1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Москвичи» скупили все в Волгограде

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vasin, 13.12.04.

Как вы думаете

  1. Если «Москвичи» купят в Волгограде, как можно больше собственности всем будет только польза

    21 голосов
    22,6%
  2. Нужно чтобы в Волгоград шел «Московский» бизнес, но только в меру

    47 голосов
    50,5%
  3. Всем живущим в Волгограде от этого будет только вред

    22 голосов
    23,7%
  4. Мне без разницы

    3 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Заделкин

    Заделкин Новичок

    13
    0
    Только Ищенко мог дать добро(молчаливое) на строительство того или иного сооружения. Вот и думай какое давление. А почему вы эту тему под guest обсуждаете? Это что опасно ? :eek:
     
  2. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    тот самый Новиков, которого едва не убили, как только он перешел работать в администрацию. Интересно, за что?
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Йонес

    да было такое дело...
     
  4. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    На любом НЕ москвовском форуме обязательно присутствует эта тема.
    Вывод один: "москва" скупила везде все то, что имеет перспективу.
     
  5. Заделкин

    Заделкин Новичок

    13
    0
    Гость может ты еще и знаешь у кого контролный пакет Тамерлана? Знаешь так скажи. Тогда и будет понятно кто тут под давлением.
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Семья Синюковых.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    У Парк-Хауса ИНН на 34...значит налоги идут в Волгоград
     
  8. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    а толку,остальные-то деньги идут явно не в Волгоград...
     
  9. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    fantom, а куда должны пойти "остальные деньги"?
     
  10. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Остальные деньги пойдут к нам в том случае, если мы наладим тут производство товаров, которые продаются в ПХ. А пока нам ничего, кроме зарплаты продавцов и официантов, не светит.
     
  11. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Вообще то "остальные деньги" должны идти туда, куда пожелает владелец этих денег. Не так ли?
     
  12. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Естественно. Единственный наш шанс их получить - это продать ему что-нибудь эдакое.
     
  13. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Например свой труд.
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    ... официанта и продавца. См. выше.
     
  15. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Jones Ну хоть так. Это же тоже труд. :)
     
  16. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Не знаю, что за польза простым покупателям. Мне лично один вред. Я в центре живу, а за едой уже приходится ездить куда-нибудь на окраины. А что касается (московские товары лучше), то мне так не кажется. Просто местные тавары в центре больше не продаются. Вот вам и конкуренция. Свой магазин - свой товар, а то что он не самый лучший это уже не так важно.
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Какие это местные товары в центре не продаются? Почему это за едой на окраины? Радежей в центре мало? За колбасой ходи к Соловьеву.
     
  18. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Jones
    Радежи в центре убогие. Сам там отоваривайся. Например нет продукции волгоградского мясокомбината, их фирменный магазин закрыли, а больше я не знаю где в центре продают эту продукцию. Список можно продолжить.
     
  19. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ой, какие мы злые... Насчет Радежей - как раз там и отовариваюсь, поскольку живу в центре. И проблемы не вижу. Продукция волгоградского мяссокомбината там продается, так что не надо гнать. Так что продолжай список-то, продолжай. А то, может, ты не знаешь, где теперь в центре молока и хлеба купить?
     
  20. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Да ну продается, сколько была не видела.
    А если в центре живешь, то разницу между Минском и Радежем заметить должен был бы.
    Молоко я не ем, хлеб в Радеж завозят после 10 утра, а в 8 - 9 вечера его уже может не быть.
    А на счет списка
    не знаю где в центре купить мясо после 6 вечера, не знаю где купить не перемороженных кур...
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Разница между Минском и Радежем действительно есть: в Радеже намного удобнее.
    Мясо и куры в нашем городе не только в центре, но и на окраинах продаются на рынках. Исключение - Метро, Перекресток и - опять-таки - Радеж. Есть еще хороший магазин Гурман. А также кулинария от Виво.
    Что касается волг. мясокомбината - ты в курсе, что они работают под маркой Добрый колбасник?
     
  22. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Lilit, а я не в центре живу, а вот у нас здесь вечером кроме как в ПХ (опять же, маськвичи!) не перемороженных кур и мясо больше купить негде... думаете, только в центре проблема такая, что ли?
     
  23. Damodaran

    Damodaran Активный участник

    595
    0
    Народ, ну прям неудобство, в определенное время суток где то что то не купить. Проще надо быть
     
  24. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Амина
    Разница только в том, что в центре раньше было, а теперь не стало. Обидно.
    Damodaran
    Конечно неудобство. от хорошего отвыкать не приятно.
     
  25. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Lilit
    а раньше что-ли кур у нас круглосуточно продавали? Магазины все в 19-20 вечера закрывались. Помню еще полтора года назад, чтобы купить себе палку колбалсы, мне приходилось идти в гурман. Теперь могу купить в радеже. Хотя там мы покупаем только какие-то повседневные вещи (типа пива и сухарики) хлеб продается в киоске рядом с тем-же радежом. Кур незамороженных можно купить на рынке. С магазинами сейчас стало НАМНОГО лучше. Если чего-то в новых магазинах купить нельзы (икра советская, кабачковая) то это можно купить на рынке.
     
  26. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Что было? Где оно было? Это в Минске, что ли, который в 20.00 как штык закрывался? Что-то я не припомню, чтобы там были куры не мороженые. С витрины, правда, мне, было дело, оттаявшие котлеты продавали. По ним заскучали?
    В Радеже я тоже повседневные вещи покупаю. За деликатесами можно и в Метро проехать или в Гурман сходить. Но это ж не каждый день.
     
  27. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    И на рынке уже не всегда можно и закрывается рынок раньше.
    С магазинами стало лучше везде, кроме центра помоему. Минск закрыли, Колбасный закрыли. Радежи открыли. Один далеко и около вокзала, другой убогий совсем, на 2 кассы с мизерным ассортиментом и огромными очередями. А колбасу я палками не беру, в Минске мне отрезали столько сколько надо.
     
  28. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    А что - во всех остальных магазинах теперь продают палками? :crazy:
    Такое ощущение, что мы про разные города говорим.
    Кстати, вместо одного колбасного по другую сторону Комсомольской открыли другой. Не хуже.
    Ты вообще по колбасе плачешь или по старым временам?
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Йонес
    начали с курей, закончили колбасой
    :D
     
  30. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Ну да, голод же в стране наступил.
     
Статус темы:
Закрыта.