1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Драка в гос. думе.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micron, 07.02.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Видели в новостях драку в гос. думе? Шандыбин дрался с оппонентом по думе. Тот полез к Шандыбину, схватил за галстук, ну и т.д.

    Вот это шоу!!! Я так ржал над этими кадрами! Это что-то!!! Идиоты!
     
  2. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Да ..............

    А вот у нас тут.......микрофоны во время драк в ВЕРХОВНОЙ РАДЕ вырывают...!;)
     
  3. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    Да-а-а. Наша правящая верхушка продолжает нас радовать. Какой замах! Какой пифос! Вот так посмотришь на нашу думу и понимаешь, что не перевелись ещё на Руси богатыри добры-молодцы! Настоящие гринго!:grin: :grin: :grin:
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ха-ха, мне запомнилось, как Шандыбин заехал по…. лицу тому дядечке, а тот, в свою очередь пытался ударить Шандыбину ногой в пах! Да за такой беспредел нужно сразу выгонять из думы, это что за клоуны…
     
  5. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    Нее, не так! Дураков на Руси еще лет на 100 припасено... (особенности национальной...непомню)
     
  6. Галка

    Галка Гость

    А вспомните Жириновского! Тот сколько драк раньше устраивал! Кстати, когда Галкин Жириновского пародировал, я заметила, что говор Жирика очень похож на Масяню:D

    Добавление от [date]1044651337[/date]:
    Только чуть ниже:D
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    И эти люди управляют страной...а потом мы удивляемся, чего все так хреново??:mad:
     
  8. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Расставим точки над I: эти люди не управляют страной, а создают правила по которым она управляется, ну у в процессе обсуждения этих правил, хе:D :D :D ........ короче, мы сами их выбирали - это я к вопросу зачем на выборы ходить, хе;) .
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    НУ тем более :) Как понапишут там правил, а нам выполнять...:bawling:

    А на выборах я не за них голосовала..
     
  10. Dimich

    Dimich Новичок

    60
    0
    Не страна, а цирк! Жирик вообще кадр!. Как он доходчиво Дж.Бушу jr. объяснил о последствиях ****ы с Ираком??? Теперь в гос.думе запрос готовят по этому факту. Вообще ЦИРК!!!
     
  11. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Я на выборы не ходил ни разу, один хрен все повязаны. А придурков таких не то что выгонять, штрафовать надо страшно, и устроить им жизнь чтоб жили на одну зарплату, лицо страны #б твою мать.:mad:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тут со мной спорили, что это не цирк. Вот видите. Да если честно, мы и сами такие же! Посмотрите на себя.
     
  13. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    kaa
    А как нормального кандидата в депутаты отличить, когда они только перед выборами и появляются, как грибы после дождя...?
    Хотя уж лучше идти на выборы и голосовать против всех, если не знаешь за кого.
     
  14. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ищи информацию и выбирай ;).
     
  15. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    kaa
    В том то все и дело, что приходится выискивать информацию, что за человек. А человека должно быть видно по его деяниям.
    Где люди, которые что-то реально сделали для города и его жителей и которые идут во власть ? Может быть они и есть, но их единицы.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Обычно всё происходит наоборот. "Если вы меня выберете, я вам сделаю счастье..."
     
  17. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    угу...
    "а если не выберете, то ух как потом пожалеете !!!"
    (и тапочком по трибуне...)
    :)
     
  18. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да что-то народ накушался уже этого....