1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неправильная сексуальная ориентация

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 19.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Суть вопроса описана мною в топике http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?s=&threadid=41065
    Есть ли тут проффесиональные врачи специализирующиеся по проблемам секса, если да до дайте совет.
    Если нет, то посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться за консультацией, где в нашем городе есть хорошие врачи. (сексологи, сексотерапевты, точно не знаю как их проффесия называеться)
    Благодарен за ответы.
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Нравится мне слово "излечиться от гомосексуальности". Ведь если можно (вдруг, хотя ни одного случая не зарегистрировано, опять же не берем бисексуальность) вылечить от гомосексуальности, то, следовательно, можно вылечить и от гетеросексуальности:) абсурд:)
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    bild

    Кстате да. Все равно, что "излечиться от черного цвета кожи". :)

    Хотя... Одному негру это удалось.
     
  4. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0
    Можно. Только это означает излечиться от сексуальности вообще.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    bild А может просто это ни кому в голову не приходило? Типа живут и их все устраивает, зачем лечиться то?
    А от "би" можно избавиться, что бы однозначно перейти на гетеро?
     

  6. Вот именно - зачем?!


    А зачем?! Человек от секса получает удовольствие - зачем его лишать этого?!

    Если Вы таким образом пытаетесь решить свои личные проблемы... подумайте, вправе ли Вы решать такие вопросы за другого - надо ему / ей лечиться или нет...
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    ага,вспомните, что с ним потом стало!:vcrazy:
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5


    Ну да. Только вот результат больно печальный. То нос проваливается, то щеки...
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Гость здесь столько раз уже всего писали.. и ссылки приводили на якобы источники тех, кого "вылечили" и ссылки на то, что это неизлечимо и ссылки на то, что это не болезнь, поэтому и понятие "излечение" само по сути бред.. Теорий навалом, а теоретиков еще больше. Я вам одно могу сказать, т.к. постоянно общась с людьми именно гомосексуальной ориентации (не би), это не пройдет, не вылечится, это просто по-другому! ясно? у нас в СССР помнится левшей переучивали... и тоже без толку, ибо тоже не болезнь..
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    По сабжу:мол чел бы лучше свои мозги лечил и больное самолюбие,нежели девушку от гомосексуализма. *****! Радоваться надо.
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111

    это для вас она неправильная, а для человека правильная.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Aniri

    Да поймите вы, и все остальные придрживающиеся этого мнения!
    Если бы ОНА не хотела от этого избавиться, если бы ОНА не хотела больше со мной иметь ни каких близких отношейний, если бы ОНА не хотела за меня замуж, я бы не создавал этих тем и не спрашивал КАК...!!!
     
  13. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Гость может быть она дура? пардон..
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость
    тебе же сказали, вариант: она хватается за тебя как за соломинку... потому что боиться.. боиться поверить и принять это...только тебе то от этого легче что ли??? а то, что она рано или поздно примет свою ориентацию, так это лишь вопрос времени..
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Гость
    Так она себя заставляет? Хочет вас, а приходится с женщинами? стрянно
     
  16. Гость

    Гость Гость

    А жить с ней, осозновая, что в сексе она меня практически не хочет, а хочет девушек (она вроде как активная), понимая, что возможно будет изменять - НЕТ Я ТАК НЕ СМОГУ!!!
    Многие мне уже говорили, что выход одни - расстаться!!!
    Но прежде чем мы на это пойдем, мы хотим попробовать все возможные варианты....

    Собсвенно я по этому я и создал эту тему. Ну если, говорите, что нет такого понятие как "излечиться", то что можите предложить, кроме как расстаться?
     
  17. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Гость сабж в студию. или хорош уже флудить, а? ;-))
     
  18. Гость

    Гость Гость

    bild - так значит ваш ответ - "окончательно и безповоротно расстаться"?
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Slowtrain
    Что значит

    Саму проблему думаю все поняли, ее я так же описал в теме http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?s=&threadid=41065

    Или вы хотите знать имя, фамилию, отчество фотографии нас с подругой?
     
  20. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    а что? еще есть варианты? смириться тоже вроде не подходит...:kos:
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Ладно, раз вариантов больше нет, то тему можно закрыть. :(
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.