1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как покупать на Aliexpress?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Alexman, 15.02.13.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    :d мне вот самокат надо
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    faceless,
    Вам какой? 2-3-4 канальный? С камерой на борту или нет? С ик или радиоуправлением? Классический или квадракоптер? :biglaugh:

    Вообще вот ИМХО оптимальная модель первого вертолетика :)
    http://www.aliexpress.com/wholesale...copter&catId=&initiative_id=SB_20140410093536

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2014 20:39 ----------

    Shillen,
    Lamaze. Вот такая рыбка в числе прочего http://www.aliexpress.com/item/Lama...-instant-0-12-month-toys-baby/1119782324.html
    Очень качественно сделано.
    Еще брали одежку для малышей от Carters. Тоже все в порядке с качеством и разницы с так сказать оригиналом не замечено. Вплоть до фирменной упаковки и бантиков :)
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Спасибо, буду знать, что брать.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    +100500. У меня такой же. Заказал ему еще аккумуляторов :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2014 09:00 ----------

    Какую именно. Ссылку. А то тоже подобное заказывал. Фигней оказалось полной. Толком не работало.:shuffle:
     
  5. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Они все фигня, при частом использовании живут обычно пол года максимум:gigi: Хотя учитывая их цену это не такая уж и проблема, если сильно нравятся светящиеся свистоперделки в ванной, то можно и новые покупать раз в пол года/год.
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    эта пашет еще как и на малейшую смену температуры реагирует. вчера купалась вечером без света только с подсветкой от воды. прикольно и светло
    Не с али ее заказывали. а тут http://www.focalprice.com/HJ645S/Zi...ED_Faucet_with_Temperature_Sensor_Silver.html
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    никак не пойму эту игрушку :shuffle:

    Кто заказывал отсюда? Сколько будет доставка? Это такой же товар, как и здесь?
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Shillen,
    Набор погремушек (она из них звуковая на батарейках) упихнутых в коробку в форме детской бутылочки
    http://shopotam.ru/calc#usa-calc
    Во многом да. По ссылке скан с ебея, а там те же китайцы и продают.
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я так поняла, что доставка примерно 1,5 за каждую игрушку?
     

    Вложения:

    • webgn h.jpg
      webgn h.jpg
      Размер файла:
      126,9 КБ
      Просмотров:
      359
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Kairelзаказала 5 разных игрушек. Вот только не знаю Как стирать, если внутри пищалка? Есть ли запах от новых?

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2014 20:37 ----------

    Kairel, эти брали?
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Shillen,
    Вот то существо шифрующееся под бабочку - есть :) пищалка есть, маленькая в виде шарика, пока проблем не было. Стирать не стирали, просто мыли. Запаха никакого не было изначально. Сшиты прочно и все по описанию, куча разных материалов разных тактильно и по звуку.
    Такие нет. Брали такое
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Size is very misleading. My baby is 6 months old and can't fit into it! Asked the seller for advice, she said 'it is one size, hope you understand' . Rubbish!

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2014 21:28 ----------

    мылом? Разве можно нестиранную вещь мальку давать??
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Shillen,
    Да, просто мылом. Потому что в детском мыла химии меньше, чем в порошке (даже и детском). Ну и вся химия выстирывается плохо.
    Эти игрушки не на грызть, а на щупать. Грызть их тупо неудобно ребенку :)
    Казалось бы для чего китаец расположил там размерную сетку на 8 размеров и указал диапазоны возрастов...
    Baby Age: 0-3 months, 4-6 months, 7-9 months. У меня про размер он уточнял.

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2014 21:08 ----------

    Shillen,
    Поймите правильно, не хочу ни в коей мере обидеть, просто вспомнилась классика :)
     
  14. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    У меня кошка есть детскую еду из баночек! Можно совместить приятное и полезное:-D

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2014 22:38 ----------

    Всё же там нет выбора размера, у других есть. Там проще, но такого комбеза у нас пока нет
    ..;)
     
  15. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    Подскажите плиз как поступить в такой ситуации
    пришла посылка с алиэкспресс, там 50штук одного товара на 1500р
    посылка маленькая 10см*10см*3см
    посылку на таможне вскрыли и запечатали в мешок белый под пломбу, отдавать на почте отказались, отправили в 6 почтовое отделение
    сказали надо ее растомаживать
    что делать и куда идти?
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Первый раз такое слышу, что распаковывают... что за товар такой?
     
  17. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    revresbo, поздравляю с первой задержанной посылкой. Сколько ж вам всяких приключений предстоит... :d выписка из банка, куча ксерокопий, заверенный перевод... ессно нужен личный автомобиль и как минимум целый день времени (а то и несколько, при чём не подряд). Это в том случае, если слухи о закрытии таможенных постов в нашей области это не правда.

    Shillen, это называется досмотр.
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Досмотр распрстраняется только на опт?
     
  19. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    На абсолютно любую посылку в зависимости от настроения таможенника и фазы луны. Задержать так же могут любую посылку, при чём причина никогда и нигде не указывается.
    А ещё надо будет написать сочинение на тему "Зачем мне понадобилось то, что в посылке и как у меня хватило наглости купить это за границей".
     
  20. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    вчера как раз полнолуние было:d

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2014 13:31 ----------

    Necrom, а никак нельзя сделать чтоб посылка назад уехала в сингапур? чтобы избежать этой волокиты?
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    не забирать её, .но вернут ли $??

    ---------- Сообщение добавлено 17.04.2014 13:56 ----------

    Может, там китайский антиквариат! Вообще, обсуждение и допросы типа ЗАЧЕМ тебе это надо тут неуместны, т.к. порой люди заказывают такую ерунду, которую я даже не знаю не то, что как применять, даже как назвать!! Зачем нужны менструальные чаши?! :bigeyes: Кто-то это даже в чашу собирает? ЗАЧЕМ?! Или, смотрю СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЯ дня: металлический предмет и ничего внятного!
     
  22. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Просто не делать ничего, через месяц отправят назад наверно:shuffle:
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Digger34,а бабло вернут? :coolz:
     
  24. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Если продаван адекватный, то обычно никаких проблем с возвратом не возникает, тем более если ему назад придет товар:bigeyes:
     
  25. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ну-у, расскажите это таможеннику, вы обязаны объяснить назначение товарного вложения.
    Теоретически, можно прийти на почту и отказаться от получения. Тогда они не будут ждать месяц и сразу отправят обратно. Но я так никогда не делал, тем более с задержанными посылками.
     
  26. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    И все бестолку. 50 шт. Одного наименования. Коммерческая партия, растаможить не получится. Только если смочь убедить таможенника, что все для личного употребления.
     
  27. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Да не ну почему, заплатит пошлину 30% и всего делов. Вот только КАК этот процесс (я имею ввиду оплата) происходит, это отдельная песня.
     
  28. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Я пытался, только хрен с два они что отправили, так и провалялась месяц. Два раза за месяц ещё присылали извещения, а я ходил туда и объяснял что им, что они же обещали эту посылку отправить назад:condom:
     
  29. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    вкратце?
     
  30. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Digger34, странно. Видимо, они просто не знали как это оформить.
    revresbo, когда я это делал несколько лет назад, уплатить таможенные сборы можно было только в одну единственную кассу. Находится она в главной таможне (куда просто так не попасть) у самарского разъезда, работала она по графику с 9 до 12 один день в неделю. И конечно, там сначала надо в один кабинет постоять в очереди, а только потом в саму кассу. Потом с чеком опять ехать на пост.
    Ну и до этого полный цикл оформления на посту.