1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские группы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 19.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    :crazy: -хорошая описка
    Что-то вы ругаетесь часто. Hohl Fury с дамами надо себя покорректнее вести.
     
  2. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Hohl Fury

    СлучАем нет. :)

    А я разве не «охреневаю» от пения дУвочки? Так в чём проблема тогда?

    Из групп вашего стиля или вообще? В вашей возрастной категории? Или в принципе?
    :shuffle:
     
    Последнее редактирование модератором: 24.05.05
  3. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    huliGan
    Речь идёт о нашей даме, которая прекрасно поёт, и никто не имеет права её оскорблять.

    2all
    Ну извините, ошибся, блин. уже очепятку нельзя сделать)

    crazy_mouse
    "Из групп вашего стиля или вообще? В вашей возрастной категории? Или в принципе?"

    Групп нашего стиля в Волгограде нет.
    Возрастная категория - можно подумать у волгоградских групп дикий возрастной разброс. ИМХО, практически все группы молодёжные.
    Да, в принципе. В принципе, лучше женского вокала, чем у неё, я в Волгограде не слышал)

    PS.
    crazy_mouse
    Может я где-то и перешёл на личности в гневе, извините, если что. Но мне показалось оскорбительным ваше сообщение "...же мальчик делает "Р-р-р-р", а девочка..".
     
  4. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Hohl Fury

    :rolleyes:
    [off]А ещё Голливуда не существует - я точно знаю (потому что телек не смотрю и в кино практически не бываю)! ;)[/off]


    А что Вы вообще слышали из волгоградского женского вокала, если не секрет? Можно по именам и названиям? :shuffle:


    Мальчик ПОЁТ? :smilewink
     
  5. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    crazy_mouse
    Да, мальчик поёт.
    И девочка поёт.

    :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24.05.05
  6. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    huliGan

    Ну, почему же, Хохол считает, что журналист может иметь личное мнение о творчестве коллектива. Ему просто неприятно, когда это мнение "слегка" негативно и отдельные моменты этого мнения не соответствуют действительности:bla:
     
    Последнее редактирование модератором: 24.05.05
  7. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Hohl Fury

    Не заметила. Наверное, звук был плохой. ;)


    Список моментов был приложен к последнему комментарию на ВолгоградРу пару дней назад?
    Ребят, вы сколько выпили перед выступлением, если не секрет? Не поленилась ведь в блокнот полезла и почитала конспект. Ошибка была одна: праздник был обозван вашей солисткой не «христианским», а «православным» (вопрос ведущего: «Какой сегодня праздник?» - ответ солистки: «Какой-нибудь православный?»). Всё остальное соответствует. ;)


    Во-первых, «слегка» было бы уместнее без кавычек, поскольку никто вас не зарывал (а при желании могли бы - huliGan, подтверди? ;) ), а во-вторых, именно это и называется отказывать в свободе мнения. ;)
     
  8. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    crazy_mouse
    Несоответствует то, что народ ушёл с нашего выступления. Если вы в статье под "воспитанными" людьми имели ввиду себя, то без проблем, всё остальное вроде соответствует. А выпили... Ну да, было дело:) :( :(

    Hohl Fury добавил [date]1116925150[/date]:
    crazy_mouse
    Да пишите что хотите, пожайлуста:)) Сами понимаете, неприятно про себя негатив читать :(
    Кстати, на сайте нашем есть демки с нового альбома. Послушайте, может мнение изменится (www.tacitfury.nm.ru).
     
  9. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Hohl Fury

    «Мы, Николай второй...» я говорю о себе любимой только в шутку и не в прессе. Слово «воспитанные» не употреблялось, говорилось «привередливые», что имеет несколько другой смысл, прошу заметить. Таких человек было несколько. И они не сговаривались между собой, а просто собрались и ушли. ;)

    crazy_mouse добавил [date]1116925540[/date]:

    Это повод на зеркало пенять? ;)

    May Be........
     
  10. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    crazy_mouse
    " никто так и не узнал, потому что они были очень воспитанные зрители - и просто развернулись и ушли.."
    Это цитата из статьи :) :) :)
     
  11. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Hohl Fury

    Вырванная из контекста про привередливых зрителей, прошу заметить. ;) Кстати, могли бы и оценить отсыл к классике отечественной мультипликации...
     
  12. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    crazy_mouse:

    Да оценили, не волнуйтесь:) (Это потому что кто-то слишком много ест ;) )

    Зы. А тяжело быть журналистом?
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Hohl Fury

    А что мне волноваться?

    Это точно, зажрались на звездецах да на дядьжениной коллекции местных Звёздочек. ;)

    Да, тяжко... слишком много пива наливают многочисленные знакомые музыканты и некоторые благодарные читатели... боюсь, с такой жизнью у меня скоро появится пивное брюшко... :smoke:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Из-за того, что каждый из вас считает себя лучшим, вам никогда не удастся поднять уровень волгоградской рок-культуры не то что на какой-то уровень, а просто оторвать от земли.
    Так вести себя нельзя! Мышь! Вы предвзято относитесь к тем группам, которые Вам нравятся (не нравятся). А что касается Догмы и Тацит Фури - что у тех, что у этих слов не разобрать, не понять о чем поют...
     
