1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа№9-Гимназия№3- Vi

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Ларошфуко, 06.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Desha , видела тя сегодня на КВН!Только ты меня не заметила!Ну как тебе понравилось?
    :D Мне больше всего про "хозяйство" сцена!:D :p:
    Alec , а ты я смотрю многословен
    ;) :p:
    Не все!
    :)
    Еще раз всех с праздником !:) :dance: :poz: :inlove:
     
  2. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    С НАСТУПИВШИМ ДНЕМ СВ.ВАЛЕНТИНА ВСЕХ!;)
     
  3. Точно - точно!!! С праздничком!!! Ура!!!!!!!!!!!!! Отмечать будем...... Веселиться!!!! :beer: :vampire: :poz: :flower:
     
  4. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    ВСЕХ С ПРАЗДНИЧКОМ!!!
    ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ...дети мои!!!
     
  5. Хотелось бы поздравить Вас, друзья мои, с праздничком всех влюбленных голубков, Днём Святого Валентина

    ха... особенно мне понравилась фраза "дети мои" ... ха

    Ещё раз всех с праздничком!!!
     
  6. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    , ты прям монстр, Олежка!
    Такие слова!
    Как делишки, кстати?
    :) ;) Тя тоже с праздничком!!
    И всех остальных!!!!!!!;) :bla: :p: :D :) :luvlove: :dance: :lu: :poz:
     
  7. Alec

    Alec Участник

    122
    0
    У меня всё едит............
    а ты как??
     
  8. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    ДА, И Я ТОЖЕ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! БОЛЬШОЙ ВАМ ПРЕБОЛЬШОЙ ЛЮБВИ! И ГЛАВНОЕ ОТВЕТНОЙ!:rev:
     
  9. Ларошфуко

    Ларошфуко Участник

    112
    0
    Интересно, а вы хоть валентинки друг другу дарили?
    В школе ж самая любовь.
     
  10. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Alec , спасибо, все хорошо...Кстати, ты не знаешь карантин будут продлять?А?
    :)
    Кому это друг другу? И почему это в школе "самая любовь"?
    :confused:
     
  11. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Видимо, Кисска, у него была "самая любовь":)
    Я насчёт валентинок, то где ж дарить-то, в смысле карантин же, только если встречаться;)
     
  12. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Да, лучше б карантин не на 14 февраля выпадал... так бы, гляди, кто-нибудь и валентинку бы преподнес... :tsr:
     
  13. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Вы чего тут флейм развели..:frustrate

    Нечего рассказать - не пишите всякую херь!!!

    А модераторы,млин, куда смотрят?
     
  14. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Видимо, не сюда:) :) :) :) :) :)
     
  15. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    , а что по-твоему не херь???
    :confused: :frustrate
     
  16. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    1)Кисс`ка, открой раздел № I и II, чтобы НАГЛЯДНО понять, ЧТО я имею ввиду, говоря "не херь".
    2) Мне, как Выпускнику, интересно, ЧТО происходит в стенах, некогда моей, школы. Но по определеным жизненным причинам и обстоятельствам, я не имею возможности часто наведываться и наведывать. ПОЭТОМУ (я думаю, ты, как человек, у которого глаза обременены неким интеллектом, улавливаешь логическую цепочку) мне интересны и не без различны те события, которые происходят в гимназии. А события под собой подразумевают и людей, работающих у Вас.

    Я думаю, ты поняла,по крайней мере,надеюсь.. о чем я тебе тут разтолковал!
     
  17. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    А если сейчас карантин, то что ж писать?
    Ничего?
    Или писать про то , что в данный момент происходит в стенах родной гимназии? Ремонт.....:)
     
  18. о.... что, опять???? что теперь???? неужели пластиковые окна????.....а......стоп........или ремонтируют там, где протекло....над эвт....... ну черт с ними........фу......зашпарился........может спать лечь......

    так карантин и происходит...ну, конечно, не совсем в стенах, но, извините, ничего другого в школе не происходит. Вот выйдем учиться, тогда и начнем снова ругаться, что произошло в школе и как кто к этому относится....

    мир...
     
