1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Информационная ****а против Путина?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем LNB, 27.05.11.

  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вы просто с Керамики и не знаете сколько спортивных секций было на Центральном Стадионе. ;)
     
  2. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Бензин подорожает до 43 рублей. А если бы не вбросы про Путина, подорожал бы всего до 40.
     
  3. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Там на центральном стадионе было много всего. Но его снесли. А новый еще неизвестно когда построят, и построят ли вообще, так как у них там все разваливаеца, а будет ли там чтото интересное типа Ротора 20 летней давности это вообще из области ненаучной фантастики.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    знаю, я занимался на центральом стадионе :)
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Далековато от дома. А чем занимались?
    И при чем тогда коммент "жесть"? :wow:
     
  6. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    А я имел честь заниматься немного плаванием в бассейне при ЦС (ух там какие вышки ) , много ходил на Ротор там же. Потому снос стадиона мне плевок в душу, при том что равноценной замены не видно :(
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    чуток бегом, чуток плаванием. Физ-ра институтская у нас на центральом стадионе была. Да и так периодически терлись там в футбол играли в коробке.
    Коммент "жесть" относился к тому, что кто-то реально думает, что для развития физкультуры и спорта необходимо бездарно вбухивать кучу бабла в показушно-роспилочные мегапроекты.
     
  8. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Снесли старый стадион, полувековой постройки, строят новый.
    Не пойму, в чем причина возмущения?
     
  9. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Потому что миллионный город Волгоград достоин и должен иметь хотя бы одни стадитон мирового уровня. Я не говоряю о 2-ом или 3-ем стадионе, но один должен быть.

    Мне вот интересно, откуда вы вообще такие берётесь ? Почему вы так принижаете Волгоград, считая, что он не достоин всего лишь одного современного стадиона, страшно сказать, вместимостью в 40 тысяч ?

    Интересно это по каким меркам стадион на 40 тысяч имеет приставку супер ? Наверное, по меркам Андорры или Фарерских островов ? Вот Центральный стадион Волгограда вмещал 40 тысяч и я как- то не знал он являлся суперстадионом. Вы меня прям огорошили.

    И вы считаете, что единственный 40 тысячный стадион нужно строить только в том городе, где имеется футбольная команда играющая на самом высоком уровне ? А если у нас такого клуба нет, то не видать нам даже одного такого стадиона на миллионный город ? Какая ерунда. А вы не задумывались о том, что если в городе нет современного стадиона, то такая команда никогда и не появится по той причине, что её просто негде будет играть. Для того, чтобы играть в Премьер Лиге, а уж тем более в Еврокубках стадион должен соответствовать определённым требованиям. Кроме того стадион будет служит десятки лет и откуда вы занете, что будте с "Ротором" например через 10 лет ? Вот вам вопрос на засыпку: Сколько в городе будет команд играющих в российской футбольной Премьер лиге, если в городе нет ни одного стадиона соответствующего её требованиям ?

    И потом, дело что ли в Роторе одном ? Что в миллионном городе больше не для чего не может потребоваться подобный стадион ? А проведение общегородских и общеобластных соревнований по различным видам спорта. А проведение этапов различных общероссийских соревнований. А проведение международных соревнований типа товарищеских матчей сборной России по футболу, которые уже проходили в некоторый провинциальных российских городах. А проведение концертов и других развлекательных мероприятий. А выставки и ярмарки.

    Я лично считаю, что 40-50 тысяч в самый раз. И принижать Волгоград так не надо. Волгоград достоин и проведения общероссийских соревнований по различным вида спорта и футбола самого высокого уровня. А таких соревнований и такого футбола здесь не будет, пока в городе нет нормального стадиона.

    И вот вам информация для разымышления сколько стадионов есть, к примеру, в Лондоне и его пригородах:
    1) Стадион «Уэ́мбли» - 90 000 чел.
    2) Стадион «Туи́кенем» - 82 000 чел.
    3) Олимпийский стадион - 80 000 чел.
    4) Эмире́йтс - 60 355 чел.
    5) Стэ́мфорд Бридж - 41 841 чел.
    6) Уа́йт Харт Лейн - 36 240 чел.
    7) Боле́йн Гра́унд - 35 016 чел.
    8) Крэйвен Коттедж - 26 600 чел.
    9) Вэлли - 27 111 чел.
    10) Селхерст Парк - 26 309 чел.
    11) Ло́фтус Ро́уд - 18 439
    12) Гриффин Парк - 12,763 чел.
    И это только те, которые под открытым небом. А есть ещё в Лондоне и крытые арен типа О2 Арена.

    На фоне этого мне просто смешно видеть вопрос о том, зачем нужен всего одни вместимый стадион на миллионный город.
     
  10. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Capitan Alex, ты ***** полный. Не будет игр нормальных на новом стадионе лет сколько то нам осталось до похорон. Кроме там нескольких второстепенных типа ЮАР-Гондурас в 18 году и то если достроят джумшуты у которых опалубка разваливаецца к свиням сабачим. .

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 21:01 ----------

    Причина возмущения в том что ... мат пропустил.. некому ходить на новый да и незачем.
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну так в чем проблемы? - выборы через полтора года. Чуток осталось подождать. Идите - голосуйте.
     
  12. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Элегантный такой посыл на 3 буквы ;)
     
  13. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Мне одному кажется, что КошатNickу неплохо бы сбавить обороты, и начать фильтровать базар?
    В реале бы давно в бубен зарядили бы. А втут вюноша видимо разошелся в экстазе спора...

