1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужская жадность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Shamanka, 28.10.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Ну так пусть и не встречается. Или посмотрит на все с его стороны - возможно он уже не знает как отбодаться от "любимой женщины", которая внимательно рассматривает ценники на цветах вместо самих цветов. И вообще, может она для него никогда в категории "любимых" и не была???
     
  2. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Гадский Поттер
    Это экономия ....наверное на своем здоровье......:alc:

    Shamanka добавил [date]1099032733[/date]:
    Rem
    А может он просто такой по жизни??:spy:
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    otello

    И кто культивировал? Я подарки рассматриваю как подарки. Скрытого смысла не ищу. Нигде. Принципиально.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вопрос на засыпку. В присутствии дамы некрасиво торговаться при покупке товара, если она его выбрала? У меня один раз такой спор вышел с моей женой.
     
  5. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    otello
    Тогда бы рассчетливые дамы толкали мужчин на измены...:D

    Shamanka добавил [date]1099033114[/date]:
    Bob
    Наверное, некрасиво.Я лично этого не люблю в своем присутствии.....
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Shamanka так оно и бывает
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Shamanka, да, но литр водки больше чем поллитра, как правильно сказал Гадский Поттер.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Bob

    Канючить скинуть стольник - это вообще никого не украшает. Но спросить в утвердительном тоне про скидки уместно в любом магазине.
     
  9. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    В чем принципиальная разница? Результат один и тот же.
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell канючить не обязательно.
     
  11. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0

    А если выбранный дамой товар значительно превышает финасовые возможности мужчины на сегодняшний день? Проще говоря, денег в бумажнике не хватает. Что делать?
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Не ходить по таким магазинам
     
  13. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0

    Дык, не сам же пришел, а привели и выбрали за тебя. В этом случае поведение мужчины тоже назовут жадностью?
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    otello
    Мужчинам (могу судить по мужу) вообще свойственна расточительность. В разумных пределах она не представляет опасности семейному бюджету. Поэтому если сумма, которую готов мужчина выложить не травмирует его – о скидках даже не спросит (хотя сейчас почти все продавцы от трусов до сантехники предлагают скидки). Мужчины ведь охотники, пришел-увидел-купил. Это женщине свойственно походить-поискать получше (но не подешевле), потом купить. Я же например, не считаю зазорным поинтересоваться скидкой. Сейчас занимаюсь ремонтом и сумма скидок, которые сделал мне магазин, когда я сказала что и на сколько хочу купить, уже составляет приличную сумму. Чем не подарок себе любимой?

    Consul

    Воспользоваться кредиткой. Шутка. Рецепт - не водить идиоток по магазинам, ибо умная женщина... Ну и так далее.
     
  15. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да но и вы же девушки должны быть поскромнее, спрашиваешь у девушки в ресторане ты что будешь пить и есть, обязательно выберет всё самое дорогое....
    Да вот и действительно почему бы девушке хоть раз не угостить парня пивом или кофьем, кто придумал эти дурацкие законы
    Познакомиться с ней и то может послать, угостить напоить,подарки подарить и ещё на секс разводить, вот бы мне так хоть бы разок в жизни
    Тебя подцепили, напоили, и ещё упрашивают сексом заняться - сказка а не жизнь....

    пурген добавил [date]1099037252[/date]:

    Я тоже бывал в такой ситкации пошли куда нить посидеть ну взял денег впринципе расчитав по времени что хватит, а тут раз тебе счёт нехватает 4 или 5 рублей
    так стыдно было,и перед официантом и перед девушком теперь таскаю с собой денежный НЗ на случай атомной ****ы....
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Котлеты отдельно - мухи отдельно.
    1.Давать близким деньги в долг и требовать возврата с процентами (если конечно речь идет о небольших суммах, а не деньги на покупку квартиры или авто) - это жлобство. 2. Самое дешёвое вино - а может оно его любимое? Вообще то правила тона требуют чтобы дама выбирала что ей нравится. 3. В гости с пустыми руками - а если он просто по дороге забежал и не планировал визит? 4. При покупке цветов торговаться некрасиво. При покупке других вещей - вполне допустимо. Это моя позиция.
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Значит Вы еще не достигли половой зрелости :-)))

    Rem добавил [date]1099037526[/date]:


    О, давай обсудим, а? Я вот хочу себе фотоаппарат за 1300 баксов, а жена хочет телевизор с ДВД примерно на ту же сумму :-) Вопрос - что есть более опасно для бюджета? :-))
     
  18. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Ага зрелости, у некоторых девушек такие бывают запросы что достигать ты этой зрелости будешь до 60 лет а там уже и не надо....

