1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WCG 2005 в Волгограде

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Crazy Fox, 10.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Я не помню, что там стоит в Нашествии. Но, в принципе, могу узнать, с Пашаевым я в нормальных отношениях. По поводу аренды зала я например в Нашествии договаривался под половину регистрационных взносов, когда по Варику турнир делал в феврале. С Паутиной в плане организации тоже, кстати, не должно возникнуить проблем. Я там всех знаю. Кстати, если что нужно будет узнать у их управляющего, Crazy Fox, пиши мне здесь или на мыло, я его, по всей видимости, увижу в субботу(у нас футбольный матч:)). Так что варианты есть, причем их масса. Ща еще покумекаем, авось что-нибудь да придумаем.

    ЗЫ:По поводу FIFA. в Паутине вроде как не тормозит. НФС вроде тоже.
     
  2. Knight

    Knight Участник

    335
    0
    Я тоже за Паутину!
     
  3. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Надо сходить в Паутину протестить компы на Фифа :)
    Когда играешь на лагаюших компах в фифу то кнопки не нажимаются.
     
  4. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    http://www.cyberfight.ru/site/news/30642/
    Правила:
    Counter-Strike:
    Раньше (2004): версия - Condition Zero, 24 раунда (по 12 за каждую сторону), время раунда - 2 минуты, 30 секунд;
    Сейчас (2005): версия - 1.6 или Source (в зависимости от решения национальных организаторов, на Grand Final - только Source), 30 раундов (по 15 за каждую сторону), время раунда - 2 минуты, карты - de_dust2, de_cbble, de_train;
    FIFA:
    Раньше (2004): версия - FIFA Soccer 2004, система "домашних и выездных матчей";
    Сейчас (2005): версия - FIFA Soccer 2005, один матч за встречу, клавиша "Off the ball" не разрешена (наказание вплоть до дисквалификации), использование собственного файла настроек не разрешено, тип стадиона "Open Square Style";
    Need for Speed:
    Раньше (2004): версия - Need for Speed: Underground, количество кругов - 6;
    Сейчас (2005): версия - Need for Speed: Underground 2, количество кругов - 5, разрешено использование собственного оборудования (включая рули и прочие контроллеры), разрешены различные настройки автомобиля, разрешена настройка автомобиля в "Dyno mode", запрещено использование собственного save файла;
    Starcraft:
    Раньше (2004): версия - Starcraft: Broodwar 1.11;
    Сейчас (2005): версия - Starcraft: Broodwar 1.12, строго запрещено использование багов игры, новые официальные карты: WCG Gaia, WCG Estrella, WCG Paranoid Android;
    Warcraft:
    Сейчас (2005): новая официальная карта: Echo Isle, карта Gnoll Wood исключена из списка официальных карт;
    Warhammer 40000: Dawn of War:
    Новая дисциплина

    CFox это последние версия правил будут изминения или нет? (А то в Фифа большие изменения посравнению с прошлым годом)
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Это официальные правила и изменения практически невозможны... если только "косметика"....

    Половина от регистрационных это условия устраивающие меня на 100% в принципе возможно и больше отдать но это надо обсуждать на месте.. в общем есть тут моя аська если что можно и туда а если срочно то и телефон в инфе есть
     
  6. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    ясно. респект. Сколько ты планируешь сделать рег. взносы? Я, когда чамп делал по Варику в Нашествии, поставил 100 рэ с чела, и свободно договорился об аренде за 50 процентов.
     
  7. Foxvlad

    Foxvlad Гость

    Ну вот на www.wcg.ru уже выложили официальные правила как я понял. И в ФИФЕ нету этих поправок с 1 матчем, кроме Z.
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    меньше чем 200 не будет но и больше чем 250 тоже.. именно это позволит и оплатить клуб и призовать квотируемых

    Crazy Fox добавил [date]1119622695[/date]:
    грустные новости для некоторых гамеров: столица приняла волевое решение что 3 квоты по стару у Волгограда и 1 у Новосиба это несправедливо и теперь у обоих городов по 2 квоты в этой весьма сильной номинации
     
  9. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Сдается мне, что с одним из этих гамеров мы сейчас разговариваем :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    Mr_DeadHead добавил [date]1119634680[/date]:
    Вот еще что. CFox , давай определимся с площадкой, потом можно попробовать и по спонсорам прошвырнуться. Авось и денег надыбаем и регистрационные поменьше сделать можно будет.
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    меньше 200 все равно никак не получится.... между прочим только что увидел, что напрмер в Тюмени вообще ничего кроме билетов на поезд.... пока не дают
     
  11. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Кстати ..... касается все без исключения... с этого года регистрация на сайте обязательна, и ее отсутствие автоматически закрывает перед вами дорогу на отборочные. Это связано с тем что все турнирные механизмы вынесены в web-интерчейс и онлайн будут видны всем желающим... конечно по возможности регистрация будет и на месте но по времени это сильно ограничено, так что я бы на это особо не расчитывал
     
  12. Mister_Devil

    Mister_Devil Гость

    фсе. рега на сайте заработала. иду на восток.... тьфу, буду играть в НФСУ2.
    на форуме есть гонщики кроме меня?


    ----------------------------------
    искренне свой, и больше ничей,
    Mister Devil aka Коварное Ламо
     
  13. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Вообще в каких числах будет сие мероприятие? Хочется поприсутствовать...
    Mister_Devil
    Звякни мне.
     
