1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кредит без прописки

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Cutty Sark, 17.11.05.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хочу купить что-нибудь в кредит (потребительский, в банке "Home credit" или "Русский стандарт")
    Работаю в Москве (постоянно, по трудовой, более года), живу тут же. Прописка волгоградская.
    В Москве ничего (ну кроме квартиры) в кредит взять не могу - нет прописки.
    В Волгограде - могу. Даже если не работаю там и не живу постоянно. Нл мне там не надо.
    Бредовая ситуация.
    Кто-нибудь знает возможные пути решения проблемы?
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Оформить обычный кредит в Воло, пользоваться в Мск. В Импексбанке очень либеральные условия выдачи. Возможно, что появиться тут нужно будет лишь раз - заполнить документы, а получить карту уже в Мск.
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.385
    Cutty Sark Оформить кредитную карточку. Русский стандарт даем всем подряд, кто хоть раз у них кредит брал.
    Потом ее, думаю, в Москве можно будет использовать
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Welcome Нет времени ездить в Волгоград. Было бы - просто купила бы в кредит там.
    В ИМПЭКСе далеко не самые либеральные условия. И потом - разве ИМПЭКС кредитует бытовые покупки? Карточки-то и счета в ИМПЭКСе у меня есть и в Воло, и в Москве.

    Владимир Да вот же... а я два раза брала у "Home Credit" :(
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    к дебетовой карточке Импекса можно прикрутить набор допуслуг (в т.ч. кредит), т.е. если счет уже открыт, то м.б. и не надо в Влг, достаточно расширить перечень услуг. На сайте Импекса всё достатошно ясно изложено.
     
    Последнее редактирование: 21.11.05
  6. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.385
    Cutty Sark Погляди у хомяков на сайте, там тоже есть карточки.
    В банке сказали, что выдают их тем, кто уже брал кредит и вовремя по нему расплатился. Но не всем, по какой-то собственной логике.
    Если сильно надо - то можно позвонить в банк и хорошо попросить, могут и дать.
    Далее, кредит по этой карте не дадут. Если оформлять в торговой точке, все равно нужна будет прописка.
    Но т.к. карта - CirrusMaestro, то, думаю, можно втупую снять в банкомате сколько надо.
    Другой момент - оно точно надо? проценты лошадиные у этих банков...
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Владимир
    Только что звонила "Хомякам" - у них с такой схемой глухо :( А жаль - иногда бывает нужно что-то срочно купить, сразу деньги отдавать жалко, а вот 700 - 1000 рублей в месяц - вполне.
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Welcome С ИМПЭКСом - тоже фигня. В Москве кредит можно взять только с московской или подмосковной пропиской. А оформить кредит в Волгограде, не приезжая в Волгоград - unreal :(
    А как можно "прикрутить" набор допуслуг?
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    В импексе - это будет не потреб кредит, а просто овердрафтную карту дадут, чо хошь с ней то и делай, %% ниже чем по потреб кредитам
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Cutty Sark

    в Русском стандарте карты дают, хоть проценты и ломовые, но условия рассрочки нормальные. Если есть белый доход, оформи лучше в нормальном банке Визу или Мастеркард
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Welcome В ИМПЭКсе не дадут дебетовыую карту без прописки. Только в Воло ехать.
    PenisEnlarger По ходу и в остальных банках так же. У меня Виза в ИМПЭКСе, но просто электронная карта, не дебетовка.