1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свадьба. Какая?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Зуб, 26.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    я не хочу!этоо ужасно!по опыту свадьбы моей сестры, это действительно ужасно, так как родственников, которых я знаю(не первый раз увидела бы на свадьбе) с моей стороны как минимум набирется человек 120, а если пригласить еще и давольно дальних родственников( не из волгограда, и области, но которых я так же очень люблю), а тем более если которых не очень хорошо знаю.....человек 300 только с моей стороны наберется....зачем собирать такуб толпу???из-за того что все придут поедят, погуляют, поучавствуют в этих конкурсах, и надарят кучу подарков????неужели у нас все так материально зависимы, неужели всем хочется от свадьбы только того, чтобы все окупилось?Я не знаю...может я и не права....но моя свадьба будет совсем нестандартной....тем более что будет она уже скора, и самые первые узнают об этом форумчане (ессно во первых КрасноАрмейцы)
     
  2. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    не хачу родственников.... надаели и так... лучше вообще без них... сами по себе))) ГлюкозКа я прав?)))
     
  3. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Dnikitin Причём тут Глюкозкина свадьба и ты? :upset: Не понятно. :haha: :haha:
     
  4. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Goddess после некоторых фотоматериалов я и сам таким вопросом задаюсь.. Причем здесь я?
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]

    Самокритично :shys: Не переживай, она вас хотела благословить!;) Проверяла, так сказать:gigi:[/off]
     
  6. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    оффтопик
    Goddess ввиду сказаного мамой требую аналогичного благословления!!!!
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]Dnikitin, у тебя уже сын есть, ты профпригоден:shys:[/off]
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    ага. откуда у меня стока бабок.ту по-любому без родителей ну никак не обойтись, а когда са планируешь без родителей все решить, то так гораздо сложнее. :(
     
  9. Малинка

    Малинка Гость

    Ау-у-у, Настена! Где же ты?) Хочется спросить о твоих ощущениях в последний день перед свадьбой....ибо у меня этот день наступил. Завтра под венец, но если честно, то волнуюсь не из-за свадьбы, как таковой, а из-за того, как все пройдет. Не сорвется ли что на выкупе, не случится какого-нибудь "пьяного" конфликта на самой свадьбе, ну и т.п.:rotating:
    А вообще, по-моему, мало что изменится. Живем уже вместе, отдельно от родителей. Разве только еще одно кольцо буду носить (в плюсе к обручальному), да фамилию поменяю....вот собственно и все.Жутко устала. Как физически, так и морально. Устала от всей этой подготовки, от капризов гостей, которые периодически в течение двух последних недель звонили и сообщали свои притензии, и изводили постоянными вопросами - "Мне нечего надеть!!!", "Я не знаю, где Советский ЗАГС", "А как проехать к вашему ресторану?", "А можно я не приеду на выкуп и регистрацию, и появлюсь только на банкете?!", "По-моему, на второй день мы собираемся слишком поздно....", "По-моему, на второй день мы собираемся слишком рано...." и все в таком духе.:fie:
    А если опустить все эти мелочи, то у меня все хорошо.:rev: Только постоянно выспаться хочется.:d
    Кста, сколько ты у нас уже замужем?);)
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Малинка, какие гости? Это Ваш день! Это Ваш праздник. И пусть все подстраиваются под Вас!
     