    Так, просто ИМХО.

    Так не ходите, кто неволит то?
     
  14. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    [​IMG]
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не надо сравнивать Волгоград и Лондон. Это смешно.

    Лучше сравнить Волгоград и Казань.
    Казань-Арена на 45 тысяч человек обошлась в 2015 году в 240 миллионов на эксплуатацию. Выручка - 100 миллионов, при том что там вообще-то ФК Рубин.

    Бюджет ФК Рубин - 125 миллионов долларов в год. Но Казань - город богатый, там спонсоров много. А у нас кто будет платить? Лукойл, который тут налоги не платит? Или МАН?

    У города нет денег на дороги и ЖКХ, но должны откуда-то найдись сотни миллионов на стадион и Ротор в премьер-лиге. PS. Наблюдайте как по стране лифты падать начнут каждый месяц.
    А пока можно посмотреть на качество строительства стадиона под подрядом друга ВВП
    [​IMG]
     
  16. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Тов.Кошкин, если то кажется, крестись :hah:
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Флавиус, обязательно. это я про себя.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    зачем вы это объясняете? Здравомыслящим людям это и так понятно. А Капитану Алексу это всё не важно, он на стадионе ярмарки собирается проводить. :)
    В Сочи, похоже, тоже ярмарками спасаются от "постолимпийского наследия".
     
  19. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Иной гость, не будет Ротора в премьер Лиге. Никогда и незачем. Будет стадион помпезный, будут помпезные педерасты-поцреоты. Попилят нефтебабло и на новый суперстадион можно будет только пофапать нашистам. Толку не будет так и так.
     
  20. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Так вывод то какой?
    Не надо строить стадион к ЧМ2018 и восстанавливать дороги?
    Такая мысль?
     
  21. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    КошатNick,
    Что тык этому стадиону прицепился. К чему его сюда приплетать? Если не ошибаюсь половину стадиона разломали еще задолго до решения о проведении ЧМ. Причем тогда он был в собственности чувака, который позиционирует себя чуть ли не главным местным оппозиционером.
    По твоему, стадион надо было сломать окончательно и застроить местность жилыми высотками?

    Ты завел ту же пластинку, которую играли хомячки, сокрушавшиеся по поводу расходов на Олимпиаду. Типа в стране дороги плохие, а тут Олимпиада.
    Вы реально так наивны, что считаете, что деньги потраченные на эти цели пошли бы на дороги или на какие-то другие проекты?
    Если бы в Волгограде отменили строительство стадиона, то бабла бы просто не дали. Вообще. И не было бы ни дорог, ни стадиона.
    Ну а без Олимпиады, государство бы свободные деньги просто складывало бы в кубышку.
    Или вероятно потратило бы их на армию. На какие-нибудь вундервафли типа самолетов пятого поколения или атомных авианосцев, о которых многие грезят.
     
  22. Боцман

    Боцман Читатель

    739
    2
    Стадион уже был, а вот футбола в общем-то не было.

    Интересно, почему "Ротор" в лучшие годы не требовал новый и комфортный стадион, а выигрывал на старом - совковом?

    Почему "Зенит" на "Петровском" спокойно выигрывает чемпионаты страны?

    Какая-то странная логика. Дайте стадион, дайте спонсоров, дайте денег, а потом, может быть будет команда.

    У поцреотнутых как-то принято, что паровоз для машиниста. Странные люди.

    Ярмарка на стадионе - это вообще финиш. :hah:
     
  23. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А что не так с качеством?
    Судя по фото - опалубка для заливки бетона обвалилась. В принципе, рабочий момент.
     
  24. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Потому что это "чудо" строится на деньги налогоплательщиков, и многим он нахрен не упёрся в настоящее время. Для города есть дела поважнее. Вам с кэпом нравится футбол? Спонсируйте и содержите из своего кармана и кучки больных душой за футбол а не за счёт дополнительных налогов, роста цен и нищенских пенсий...
     
  25. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Неужели стадион строится за счет городского бюджета? Вы наверное попутали.
     
  26. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А при чем тут город?
    Повторю вопрос - с чего вы решили, что бабло, выделенное на стадион и прочее в рамках ЧМ, в случае отмены стройки пошло бы городу??? Я например уверен, что без этого замута с ЧМ город к 18-му году был бы еще в больше жопе. А так хоть что-то в порядок приведут.

    Мне похер на него. Но объективно, кроме как под имиджевые проекты городу из центра денег давать не будут.
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=2ipMr926eTY[/ame]
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    кто мешал построить третью продольную с новым мостом через канал?! Чем не имиджевый проект?! Стройте. 40 миллиардов надо - непаханное поле для распила! Пилите, но зато городу миллионному польза будет не на год и не на два. Но видимо, не умеют. Мало того, что бабло попилить надр, так надо это еще и показухой сделать. Олимпиада, бл, саммит АТЭС, ЧМ-2018... Какую еще тупость придумают?! Летнюю олимпиаду не надо провести?
     
  29. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Вы верите в то, что кроме стадиона и косметического ремонта подъездных дорог и центра что нибудь сделают для города. А содержание стадиона после ЧМ, или самоокупиться? Город задыхается без объездной дороги и нового моста через ВДСК в Красноармейске... зато танцующий мост построили для засирания поймы и поездок шантропы на шашлычки с водочкой.
     
  30. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
     

    Вложения: