1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Это так :d
     
  2. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    +100500 Велосипед уже покрылся пылью:(
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А чем отсутствие света дневного мешает? Фары для велосипедов продаются неплохие. Заметность с ними лучше, чем без них днём.
     
  4. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Да мне бы не себя обозначить, а дорогу видеть…
    [​IMG]
     
  5. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    :d:d:dЭто я то фанатик?!Который говорит о том,что зимой,у нас было вполне приемлемо UTC+3.Но коли перевод стрелок отвергается в принципе,то уж извините,человек "живёт"летом,а не зимой.Взять сегодняшний день.Да пофиг когда стемнеет,хоть в 14,вам на радость:)Всё равно,ни делать ничего,ни отдыхать.
    Я что то там путаю...ну бывает.Вон alexsh, путает страданье с нестраданьем,вы же этого не замечаете.)))
     
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Здесь раздел сделали недавно banggood. Там за пару тысяч рублей можно отличные фонарики приобристи.
     
  7. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    А чем это поможет на дороге при скорости 35-40 км/ч?
     
  8. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вы серьёзно спрашиваете, чем поможет то, что водителю автомобиля легче вас заметить?
     
  9. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Причем тут автомобиль если я не увижу мелкого камушка на дороге или (о ужас) ямы! И кстати водителю автомобиля абсолютной по....й если он да же захочет увидеть меня.
    И что то вас не в ту степь потянуло ночью ведь спать надо, а не на велосипеде ездить так ведь?)))
     
  10. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    В том то и дело,что не могут.Да и зимнюшатники первые взвоют,им зимой зимнего времени мало,их ещё и от перевода стрелок корёжит.
     
  11. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Сейчас норм, так и надо оставить, где петиция мля?, "я хочу оставить так"??
     
  12. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
  13. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    пардон, перевод стрелок - не могут. Могут локальное время в регионе поменять.
     
  14. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    У меня наверное какой то другой биоритм да? У вас биоритм наверно уникальный. Ваш спит, мой не спит. Уже 34 года как не спит. Завязывайте уже! Начитались фсякой инфы от "умников" про биоритмы. Всю свою сознательную жизнь жил с этими переводами стрелок и меня все устраивало и я не ощущал дискомфорта и сейчас не ощущаю, если мне надо вставать, а за окном темно, а сейчас когда летом в 3 утра, хоть как ты зашторься, закройся, все равно чувствуется, что солнце уже встало и на улице уже жарко - вот дискомфорт, вот где биоритму плохо. Так же когда твой рабочий день закончился и ты выходишь через проходную, а там уже смеркается, вот тогда я ощущаю дискомфорт от того, что весь световой день прошел в стенах предприятия. Так что не надо тут про биоритмы лясы точить.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 20:05 ----------

    И да... мой велик тоже пылью покрылся. Так же как и у многих - велосезон накрылся одним местом. Я набрал в весе за лето, здоровье от лишнего веса стало хуже. Сейчас я сбрасываю вес. Нафиг такое мне? Я против этого зимнего времени круглый год. Про фонарики на велосипеде вобще отжиг.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 20:09 ----------

    Ну так пусть с марта месяца по октябрь в Волгограде локальное время +2ч к мск времени. Будет всем хорошо. Зимнее для зимнюшатины, как выражается MALE :d. Летнее для меня:shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 20:13 ----------

    Меня одного удивляет, что победила петиция на чейндж.орг созданная чудаком калашниковым, когда уже говорили что петишки созданные на чейндже не авторитет для нашего правительства.
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.131
    совсем что-ли ... Езда ночью или в сумерках это скорее по необходимости чем прогулка приятная

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 20:18 ----------

    когда надо и петиция одного чела оказывается решаюшей для нашего правительства
     
  16. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    out, #821 Конкретно, что вы не можете такого созидать без солнечного света? :)Примерно так будет выглядить дальнейший диалог.
    Не мой перл.:)Отсюда: https://www.change.org/p/3439861/u/...9051953&comment_id=677159599051953#f1d28773c8 Кстати подписываемся!!! Впереди стоящее прилагательное,конечно излишне жёстко,но,честно говоря,столько я бреда и извращённых мерзостей от НИХ начитался на разных форумах,что автора можно и понять.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 20:31 ----------

