1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш вопрос губернатору, мэру, кандидатам в губернаторы.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vasin, 10.11.04.

Как вы будете голосовать на референдуме?

  1. За доверие мэру

    1 голосов
    16,7%
  2. Против мэра

    4 голосов
    66,7%
  3. Ничего не знаю о референдуме

    1 голосов
    16,7%
  4. Не думаю, что такой референдум состоится

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    DeadMan

    Ответ же простейший. Донесу. когда донесу скажу. Дата ответа тоже будет известна. Если не будет ответа от того кому они будут предназначены. Он же проигрывает в ваших глазах.
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    вообще-то любой гражданин может обратиться к вышеуказанным гражданам в письменном виде с вменяемым вопросом.
    не уверен, что граждане получат ответ от всех кандидатов
    но если имеет место официально зарегистрированный запрос к официальному лицу - ответ должен воспоследовать.

    Ваши личные уходы от ответа - на кого или кем Вы лично работаете, или в каком статусе - незлобно наводят на мысль о намерении дешевого развода малолеток за 3 рубля.

    повторюсь - развейте сомнения, если сможете
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А кому дают 3 рубля?
     
  4. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Jones
    это стоимость траффика!!! :)
    :haha: :haha: :haha:
     
  5. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0


    см другую тему в этом разделе......они до кандидатов не доходят...если ты конечно лично не передеашь....да и ответа не будет...
     
  6. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    DeadMan

    Ни на кого из кандидатов в губернаторы не работаю. Это полный ответ?
     
  7. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    и еще вопрос???
    будет ли какой-нить закон ил правила о чистоте улиц,ну там мусорки поставить и мусаров.....ну и если выкинул фантик просто так то штрафик...глядишь улицы чище станут.... а то последнее время мне волгоград стал большую свалку напоминать..
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Jones Не расскажу. Потому что, судя по вашим постам, это бесполезное занятие. Носите дальше розовые очки :)
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    vasin

    конечно, нет! :haha:
    показывайте документы уже! а то я президенту Бушу начну жаловаться на флейм! :smilewink
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Просто нет слов:haha: :haha: :haha:
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Глубокомысленно, но абсолютно не в тему.

    Rem добавил [date]1100241106[/date]:


    Нет. Не стану я списки маршрутов перечислять. Вопрос не в конкретных машрутах, а в организации работы транспорта. Достаточно постоять после 18-00 на остановке Дворец Спорта. Половина троллейусов идет в парк. В то время, когда народ валит с работы. Это в чистом виде вопрос организации, нехватка денег совершенно не при чем. Или попробуйте после 21-00 на чем-нибудь уехать. Маршрутчики уже попрятались, гор.транспорт в час по чайной ложке. Деревня, блин, а не миллионный город. Сводить все к работе конкретного маршрута - это просто получить отписку в том плане, что дескать по вашему запросу сообщаем, что в указанный день автобус с гос номером таким-то проколол колесо и не смог выехать на линию. Это фигня. Вопрос в другом - кто и каким образом отвечает за организацию движения общественного транпорта в городе? Ну или за освещение улиц?
     
  12. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Rem

    Все. Нормальный вопрос.

    vasin добавил [date]1100242727[/date]:


    Может. Конечно может. Но вероятность получения ответа меньше, чем, если вопрос задан, в аудитории.

    Не важно какая аудитория. Важно что это аудитория избирателей. Ты задал вопрос и его слышит большое количество народа.

    Что в этом случае имеет значение? А имеет значение каков будет ответ и будет ли. В текущий момент вопросы пока есть в адрес Мэра, вопросы будут доведены до него, и об этом будет сказано.

    А предположим ответа не будет. (По каким причинам вообще не имеет значения).

    Тогда у каждого возникнет следующий вопрос: Когда пойдешь на выборы, будешь ли ты голосовать за того кто с тобой даже говорить не хочет?

    А если ответ будет и он тебя устроит. Опять сам себе отвечаешь на вопрос, когда пойдешь на выборы за кого ты будешь голосовать?

    Так понятен смысл темы?

    vasin добавил [date]1100243305[/date]:

    Есть в этой теме подвох? Есть.

    Даже больше, в этой теме есть провокация. И даже скажу какая. Цель спровоцировать власть на диалог. На конструктивный диалог. И еще одна цель, увидеть, а могут ли форумчане говорить с властью членораздельно, вменяемо? А хотят ли они слышать ответ от власти? Но только ответ на нормальный деловой вопрос.
     
    Последнее редактирование: 12.11.04
  13. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    vasin

    может быть, хватит уже демагогии?
    ;)

    провокацию в теме не заметит только неразумный ребенок, которые сюда тоже ходят, в большом количестве

    меня лично от подобных "провокаций" просто тошнит.