  11. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    Малинка правильно Бася говорит! Это твой день и смотреть за всем и всеми тебе не стоит. Наслаждайся праздником, который ты так ждала и радуйся всему хорошему в этот день и потом! А у гостей претензий всегда и много, плюнь и забудь! :flower:
     
  12. Малинка

    Малинка Гость

    Бася
    Да я-то с этим согласна....но вот они.......:haha:
    Вопросы про "можно ли приехать позже" и про то, где находятся Загс с рестораном кажутся мне вообще неуместными. Я ведь делала на заказ приглашения, где специально указано, во сколько и где будут проходить выкуп, регистрация и банкет. И время событий и адреса - все-все напечатано! Неужели трудно догадаться, что раз это так подробно расписано, то, естественно, у вас, дорогие гости есть выбор - куда и во сколько приехать! По желанию. А про нечего надеть - это вообще кошмар! Это что, мои проблемы??? Я вас пригласила, а идти или нет - это уже ваше решение, разве не так? Я на веревке никого не тяну....Вобщем, умаяли они меня изрядно....:d
     
  13. Малинка

    Малинка Гость

    Angorka
    Спасибо большое. Жаль только, что из гостей всего двое форумчан. А то я бы с удовольствием посмотрела бы, как они все читают ваши реплики с Басей. Может призадумались бы, что я и так устала и волнуюсь, а тут еще их предъявы.:haha::haha::haha:
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Малинка Выключи телефоны и посвяти день себе - ванна, сон, съешь что-нибудь вкусненькое. А главное, выкинь из головы, что что-то может пойти не так. Все люди взрослые, и если какая-то накладка произойдет - все легко разрешимо. Ты в последнюю очередь теперь должна об этом беспокоиться, а уж тем более, пытаться везде "соломки подстелить". ;)
    Наслаждайся СВОИМ днем,что бы не произошло! А все будет просто замечательно!!!
    Желаю всего самого наилучшего! И удачи! ;)
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А я вот штамп не хочу в паспорте, а "свадьбу"-да, плавно переходящую в медовый месяц. Никакой помпезности: близкие друзья и родители. В принципе, я уже определилась, что я этого хочу, сейчас выбор стоит только между Италией и Тайландом. Кто-нибудь так делал: отмечал начало совместной жизни, но без официального бракосочетания?
     
  16. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Моя знакомая. Разбежались через полгода. Факта празднования разрыва отношений не помню.
     
  17. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Бася Если бы официально- было б сложнее.
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Esther, "разбежаться - проще простого. Пронести любовь через всю жизнь куда сложнее." Цитата моего мужа.
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Так и разбегаются, потому как не любовь.
     
  20. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Esther, тогда зачем сходились?
    Вообщем, не в теме мы уже...
     
  21. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Развестись вроде не проблема, если обе стороны согласны.
     
  22. black

    black Гость

    Да, обсуждали свадьду, закончили разводом... на бабки или чего более существенное.
     
  23. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0

    Вот ты меня насмешила!!!! :d
    За кого замуж выходишь если не секрет??
     
  24. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Не секрет. За мужчину. Неожиданно?
     
  25. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Esther тебе просто еще рановато!
    Жаль мне этого мужчину :d
     
  26. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Joni мне тоже его искренне жаль...
    а еще жаль тех, кто читать не умеет.
     
  27. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Joni, завидуешь ему что ли?
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    1. Вдвоем с любимым зарегистрироваться в каком-нибудь маленьком красивом городке Великобритании, Бельгии, Испании или где-то еще (главное, чтобы свидетельство имело законную силу и в России) и потом провести там же хотя бы недельку.
    2. Зарегистрироваться в родном городе и через пару часов улететь опять же куда-нибудь, чтобы остаться ТОЛЬКО вдвоем.
    Короче, гости не приветствуются:vcrazy:
     
  29. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0

    Мы в своё время тоже хотели так сделать.
    Но!

    А вот с этим-то как раз и возникают проблемы. :(
    Я этим вопросом давно интересовалась, многое забылось. Но вроде бы только в российских посольствах регистрируют браки, и только по веской причине.
    Да чего далеко ходить - у нас даже в другом районе иногда бывает сложно зарегистрироваться. :d Типа, обращайтесь в ЗАГС по месту прописки...
     
  30. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Тоже в своё время обнаружила очень интересный сайт.
    http://www.op-position.ru
    Вот так можно и не один раз замуж выйти ;) :d
     
Статус темы:
Закрыта.