  15. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0


    Сочувствую:(
    Может надо больше играть (писать), нежели пиво пить??
    :)
    Гость
    :) :) :)
    Ну ладно Fury, в гроулинге действительно слова тяжело разобрать. Ну а Догма? Там Аркадий ИМХО разборчиво поёт. Видно, вам не нравится английский???
     
  16. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0

    Гы, интересно уважаемый Гость наш русский разберёт? Хотя про Аркадия мне из Канады люди писали, что у него неплохой английский. Им я верю больше чем Вам Гость. У Вас какое знание английского? С 4-го класса учили? Диплом о прекрасном знании английского языка в студию!!!
     
  17. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Значит так, горячие финские парни (и девушка). Тема конечно интересная, но скоро вашими стараниями скатится до взаимных оскорблений. А это грозит закрытием/удалением. Остыньте. Касается ВСЕХ.

    Персонально для Crazy Mouse. Я мало знаком с волгоградской музыкальной культурой, поэтому ни Dogma, ни Tacit Fury не слышал. Однако существуют определенные музыкальные стили, в которых звуки, издаваемые вокалистом, пением в привычном смысле этого слова назвать нельзя. Часто используется термин "гроулинг". Который в своей стилистике является ничем иным как пением. Давайте уже определяться с терминологией.
     
    Последнее редактирование: 24.05.05
  18. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    :super: :super:
    Дискретный Конь
    Здорово написано!
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Дискретный Конь

    А кто сказал, что мы здесь и сейчас спорим из-за терминологии? ;)

    Давайте на этой радостной ноте наш диалог и завершим. :о)

    [off]Hohl Fury

    24 часа в сутки? Увольте...[/off]

    Гость

    В данном случае предвзятость = необъективность? Примеры в студию!
     
  20. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    crazy_mouse
    т.е. получается что вокал не подходит ни под "пение", ни под "гроулинг"??? Так не бывает. :) Если конечно вокал из-за определенных обстоятельств не назывался "пьяные вопли".
    Прошу выделить для прослушивания записи Догмы и Tacit Fury. Уж больно вы меня заинтересовали.
     
  21. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Дискретный Конь
    Записи Tacit Fury можно скачать с сайта www.tacitfury.nm.ru.
    :super:
     
  22. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Дискретный Конь

    Кто сказал, что получается именно это? Толстый намёк: речь шла не о классификации вообще. Вот собсно и всё, что я имела против. :о)

    Прям щас или нового альбома Догмы подождёте? Нарезать старый, в принципе, прямо сегодня могу, но новый материал мне больше интересен...
     
  23. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Скачал две демки с нового альбома Tacit Fury. Композиции Nuclear Winter и Indraught. Понял, что отойдя от подобной музыки в 11-ом классе, вернуться к ней не смогу. :) Буду ждать, когда в руки попадет Догма.
     
  24. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Ну что ж, мне остаётся вам только посочувствовать:bla: Это ваш выбор, вам виднее.
    ЗЫ. Интересно, а какую музыку вы сейчас слушаете?
     
  25. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Hohl Fury
    Вот диски, которые я купил за последние две недели:

    Сурганова и Оркестр - Возлюбленная Шопена
    Tori Amos - The Beekeper
    Natalie Imbruglia - Counting Down The Days
    Аквариум - Zoom Zoom Zoom
    Limp Bizkit - The Unquestionable Truth (Part 1)
    System Of A Down - Mezmerize
    Korn - Take A Look At The Mirror

    :)
     
  26. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Ну тогда понятно)
     
  27. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Есть у нас 1 песня на русском. Просто как-то со дня основания группы пошло - петь на английском.
    Может мы до русского ещё не доросли:bla:

    Hohl Fury добавил [date]1116935497[/date]:
    Меня вообще в песнях интересует только музыка. Так что, если бы М.Троль делал качественный металл, я бы его слушал (МТ "Икра" меня просто прёт, ДДТ "Мир №0" тоже силища).
    Конечно, в России гораздо роднее горлопанить вместе с Арией "Воля и Разум", чем скажем, "Hail and Kill". Особенно если в английском нибумбум (простите за каламбур:)). Но, опять же, кому как. Я в Lacrimose не понимаю ничерта, но это моя любимая группа. Тот музыкант, который хочет донести до слушателя свою мысль, настроение, всегда это сделает независимо от языкового барьера, ИМХО.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.05.05
  28. Гость

    Гость Гость


    Как сказал один поэт - "Зашибенно"!
    А до английского доросли? Очем хоть песни-то?
    Хоть кратенько, в общих чертах? (К ДОГМЕ тоже относится)
     
    Последнее редактирование модератором: 25.05.05
  29. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    а вот ответить не смогу, т.к. тексты пишу не я, сам даже ни один не прочёл и не спрашивал о чём там написано. Иные же мои коллеги и-нетом не пользуются. Сорри.
     
  30. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    "Хоть кратенько, в общих чертах?"

    Ну влезьте на сайт наш да почитайте. Тексты пишет барабанщик. Все вопросы к нему (Axll Fury). А вообщем... О любви, об одиночестве, о человеческих пороках... и т.д. ИМХО, тексты у нас хорошие. И в отличии от МТроль - не просто набор слов (ИМХО). И в отличии от Manowar, не 12 стандартных пафосных слов, которые перетасовываются уже 5 альбомов :super: :super:
    ВОт:bla:
     
Статус темы:
Закрыта.