1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 2013/2014

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 14.07.13.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Пока не подаст. Сразу после матча с "Анжи".
     
  2. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.772
    1.630
    Валера,верим! (с)
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Тосно рулит!
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=hohaoUME-5A[/ame]
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Спартак с Валерой просто днище...

    Думаю, Семака проверят на двух ближайших матчах. Будет две победы, - не станут звать никаких Вилашей-Боашей. Дадут доработать Семаку сезон. Возьмут золото, дадут и следующий, возможно.
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Хотелось бы, но слабо верится. Зенит всегда лучше всего играл в безвременье, когда Давыдов был и.о. между иностранцами. Но в итоге так ему ни разу и не отдали ни один сезон.
    А насчет Адвоката - вариант конечно интересный, но тогда надо сначала на 3 года Петржелу звать, а где его взять.
    ЗЫ: С моей точки зрения идеальный вариант - Черчес. И дисциплину поставит и игру поставит. По-крайней мере попробовать ИМХО стоит. Но к сожалению почти невероятно. Семак - большой вопрос. Даже если хорошо этот год закончили бы, я б не рискнул. Все таки еще очень мало как тренер поварился. Даже лицензии не имеет. Все хорошо вовремя, а то будет второй Карпин.
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Видимо, все-таки Виллаш-Боаш. :(

    Боюсь, что это ошибка. Чел младше Семака и любит поскандалить с немолодыми футболистами. Хотя, говорят, что тренер он действительно хороший. Но с нашими командами психология чуть ли не самое важное. Да и не только с нашими... Челси и Тоттенхэм поплыли с Боашем...
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.772
    1.630
    Shin, пля... нах он нужен этот боаш. ошибка руководства, причём дорогая. имхо.
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Согласен, тренер ниачем вообще, тем более для Зенита. Тут нужен Магат или кто-либо вроде него.
    А между тем походу Волга сливается, читать.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Нашли дурачка) Он не понимает во что ввязывается. Впрочем Зениту я не симпатизирую, пусть сливаются :)
     
  10. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Будем посмотреть. Не согласен что с Тоттенхемом у него не получилось. Тренер неплохой, весь вопрос сможет ли справиться с командой. Хочется надеяться что хуже чем последние 2 года уже быть не может.
     
  11. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    а чего там справляться то?главные бузотеры вне команды-широков,денисов,быстров.остальные сильно то и не выеживались.кержакова на пару игр отстранили от основы,сразу язык в попу засунул.
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Главный бузотер (Живанильду) по-прежнему в команде.
    Угу. Без них уже провели 2 великолепных матча которые показали сплоченность коллектива и нацеленность на результат.
     
  13. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я так подозреваю, что Виллаш-Боаш благодаря Халку в Зените и оказался.

    Подумал я немного, и чего-то мне кажется, что у Андре может получится. С португалоговорящими он точно договорится, а бузить больше там и некому. Игру Виллаш-Боаш ставить умеет, молодежь любит, значит есть шансы...
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да, Халк в Лондон летал договариваться))) Во команда! Игрок на переговоры с тренером летает, Семак не знает кто его назначил... :d
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Может. А может и нет. Посмотрим, на данный момент уже чисто футбольная составляющая для тренера Зенита не слишком важна. Скорее умение поставить себя и применить кнут. Довел лысый команду.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вот это Жора Миланов втащил! Вынимай!
     
  17. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Зенит вообще мертвый. Команды нет вообще, жалкое зрелище.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Надо на Боруссию ставить
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    я же говорил, что это не Динамо прибавило - это ЦСКА вдруг перестал играть...
    Сегодня все стало на свои места - ху из ху...

    Чемп становится все интереснее - завтра мясо может стать вторым, при чем абсолютно не заслуживая этого)))
    А в реальности Локо имеет все шансы в следующем туре либо стать чемпионом, выиграв у Спартака, либо спуститься с небес на землю и начать сое закономерное падение)))

    Но думаю, что Локо все-таки станет в этом году Чемпионом. К моему удивлению...
    За родных армейцев говорить не буду - попадут в ЛЕ максимум...
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    негодяй, лол) Динамо упустило победу на последних минутах, а ЦСКА выиграл у мертвого Зенита.
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Litron,

    Ты меня забавляешь в очередной раз)))
    Во-первых, 73 минута никуя не последняя
    Во-вторых - сегодня Динамо откровенно отскочило, о чем даже Петреску сказал, бо куда как адекватнее тебя...

    Что касаемо матча коней с Зенитом - мои забили, питерские нет. мои могли забить больше, питерские - нет. Разве футбол не в этом ценен?
     
  22. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Зенит просто ужасен... С такой игрой даже на второе место сложно претендовать. Не могли Спала в декабре уволить. Опять тупорылый газпромовский менеджмент. :frustrate

    Локо, если победит сегодня Амкар, станет чемпионом. Но, думаю, что будет ничья. У Черчесова крепкая команда, и играют в Перми.
     
  23. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    негодяй, Вы заставляете меня хохотаться. Зеня был абсолютно мертвым и то чуть ничью не сгонял. Кони что осенью были никакие, так и сейчас полный треш. ЛЕ это максимум - и то если повезет. Скорее можно поверить что выиграют кубок.
     
  24. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Mix,

    Я вас не понимаю... Я же сказал - ЦСКА светит максимум ЛЕ.
    Хотя вот в следующем туре паровозы с мясом гоняют нечейку и - вуаля - от первого места останется всего 5 очков, с учетом того, что кони с паровозами играют в последнем туре, паровозам нельзя больше в ничью играть.
    так что шансы есть... но по игре я согласен - ЦСКА на чемпионство в этом сезоне не наиграл... Но пока вообще никто на чемпионство не наиграл. Тем интереснее турнир... тут даже ненавистный Спартак может в следующие выходные на первое место выйти)))))))
     
  25. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    Спартак-чемпион!да.
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    мясной,

    В этом офигительном чемпе вообще не удивлюсь ни капли

    Представляю, сколько радости на мясокомбинате будет - даже ловлю себя на мысли, что если не кони, то мясо - зрелище будет ого-го какое)))))))))))
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    То что я увидел за 2 тура, по игре сильнее всех Локомотив. С Амкаром в Перми ничейку скатать - это нормальный вариант.
     
  28. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я думаю, что в следующем сезоне неплохие шансы на чемпионство у Шахтера.
     

    Вложения:

  29. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    У нас в чемпе пока гораздо строже лимит на легов. Шахтеру полкоманды придется распродать, ну или руссифицировать.
    По игре пока Локо сильнее и стабильнее всех. Ему и пожелаю чемпионства.
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Купить пяток неплохих российских футболистов у Ахметова денег хватит. :)

    Игра Амкар-Локомотив сегодня радовала глаз. Борьба на каждом участке поля, порядок и сыгранность обеих команд. Локомотив, конечно, фаворит сейчас. Спартак и Зенит в разобранном состоянии, а Динамо попросту не догонит уже.

    Амкар заслужил Лигу Европы. Шестое место дает на это теоретические шансы.