  19. Булка

    Булка Новичок

    60
    0
    Да........ насколько я помню, форум для общения... По-крайней мере, мне так кто-то говорил...
    В школе не может все время что-то грандиозное происходить...
    Но интересно и про нее, родную, узнавать...:glasses:
     
  20. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Конечно поняла!
    :)
    Просто как правильно выразились мои одношкольники, что пока в школе карантин, то рассказывать особо нечего. Вот выйдем, может тогда и побеседуем о всем, что происходит или произошло за это время в родных стенах!;)
    Может даже итак....
    ;)
     
  21. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    А ещё была в школе комиссия(это раз уж заговорили о школе:))))...
    И все учителя драили каждый кусочек , каждый миллиметр .....родной гимназии:)
    А те, кто был не в состоянии этого делать..или просто , чтобы не перегружать себя заставляли учеников отдуваться.....
    И пришлось мне с Maybee ползать на коленках и отдирать жвачки!!!
    Теперь я понимаю, почему учителя бесятся, когда видят нас с этой гадостью....ещё бы.... она не отдирается!!!!!!!!...пришлось вместе с полами отдирать.......
    вот так...
     
  22. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Mineralka а, да, было дело! Вы представляете как несправедливо? Все блин отдыхали, спали до полудня, а мы драили родную школу... это было ужасно... такого и врагу не пожелаешь!!!:bawling:
     
  23. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    А что ж вы приходили-то?Сказали бы,что больны,заняты,временно отсутствуете,ой да мало ли,что там еще....
     
  24. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    я вот недавно пересматривал последний звонок,там она рассказывала,как по электронке переписывается с какой-то пятикласснтцей-вывод-пользоваться умеет.вот наверно только не знает о форуме..
    хорошо бы ей было почитать,тилько не эту часть,а что-нибудь более раннее,где шла дискуссия о уровне школы,ее учителях,да и ее самой..
    мне один товарищ,который со мной учиться ща,да и девятку заканчивал сказал в понедельник,что если в школах до конца недели продлят карантин,то в универе тоже сделают,...я не поверил..правильно сделал выходит

    да и не нужен он в вузе
     
  25. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    ALYOSHA! вся фигня заключается в том, что одним прекрасным утром мы с минералкой решили зайти в школу, по делам... Решив все свои проблемы, мы только собрались пойти домой, как вдруг встречаем мы на лестнице Метейкину, которая предлагает нам помыть полы у нее в кабинете... ну мы с минералкой, как оброзцово-показательныве ученицы, согласились... Закончив сию работу, мы уже было собрались идти домой, как вдруг встречаем мы на лестнице учителя английского, которая предлагает нам потаскать книжки у нее в кабинете... мы было хотели отказаться, но нас уверели, что такое "пустячное дело" много времени не займет... что ж... действительно... мы провозились всего каких-то полтора часа... наконец закончив с этим, мы отправились домой и по дороге встретили Чистякову Л.И. , которая предложила нам во вторник помыть ее кабинет... я было хотела сказать, что мы заняты, но Минералка с дури возьми да ляпни:"Хорошо..." И пришлось нам во вторник с самого с ранья заниматься уборкой 16-ого кабинета.... Вот так....


    ***HAPPY END***
     
  26. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    2 ALYOSHA

    Давно ты не заглядывал сюда..!:)
     
  27. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0

    Довольно типичная ситуация для нашей школы:)
    Алеша знает - о чем я..!
    Мы с ним одно время очень любили захаживать в стены гимназии в неУРОЧное время..
    и ВСЕГДА попадали, млин, на какую нибудь персону, требовавшую от нас помощи, как-то, переноска парт, учебниклв, стульев и.тд. Одним словом, работа находилась всегда..!;)

    На самом деле это не так плохо, поверьте, учителя это помнят..!;)
     
  28. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    нда, халявщики....
    Халявки еще не поотваливались ?!
    :D
     
  29. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Димок, извиняй, но фота - какашка.!:lupa:

    Квадраты большие........:eek:
     
  30. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    Че -то вы тут всякую хрень пишете!!!А я про образование тоже не хочу писать, напишу про карантин!!!
    Один дядечка, наш хороший знакомый сказал, что карантин могут продить после 23 еще на неделю!!!Вот ништяк, правда отдуваться за карантин мы будем на летних каникулах, так что вот какие пироги!!:confused: :baby:
     
Статус темы:
Закрыта.