    могли бы уже что-то поинтереснее придумать, что ли.. или Вас на пол-ставки взяли, с испытательным сроком? :)

    [издеваюсь, сорри. пока не надоело.]
     
  14. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    DeadMan

    Демагогия в чем? Со ссылкой, пожайлуста. Цитируй текст и показываешь это демагогия.
     
  15. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    vasin

    конечно, можно! перечитай все с самого начала ;)
    я задал вопрос, внятного ответа так и не получил.

    я могу высказать собственные предположения на этот счет - думаю, у многих такое же мнение сложилось уже.
    но хотелось бы все-таки услышать ответ из первых рук ;)

    [уже надоедает..]
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Господа кандидаты!
    Как брать взятки на работе и не сесть в тюрьму?
    Я имею в виду себя, а не Вас.
     
  17. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Скока у вас зарплата???
    +сколько разных надбавок к зарплате по 50% у вас есть
     
  18. 2headS

    2headS Участник

    315
    0

    katena ошиблась только в том, что акционерное общество не только ЖКХ, но весь город после осени прошлого года. Но это ничего :) скоро новое собрание акционеров, у бородачей серьезные проблемы. Жаль только что у всякой мелочи - подлиз (миноритарных акционеров) их может в будующем не быть, т.к. их просто не заметят.
     
  19. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    DeadMan

    Будь добр, задай еще раз свой вопрос или вопросы, но только так чтобы я смог ответить да, нет. Тогда это можно будет считать внятным ответом.
     
  20. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Да? И из чего же это следует?
     
  21. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Когда планируют открыть ветку метротрама до советского района?? до кировского(ее еще не делали но она есть в планах)...
     
  22. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    2headS
    Что- то ваши прогнозы пока не сбылись....:spy:Каждый верит в то, во что хочет верить....:yes:
     
  23. volk

    volk Активный участник

    912
    0
    Предстоящий референдум.

    Что вы считаете по поводу, сбора подписей инниациативной группой, по поводу референдума о недоверии к мэру.
    Придёте ли на митинг 17 ноября?
    И особо хотелось бы услышать мнение самого господина мэра.
    Вот конкретный вопрос самому Евгению Ищенко: почему вы слышали и общались с народом только во время предстоящих выборов, а сейчас во время расцвета вашей власти забыли о нас избирателях, или вы заняты гонкой за губернаторское кресло?
    Я признаюсь когда вы избирались на пост мэра я с интузиазмом голосовал за вас, своим друзьям тоже советовал, голосовать за вас.
    А вот сейчас жалею.
    Почему вы способствуюте строительству, и использавонию муниципальных помешений под магазины пятёрочька?
    Я не против этих магазинов, да хорошие, но они то основную прибыль ложут в карман себе и вам?
    А почему бы ни обязать эту сеть магазинов обеспечить свет в тех кварталах которые обеспечивают эти магазины?[\B]
    Ведь о проблемах со светом во дворах не мне вам сообщать, или вы не в курсе что основная масса города уже на протяжении последнего десятилетия забыла о том что улици должны быть освящены.
     
  24. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    volk [off]вы бы проверили б текст на орфографические ошибки в Ворде, прежде, чем сюда постить. Некоторые слова вообще с другим смыслом читаются [/off] :D
     
  25. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    volk

    Если я правильно понял. Вы считаете что магазины "Пятерочка" обязаны сделать освещение в кварталах в которых они расположены. Я правильно понял?
     
  26. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    родной,
    правила ведения дискуссии определяются правилами форума, а не лично тобой или мной
    это первое.
    второе - если тебе перечитать тред выше сложно или неудобно - задаю вопрос снова:

    прошу подтвердить каким-либо образом твою состоятельность в донесении вопросов отсюда и в получении ответов от губернаторов, мэров, кандидатов. друими словами - будут ли с тобой разговаривать _все_ перечисленные (я уж не знаю, сколько их там, кандидатов-то) персоны, или ты работаешь на кого-то одного? ;)
    :looklp:

    скажи уже прямо, не теряйся ;)
    простой ответ "да, будут" - не устраивает ;)
     
  27. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    DeadMan

    Я не буду передавать ни один из заданных здесь вопросов никому.
    И ни один из заданных здесь вопросов, не будет использован мной ни в каких целях. :)
     
  28. Sergey

    Sergey Активный участник

    556
    0
    vasin, ответь на простой вопрос - для чего тебе нужна вся эта демагогия про вопросы? Умным и так понятен твой выпендреж, но ведь сюда и обычные люди заходят.
     
  29. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    пора бы уж, [censored], на этом и закончить, очевидно
     
  30. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Предстоящий референдум.


    Считаю, что после 5 декабря ваш "референдум" будет вам не интересен.
    А до 5-го - не интересен мне.
     
Статус темы:
Закрыта.