  14. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Значить так, уважаемые друзья. КС Паутина не потянет - это 100 процентов. Остальное, в принципе, без проблем, если учесть, конечно, что ВарХаммер CFox не анонсировал. Откровенно говоря, я хз, какая площадка у нас в городе после закрытия Турбины в состоянии принять КС. КиноПлекс, конечно, технически, может принять все, что угодно, но они там такие мутные, что кошмар. Вернее они не мутные, просто они сами ничеего не решают, они зависят от морквы, так что договориться с ними на приличных для организаторов условий не представляется возможным. Я не знаю, как искать выход из ситуации, возникшей вокруг сей объективно очень важной и очень массовой и зрелищной дисциплины.
     
  15. Foxvlad

    Foxvlad Гость

    Езжайте все в Волжский! Клуб B41 или Спрингфилд. Рульные клубы, тока в B41 нету Фифы а в Спрингфелде есть :)
     
  16. Mister_Devil

    Mister_Devil Гость

    Волжский - фтопку! никто из Волгограда туды не поедет. стопудоф
     
  17. Гость

    Гость Гость

    ага вот будут проводиться отборочные там и у придётся ехать, врядли организатор будет спрашивать мнения остальных
     
  18. Foxvlad

    Foxvlad Гость

    Не у нас в Волжском нормальные вот эти 2 клуба. В B41 2-3 раза проводились областные Чемпы по КС и все довольны:) Такчто при недостатке игравух нормальных можно часть WCG провести и у нас.
     
  19. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    От лица организатора WCG Волгограда сообщаю, что проходить сие мероприятие будет 95% в нашествии. У Фокса проблемы с нэтом, будет на следующей неделе и все сообщит точно!

    [off]Примечание PoliceMan'а: Ещё будешь писать заглавными, буду удалять без правки.[/off]
     
  20. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ТОчные даты и прочие радости относительно регситрации и остального появятся в течении недели..... но ориентируйтесь на последнюю неделю июля или первую августа и скорее всего не выходной

    Crazy Fox добавил [date]1120378910[/date]:
    Об этом стоило сообщать немножко ранее... этой теме уже больше месяца..
     
  21. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    WCG будет проходить в "Нашествии" 28-29 июля, регистрация на WCG.ru обязательна, игрок незарегистрированый на сайте не допускается к соревнованиям!!!
    Побробности будут в конце недели!
     
  22. Foxvlad

    Foxvlad Гость

    Такой вопрос: Можно ли будет посматреть за происходящим одному нашему другу(ученику:) ) за игрой на отдельном экране или где-то ещё ? И будет ли ему это что-то стоить, и в каких условиях он будет смареть:) мож там толпа за одним моником будет сидеть.
     
  23. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Этот вопрос стараются решить все: и я и Нашествие, но вот как он решится пока не ясно, а пока так: если у кого есть возможность за приемлемые денги взять енапрокат проектор, буду препмного благодарен все мои точки не помогут всвязи с тем что это рабочие дни...
    но в любом случае вход в спектаторскую зону будет стоит денгов а вот чколько не скажу это прерогатива клуба......
    в общем все усиленно готовимся и ждем пока не откроется регистрация на www.wcg.ru
     
  24. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Несколько вопросов к организатору.
    1) Минимальный возраст участников? (понимаю, глупо, все нормативные документы наверняка будут выложены на сайте, просто просили узнать)
    2) Неужели было нереально договориться с Пашаевым на выходные? Совершенно очевидно, что основную массу киберспортсменов составляют студенты, которые в большинстве своем нашли себе на лето работу и в связи с этим им неудобны соревнования, проводимые в будние дни.
    3) Каким образом организаторы собираются уложиться в два дня? Авторитетно заявляю, что это просто невозможно. Опыт предыдущих турниров показывает, что только на Варкрафт и КС нужно выделить по отдельному дню. И то, хорошо, если все закончится до 12 ночи.
    4) Как насчет спонсоров? В принципе, подключить к этому делу какую-нибудь серьезную контору(и, соответственно, окупить часть расходов) не представляет особого труда. Не говоря уже об информационной поддержке некоторых (особенно печатных) СМИ.
    Кстати о СМИ. Они сами схватятся за эту идею и с удовольствием об этом напишут. Надо только преподнести это им как следует.
     
  25. Бубунафт

    Бубунафт Новичок

    66
    0
    я Mister Devil. 90% что приведу журналистку с Русского Радио.
     
  26. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Минимальный возраст 16 лет
     
  27. Бубунафт

    Бубунафт Новичок

    66
    0
    нароД! на www.wcg.ru
    заходите в свой личный кабинет! там открылась регистрация на участие в конкретном городе! обязательно зарегитесь, иначе вы не сможете участвовать!!!
     
  28. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Заявляю это со всей ответственностью это есть так..... так что господа делайте это сами и сообщайте всем знакомым, ибо нужно нам много участников и будет тогда наконец всем счастье в виде внимания властей и любви спосоров а пока ходите по три калеки никто капусты не даст
     
  29. Бубунафт

    Бубунафт Новичок

    66
    0
    поступило предложение после игр собраться и попить пива. всем собраться. как идея?
     
  30. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    пока на сайте мне сообщили что есть тольк одна заявка на участие.... давайте давайте активнее... а то сорвем WCG к чертовой матери... и отменят нам его в Волгограде навсегда
     
Статус темы:
Закрыта.