1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой должна быть женская грудь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Flower, 20.01.03.

Какой размер предпочитаете?

  1. 0

    0 голосов
    0,0%
  2. 1

    1 голосов
    2,9%
  3. 2

    9 голосов
    26,5%
  4. 3

    11 голосов
    32,4%
  5. 4

    2 голосов
    5,9%
  6. Главное чтобы была

    10 голосов
    29,4%
  7. Главное чтобы не было

    1 голосов
    2,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Небольшие не так сильно обвисают, по-моему...
     
  2. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    2 Fox.
    Ежели шибко упругие - пальцы могут устать:)
    Так что никакой
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Интересно, тот (та) кто затеял эту тему имеет проблемы в этом вопросе, или простой человеческий интерес???
     
  4. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Если размер груди имеет принципиальное значение - надо просто знакомиться с девушками летом, когда "товар лицом".
     
  5. логично, а с вами мужчинами в какой сезон знакомство заводить???
     
  6. Flower

    Flower Гость

    Jade, неужто так лицом и...:D
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ну дык на пляже, в бассейне, в бане.. если геометрия имеет значение:looklp: :look:
     
  8. dr_ZmeY

    dr_ZmeY Гость

    Хорошо если грудь не волосатая, у самого такая ;-)
     
  9. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Ё-моё, ну прям все обо мне, вернее о моей прекрасной части тела:D
     
  10. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    то есть - 1,2 или3 ?! ;)
     
  11. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Не считайте меня сосунком-извращенцем, но...

    Я как-то раз сформулировал - груди у женщины должны быть такого размера, что если ты стоишь перед нею, обнажённой, чтобы твоя физиономия на уровне ее груди, нос касается ложбинки, а она покачивает плечами - её груди должны шлёпать по щекам... или даже по ушам. Вот! :)
     
  12. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    DiVVo
    Нет,это конечно не извращение, но все равно,вот это тебя торкнуло...:haha: :haha: :haha:
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Вот так и Успенкий: помечтал-помечтал а потом проявил свои тайные эротические фантазии в книжке про Чебурашку с поправкой на детскую психологию :D
     
  14. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Как говорится, на мелочи не размениваюсь... :haha:

    Но учти - это чистая теория. На практике не проверял - может быть пока?

    Кстати, тут была?
    http://forum.volgograd.ru/showthread/threadid-5260/perpage-10/s-/pagenumber-12

    Кстати, поддержи беседу - дай своё описание и скажи, везло ли тебе на ценящих твоё staturo (телосложение) мужчин?
     
  15. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    DiVVo
    Архетип Великой Матери спать не даёт? (не путайте с памятником "Родина-Мать")
     
  16. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Между прочим, спится очень хорошо... мягко... ;)

    Хотя насчёт архетипа - в точку. Известно же: идеал мужчины похож на его мать... в том числе и фигурой... :haha:
     
  17. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    DiVVo, ну Фрейда Вы уже вспомнили. Задание на дом - Берн, а самое главное (даю подсказку) Юнг.
     
  18. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Да-да, как же я забыл... Наверное, просто не знал. :haha:

    Тогда Вам классное (в смысле - прямо здесь, в классе) задание - измерить свой параметр дважды (в обхват и в длину от уровня грудины) и сообщить форуму, а также написать, насколько Ваш благоверный ценит своё счастье. ;)
     
  19. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    А еще грудь должна не выделяться оттенком с остальным телом. Девушки, загорайте топлесс, или ходите в солярий.

    ЗЫ: Вышесказанное можно отнести и к нижней части тела;)

    ЗЫ2: Кстати, кто нибудь знает, откуда взялась традиция, что дамам с обнаженной грудью ходить нельзя, а мужчинам можно. Ведь в целом то разница т олько в размерах, да и то не всегда
     
  20. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    DiVVo
    Поддерживаю: грудь у женщины должна быть такая,чтобы нравилась ее мужчине.
    Всегда.;)
     
  21. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    DiVVo
    А вы сами у него спросите. Адрес приватом отправить?
     
  22. Grek

    Grek Гость

    Мне нравиться размер 2-3 и что бы не обвисшая была, но не против другого... :)
     
  23. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Грудь невозможно оценивать ОТДЕЛьНО.
    Если вам нравится женwина то и грудь ее нравится и другие
    части тела.А если - не нравится,вряд ли вы без ума от ее груди.
    А вообwе одно из изначальных желаний мужчины
    ПОЗНАТь женwину во всех ее обличьях и деталях.Часто так
    бывает что пока познаешь- она нравится, а познал - и уже нет.
    Так что и отношение к одной и той же груди может быть очень разное.
    А вот загорать не надо
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    DiVVo

    Не кажется ли Вам, уважаемый, что демонстрация МОИХ фотографий ПОСТОРОННИМИ людьми (да-да, я Вас имею ввиду) несколька неэтична?
    Если я положила свою фотку на форум, то отнюдь не для того, чтобы ею иллюстрировали свои ... мнения остальные.
    Кстати, если Вы привели меня в качестве примера своих мечтаний в стиле "Эдипов комплекс", Вы несколько ошиблись - размерчик не тот, да и форма.
    Хотя я и не стесньяюсь своих форм, более того - горжусь ими, все же жду извинений и стирания ссылки в Вашем посте.
     
  25. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Re: Не считайте меня сосунком-извращенцем, но...

    Нафиг надо такое счастье! Женщина - не корова, а грудь - не вымя. Вот Памелла Андерсон, к примеру - не женщина. А вообще, как говорится, кесарю - кесарево. У каждого человека свои пристрастия, я вообще не понимаю смысла этой темы, спор такой-же бессмысленный, как и спор в автомобильной теме насчёт БМВ и мерсов. К тому-же, мода тоже очень сильно влияет... Вот раньше, к примеру, вообще по толстым западали, а щас это считают уродством... Считаю, что в настоящее время большая грудь уже не модна.
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Cutty Sark , ты меня, конечно, извини, но ты добровольно выложила свои фотки на форум, стало быть они стали уже общественным достоянием, и почему бы не дать на них ссылку? Почему фразы цитировать можно, а фотки нельзя? Вот если бы ты и DiVVo в интимной обстановке фотографировали друг друга, а потом он вдруг выложил эти фотки на форум, то это было бы не этично, потому что данная категория снимков - личная, а не общественная, как это то, что было выставлено на всеобщее обозрение в теме про рамки приличия. :)
    tomas , согласен! Все разговоры про размеры и формы груди от нелюбви женщины. Одной, конкретной.
     
  27. andrews

    andrews Участник

    153
    0
    ктонить объяснит неучу (мне), сколько это - 1-й, 2-й и 3-й размер ? ;)
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Уже не модно??? Значит, носить не рекомендуете? Срочно снимаю...:look:
     
  29. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Если бы мне показалось это неэтичным, я бы этого не делал. Мне показалось, что пригласить людей уже не совсем мне ПОСТОРОННИХ разделить моё восхищение - это естественно.

    Если же моя репутация в Ваших глазах такова, что моё внимание кажется Вам обидным - ну что же, позор на мою седую голову!!! :(

    Ну, что вижу, о том пою...

    Поверьте, мне искренне жаль, что мой поступок огорчил Вас. Постараюсь избегать впредь таких ситуаций. Что касается ссылки, то её - если я не ошибаюсь - уже отмодерировали.

    И, как говорилось в старину, примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении.
     
  30. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Родина-Мать, как говорится - "рулит".
     
Статус темы:
Закрыта.