1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мечты о принце на белом коне...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем AnnaA, 13.10.05.

  1. А007

    А007 Гость


    Тем более, что принцев много, а Настоящих Мужчин гораздо меньше.
     
  2. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    AnnaA
    САБЖ: А ты кого больше хочешь? :d
     
  3. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0


    супер! сказано даже слишком хорошо....а верить в принцев и мечтать совсем даже не вредно.. ;)
     
  4. Voland

    Voland Новичок

    13
    0
    Брать от жизни, конечно нужно все и не довольствоваться тем чем предлагают. Но все-таки принца на белом коне не существует, ровным счетам как и принцессы на горошине …
     
  5. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    Судьба всегда ведёт нас туда..куда мы идти не собирались/сказал кто то умный давно/
     
  6. Voland

    Voland Новичок

    13
    0
    "JuJa" Человек не ангел и не бес, у них нет выбора – один всегда должен творить добро, другой же обязан быть его антиподом . Мы люди и сами вольны выбирать свои дороги противясь судьбе! Никогда не опускай руки, даже если знаешь что свод вот - вот рухнет...
     
  7. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0

    Какие бы мелкие события мы в жизни не изменяли,итог этих событий всё равно уже выбран.......Я тоже была с этим не согласна некоторое время назад,но теперь всё повернулось на 180 градусов ко мне задницей,что убедилась сама.
    И руки не опускаю.....просто в некоторых ситуациях бесполезно что либо делать,потому что всё разрешается само собой......./жалко сессию так сдать нельзя.../
     
  8. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0

    точно! главное не зацикливаться! ;)
     
  9. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Я наоборот не мечтаю о принце на белом коне! Живу по принципу нравиться и не нравиться. И порой думаю, может это не нормально?
     
  10. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    AnnaA , ты абсолютна права )) Если ты считаешь, что достойна большего - так оно и есть! и не надо переступать через себя, довульствуясь тем, что попалось ))
    У меня та же фигня :( Иногда думаю, что проблема заключается в слишком высоких требованиях, которые предъявляю к кандидатам )) Но что поделать!! ))) Снижать их не буду.. верю, что наступит тот день, когда... :luvlove:
     
  11. Voland

    Voland Новичок

    13
    0
    По твоему получается, что лучше быть «дохлой собакой» и то нестись увлекаемой потоком воды по течению, то кружить в заводи. По мне уж лучше утонуть, но знать что плыл к своей цели против течения (свой собственный путь)…
    Я знаю что таким способом может сессию и не сдать, но почему бы не попытаться пару раз? Проверенно – получается и не только лично мной. Да, и про то что к тебе повернулось на 180 градусов - если удача к тебе повернулась задом , то не расстраивайся, а пристраивайся! :)
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Знаете, - везет тому, кто везет. То есть, чтобы этого принца встретить, нужно хотя бы что-то для этого сделать. А сидя дома на печи принца можно только в сказке дождаться.
     
  13. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    katena
    вот-вот..
     
  14. JuJa

    JuJa Участник

    250
    0
    Voland
    Я не говорила про всю жизнь.......а только про некоторые ситуации,в которых рыпаться и делать что либо бесполезно.......смысл от этого может быть только один-что кто то оценит эти твои поползновения.......
     
  15. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Дочь Евы

    У меня тоже очень высокие требования, но я не создаю себе идеала, а просто нахожу людей и тогда уже понимаю нравится он мне или нет. А создавать себе в мозгу образ глупо, можно пропустить мимо себя то, что тебе на самом деле нужно!
     
  16. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    И тогда кандитат, соответствуюwий вашим высоким требованием найдётся(может даже несколько), а вот душа к ниму не лежит. И что тогда с вашими требованиями? :упсет:
     
  17. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • MeOnHorse.jpg
      MeOnHorse.jpg
      Размер файла:
      69,5 КБ
      Просмотров:
      758
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Cher, я за кем в очереди буду?
     
  19. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    А кто такой этот принц на белом коне.
    В моем понятии - это человек, которого ты любишь и который любит тебя. Это человек, который живет для тебя и ради тебя, и ты отвечаешь ему тем же. Это человек, которого ты понимаешь с полуслова, а он тебя. Это человек, который не эгоист, и ты такая же. Это человек, который не знает, что такое ревность, и ты его не ревнуешь. Но разве это все бывает только у принцев. И разве все ждущие принцев - такие.
    Какова вероятность, что будет такая гармония? Идеальных людей не бывает (ну может только Я :d , ну еще и ты, кто читает эти строки).
    Почти все проходят через "жизнь в розовых очках", главное вовремя их снять и посмотреть на жизнь трезвыми (для тех, кто хочет опошлить - здесь имеется ввиду не антоним слову "пьяный") глазами.
     
  20. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Кувшинка Ты по спискам проходишь
     
  21. DAG

    DAG Активный участник

    746
    0
    а девушки, ждущие прынцев на конях - соответствуют тем прынцам? ато может они толстые, прыщавые, ленивые и т.п. (я никого не имею ввиду) и им больше подходит принц на зеленом змие? :p
     
  22. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    смерть коня , я себе не в голове образ создаю.. я когда с человеком занкомлюсь, начинаю в нём видеть те качества, которые очень хотелось бы.. А их там, частенько, не бывает.. )) вот и приходится потом разочаровываться :fon:
     
  23. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Я вроде соответствую принцу на коне, но предпочту на змие. На коней алергия, да и принца не хочу, хочу просто настоящую сволочь!
     
  24. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    katena
    зато это будет сказочный принц. :haha:
     
  25. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Главное чтобы сказка была не про Змея Горыныча или про разбойников!
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    ага-угу. Золушка мыла-стирала-готовила на свою злую мачеху и её дочерей. вышла замуж за прекрасного принца и теперь моет-стирает-готовит на принца и всю его челядь...
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    И кто такой "Настоящий Мужчина" в твоем понимании, волосатый вонючий мачо?
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198

    проживая жизнь в ожидании "чего-то", теряешь ее

    была такая тема... :)
     
  29. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0

    мы токо комплектом идём...))) токо вместе... с дитём и собакой.....
     
  30. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Это точно.
    Надо наслаждаться жизнью и отрываться по полной!