1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выборы президента РФ 2012

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 26.01.12.

За кого проголосуете на выборах президента РФ

  1. Путин

    57 голосов
    16,7%
  2. Зюганов

    92 голосов
    27,0%
  3. Жириновский

    29 голосов
    8,5%
  4. Миронов

    17 голосов
    5,0%
  5. Прохоров

    104 голосов
    30,5%
  6. Не пойду на выборы

    23 голосов
    6,7%
  7. Испорчу бюллетень

    19 голосов
    5,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Pashtet, а в чём по-Вашему у Вашего сотрудника логическая ошибка? С точки зрения логики он как раз абсолютно прав - чем больше число недовольных действующей властью, тем выше шанс найти достаточное количество плохишей...
     
  2. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    ребятки, ни у кого не возникает желания остановится?
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    К конетексте разговора, речь про мои ответы форумчанам.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    С точки зрения логики и Гитлер был прав:)
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вот только такими методами может быть и будет президентом ваш покорный слуга, по другому - ни как
    http://lenta.ru/news/2012/02/16/voteathome/
     
  6. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    С точки зрения логики - абсолютно, абсолютно легитимен, более того, если бы он победил, еще и преступником бы не был. В чем разница между ним и Труменом, сбросившим атомные бомбы? И то и то - чистый геноцид, но правовые последствия - разные.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 13:48 ----------

    Представители оппозиции ответственно заявляют, что марсиане съели мозг Зюганова и управляют им дистанционно. Сведения из супердостоверных источников. Только так, со слов представителя Марса, они могут обеспечить свободные выборы в России.

    +/- та же достоверность.
     
  7. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Что-то я не слышал про вбросы и карусели за КПРФ или иную партию кроме ЕР.
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А Вы слышите как Мадонна пукает? ;) Это еще не значит, что она этого не делает.
     
  9. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну дык.. Запад это ж колыбель и оплот двойных стандартов
    Да и неподсудность победителей никто не отменял:d
     
  10. А разве это не так?
    http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=590133
    Да и чисто визуально только Путин и мелькает на экранах. Только выйдет какая нибудь часть программы так ее в новостях рассусоливают по 10 минут раскладывая по абзацам. Ни одного кандидата так не освещают как этого. Разве нет?
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Когда Вам нечего ответить по теме Вы всегда начинаете нести подобную чушь:iq:, кстати уж если информационное агенство "Lenta" для Вас не является источником обьективной информации о чем тогда с Вами можно спорить:hah:
     
  12. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Они были абсолютно уверенны, что большинства они не наберут (вы надеюсь не думаете, что яблоко могло реально набрать 50%?) 10 или 12 процентов, разницы нет, а если вбросить за ЕР и снять это - можно дешево попиариться, чем они собственно и занимаются. Был бы я консультантом по выборам явлинского, я бы обязательно так посоветовал сделать. Затрат никаких, риска - никакого, пиар - отличный, народ схавает. Так что уж простите, исходя из парадигмы cui prodest? это не ЕР
     
  13. Повторяю, по моему мнению, он не поддержал ни одну из сторон.

    Вы так и не предоставили полного ролика телеобращения, а по тому резаному эпизоду понятен только призыв не поддаваться на провокации.

    Ну зачем передергивать, стараниями Зюганова Ельцын ушел в отставку.
     
  14. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Документ с живой подписью - раз. Прохождение его через документооборот (рег. номер и прочее) - два. Показания тех, кто получил эти указания под присягой - три. Это как минимум, что бы я вам поверил. До того, ваши измышления от моих не отличаются ничем.

    Специально для пожилых эльфов. Журналисты, если что, пишут то, за что им платят (как вариант то, что народ хочет услышать - поднимая тем самым тиражи, что в конечном итоге- те же деньги). Информирование эльфов, ради информации не входит в их обязанности.
     
  15. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Тогда прокомментируйте его телеобращение.
    Таки отшибло память?
    Какое же это передёргивание? Стараниями Зюганова Ельцин ушёл в отставку, в результате которой к власти пришёл Путин. Прямая взаимосвязь прослеживается...
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Освещение работы премьер министра и ролики предвыборной компании одно и то же?

    Вопрос второй, Вам нравится политическое поведение Навального, его цели, методы?
     
  17. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Ахахаха КПРФ вбрасывает за ЕР, не шиза ли Вас посетила ?! То-то и губер слетел "по собственному" неуклюже пытаясь поправить итоги.
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Конечно.
    Если бы говорили про то, как сильно испортилась образовательная программа за время премьерства Путина - это было бы освещение его работы. А восторженные рассказы о потемкинских деревнях, это самая простая политическая реклама

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 13:29 ----------

    А Вы считаете, что пиар-кампании бывают исключительно одноходовыми?
    Вбросить пару бюллетеней за ЕР, заснять это и потом орать на всех углах, какие едросы плохие - это очень простое и эффективное средство. Пара бюллетеней роли не сыграет, а вот эффект намного сильней получится
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А при чем здесь Навальный, тема о выборах президента, Вы не находите?
     
  20. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Если б пару и на одном участке ...
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Легко, идите погуглите значение слова "скомпрометировать".


    Вот когда хотя бы такое начнут говорить о Зю или Жирике, будет понятно, что люди работают, а не в говне копаются. "Не ошибается тот, кто ничего не делает" (с) знаете кто сказал? Вот-вот.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 14:32 ----------

    А с Вами кто-то разговаривает? Следите за равитием и поймете.
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    .....
     
  23. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    Кто-то пукает, а кто-то насрал.
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Со мной - нет, по ходу Вас белочка посетила:coolz:
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да даже если 10 тыщ на ста участках. Это доли процента...

    Согласен. О Зю или Жирике такого не говорят потому что они нихрена не делают. Но и о Путине такого тоже не говорят. Реальные дела замалчиваются (ибо как весьма неприглядны), а всякие никому нахрен не всравшиеся встречи с кавказской молодёжью крутят в режиме реального времени.
    Чем не предвыборный ролик длиной в полтора часа?
     
  26. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    И в то же время нет возможности принять участие в дебатах.
     
  27. Повторяю, я не разу не видел этого телеобращения и память тут не причем. Да и другим, более молодым, участникам форума будет интересно узнать о чем речь. Сойдет даже текстовой вариант.
    А что Зюганов предложил кондидатуру Путина?
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И это очень удачно. Потому что на дебатах будет не кавказская молодёжь, могут и неудобные вопросы задать.
     
  29. Простите, но какое имеет отношение к работе премьер-министра предвыборные опусы о которых я упомянул.

    Я тоже несколько не допонимаю к чему тут Навальный. Я не слежу за его деятельностью, а делая вывод от вскользь замечанных репортажей, мне не импонирует его связь с националистами.
     
  30. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Я же говорю - у страдающих олигофренией даже в лёгкой форме память весьма избирательна и кратковременна...
    А он что-нибудь вообще предложил?
     
Статус темы:
Закрыта.