дворы машинами.

    И центр не разгрузится. Как показывает опыт других городов (и стран) - строительство новых дорог проблему пробок не решает. Стоять будут везде. Тут другой подход нужен (вынос b2b офисов подальше из центра, развитие ОТ и т.п.)
     
  26. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    имя, А как Вы таким воздухом дышите??? Эка Вас загнет если???? Срочно в противогаз!!!:) Так как воздух у нас сами понимаете...Транспорт и всё такое.
     
  27. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Как все.

    Вы не подумайте..Я не белоручка там какой, и не неженка))) Я просто считаю, что нормальному воспитанному взрослому человеку должно быть западло освежаться в жару путем омовения в Волге в черте города.
    Я могу понять тех людей, которым лень ехать далеко, которые в свободное время пришли на пляж, пусть и ЦПКО, загорают там, отдыхают, выпивают, купаются, девки знакомятся с парнями, парни с девками. Т.е. это целое мероприятие! Поход!)) В этом ничего страшного не вижу. Но речь то о другом...
     
  28. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Ну если "Волга" как альтернатива душу то да... Тут я с Вами соглашусь...
     
  29. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Потребовалось мне тут попасть в одну контору, которая имеет свои офисы практически во всех крупных городах, кроме Волгограда. Значится из ближайших: Ростов, Астрахань, Саратов. Зашёл на бла-бла кар, попутчиком на хвост упасть кому-нибудь. И в чем прикол, собственно. Отсюда в те города везут дешевле, чем обратно. В Астрахань отсюда 450, а обратно уже 600. Причём сам сервис так рекомендует. Выходит, что в Волгограде даже это дешевле. Это убого, или хорошо? (п.с. - пост чисто похихикать).
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Нормально...
    С Красного в Аэропорт такси стОит 350, а из Аэропорта до Землячки - 500 (если второго пассажира найдет). :d