1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Классно оттянуться ?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Багамут, 07.03.05.

  1. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    вчера мы великолепно оттянулись, прям по полной: Блэк+ Пурген+ Зиг+ Гамлет+ отдельный респект Эстэр, за то что разбавила своим присутствием нашу мужчскую компанию, украсив её собой. Приеду с командировки и обязательно кайфанём ещё разок и надеюсь далеко не последний :beer:
    Так вот я о чём- а что лично для вас значит отдохнуть и оттянуться, как вы видите это для себя?:leb:
     
  2. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Багамут


    Приятель, понятия отдых и оттяг меняются в зависимости от настроения и компании...

    [off]Иногда отдых может плавно перейти в оттяг и, даже, в угар. :alc: [/off]
     
  3. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    по-настоящему оттянуться можно только на шведской стенке... в водолазных ботинках...
     
  4. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    про че тема,чюрки? :kos:
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    мультфильм кажется назывался так: "винни пух и все все все" .... а мож и не про это...
     
  6. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    а хвостик так и не нашли :bawling:
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Классно, блин, оттянулись. Я весь Киномакс на уши поставила из-за хренова номерка, который вы потом нашли.
     
  8. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    Багамут меня там не было!, или вроде был.. черт, где же я был? а что было там?
     
  9. black

    black Гость

    Блин, сходили, называется, в кино на Гамбит :)
    Esther
    Какой Киномакс?, ты что!!! Мы ж в Радеже были!!! Мы с Киномакса поехали в Радеж. Ты вроде ничего не пила, а забыла всё...
     
  10. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    вы бы хоть между собой согласовались, кто где был, кто с кем и что пил:grin:

    согласна!!!!
    :beer: :alc:
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    black перепутала просто. да какая разница: факт остается фактом. Я, кста, штраф платила за утрату номерка.
     
  12. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Вот оно веселье... Завидую однако...
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Багамут

    Вижу, что "отдохнуть" и "оттянуться" - это разные вещи:)
     
  14. black

    black Гость

    Esther
    Ну и зря - мы с Багамутом чуть этот курятник не разнесли в хлам, но потом всё решили миром :)
     
  15. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    "Отдых по руски №...." - главное, поутру разобраться в противоречиях:D
    Все веселья начинаются поразному, зато, завершаются одинакого:beer: :boxer: :crazy:
     
  16. black

    black Гость

    Olga2004
    Судя по Вашей манере изьясняться, количественным и качественным характеристикам ошибок, производимых Вами в одном сообщении можно сделать вывод что "Отдых по руски №...." случается с Вами с достаточной периодичностью.
    [off]Мыы, солданты Уууутренних Войск, мы наа службе великаго народа :)[/off]
     
  17. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Expecting

    Без сомнений, разные!!! Потому как обычно после "оттянуться" следует отлично "отдохнуть":)