    пурген добавил [date]1099037661[/date]:
    Цветы вообще покупать в присутствии девушки некрасиво, потому что она уже знает сколько они стоят и делает выводы...
    Цветы нужно дарить девушке а не покупать....
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    пурген
    Выходит, ты от всех девушек ожидашь постельных отношений?
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Она просто найдет себе половозрелого обладателя кошелька соотв. размеров. Может быть даже 60-летнего. Подумайте, может Вам нужна девушка ээээ.... Попроще-поумнее-покрасивее?
     
  21. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Собственно такова природа, а чего ещё дружбы что ли ...
    Я уже слишком взрослый для дружбы, дружить можно в 8 классе....
     
  22. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    А что еще можно от них ожидать? :-))) Советов по написанию программ или помощи в переноске тяжестей?
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    пурген
    Простая ситуация. Едёшь с подругой мимо цветов, она говорит "о какие красивые розочки"! А ты подходишь, покупаешь и даришь ей. Думаю обрадуется.
     
  24. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25

    Нужно ответить да красивые,хочешь подойдём поближе ты на них посмотришь....
     
  25. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    А то. На следующий день:

    - красивые кофточки
    - красивые диванчики
    - красивые машинки

    Ну и наконец - "какой же ты жмот!!" :-)
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Shamanka

    у нее проблемы с деньгми? или так она привыкла с мужчинами общаться, так сказать баш на баш? :spy:

    а, так-то лучше, но значит у нее все же проблемы с деньгами))) но девушка честная?)))

    что не нравится больше вернуть или вернуть с процентами??? ;)
    там где начинаются деньги, пропадают отношения, имхо

    значит по ресторанам все же ходит? :spy: а выбор вина дело вкуса, может ему такое нравится больше? может же быть такое? если ей не нравится пусть себе в след.раз другое что-то закажет (кстати, зеленый чай полезнее)

    ну зависит к кому в гости, если он знает, что она его накормит (об этом ты писала ниже) то зачем что-то лишнее ташить?

    это означает, что он знает цену деньгам.

    ну не увидела я здесь жадности...

    жадность убивает уваждение как к мужчине, так и к женщине.
    Гадский Поттер

    на фиг с бабами связался? :)
     
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Будет страшно услышать от нее

    "красивый мальчик" :haha:
     
  28. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    я уже давно определился: это вам кажется что вы Женщины, Леди, Фемины (именно так, с большой буквы). на самом деле все вы бабы... особенно когда речь идёт о мужике...
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem

    А давай обсудим, что у тебя уже есть и что более целесообразнее купить? Фотоаппарат есть, а глаз циклопа, я думаю, семье смотреть надоело.
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Ну вот, тему о мужской жадности переделали в тему о женской продажности.Парень действует ужасно со стороны. Бестактность налицо. Но с другой стороны девушка тоже хороша. Принимает от него цветы, пьёт с ним нелюбимое вино. А потом наверное сидит с недоволной миной и жалуется подружкам. А он теряется в догадках, что опять не так. В отношениях должна быть ясность. И не надо стеснятся сказать, что тебя не устраивает. Заказал он не то вино так нужно сказать, что оно ей не нравиться и не пить его. А когда он начинает торговаться о цветах, остановить его от покупки, а потом наедине сказать, что ей неприятно, что он торгуется в её присутствие. И если она просит у него денег, то говорить дай, а не займи. Рот открыть надо и сказать что не устраивает в отношениях, а не переживать молча, а за спиной жаловаться подругам.
     
Статус темы:
Закрыта.