    Ну конечно,кому она нужна эта петиция.Кто там смотрел,сколько она набрала.Да..есть такая партия...чудаки,да клоуны:d
     
  17. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Я не много другое имел в виду. Просто где то увидел цитату от властьимущих, что де петишки с чейнджа правительством рассматриваться не будут, так как иносранная организация же. Типа петишки с рои котируются. Дак вот... какого .уя рассмотрели петишку калашникова созданную на чейндже? Как же я "люблю" наших властьимущих. Понаберут мля по объявлению.
     
  18. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Скорее всего рассмотрели петицию еще до того, как придумали рои.
     
  19. Recht

    Recht Активный участник

    985
    340
    Рои появилась раньше чейнджа.
     
  20. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    И что они там увидели?553 голоса:)Это победа!!!:)
     
  21. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    За пару не нашёл, нашёл за 9,5 тысяч. Запишите две штуки на счёт этого парня:
    P.S. Спасибо за banggood, не знал про него.
     
  22. Hearing

    Hearing Участник

    388
    0
    А чего вы все в закат упираетесь? Темнота то не в 20-10 наступает.
     
  23. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Hearing, так и 22 июня не три месяца длится.
     
  24. Hearing

    Hearing Участник

    388
    0
    Все верно. Летом у детей каникулы. Погуляли до восьми-полдевятого и домой. Любой ребенок в десять вечера должен уже посапывать в кроватке.
     
  25. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    По кругу ходим. В #868 уже ответил. Для справки: в детском саду нет каникул.
     
  26. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Эти извращенцы по всему интернету детей впереди себя держат.Везде ими козыряют.Если бы я это в первый раз читал...С 1931 г.жили и не знали,что дети из за этого страдают,а тут им Калашников глаза открыл.
     
  27. Hearing

    Hearing Участник

    388
    0
    Я в курсе. По вашему ребенок детсадовского возраста должен гулять до десяти вечера???

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2015 23:09 ----------

    Эммм. Это вы о себе сейчас? Это ваши соратники доказывают, что детям мало времени для гуляния.
     
  28. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
  29. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да какие уж тут прогулки с детьми, если сейчас в 16 уже поздний вечер, а в 17 темная-темная ночь. Все еще на работе сидят - а на дворе ночь)
    Нам не +1 надо, а +2 - чтобы утром засветло ехать на работу, а вечером засветло возвращаться хотя бы.
     
  30. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Споры,конечно у нас ОООЧЕНЬ содержательные:)Честно говоря всё это вызывает горькую улыбку.Когда пишут:что ИМ ТАМ больше заняться нечем,я согласен,но отнести это надо не к настоящему времени,а к 2011,2014 годам.Взяли и разрушили десятилетиями существовавшею систему времяисчисления.За годы,я не слышал,что кого то она не устраивала,что кто то там,болел,страдал,месяцами адаптировался после перевода стрелок.Мне вообще никакая адаптация не была нужна.Мало того,что это учитывало особенности организма разных людей,это ещё и позволяло,безболезненно объединять,два часовых пояса.Всем было удобно.Нет,выискался умник,который обнаружил ужасный вред для здоровья.Хорошо,давайте постоянное летнее.Тут зимнюки взвыли.Их железы,якобы перестали вырабатывать мелатонин,о существовании которого,99% из них узнали от С.Калашникова и прочих отцов "вечного мрака".(Мелатонин регулирует время и качество сна.То то я смотрю качество так повысилось!:d)И наконец,как апогей дури-"вечное зимнее время" Всё, вот теперь,всех устраивает,даже если не устраивает,то объяснят,как это полезно для его же здоровья,как мелатонин вырабатывается литрами,как это важно,что бы солнышко вставало в 3.00,а к Новому году темнота опускалась после 15.00,видимо для создания новогодней атмосферы.Вернув перевод стрелок,можно было бы разрешить существующие противоречия,наличие которых,никто отрицать не будет.Но занята принципиальная позиция,а это значит,что решения у спора просто нет.
     
Статус темы:
Закрыта.