1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.12.15.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    hasslich, это ты меня щаз чучелом обозвал?:dофигел?:d:dя тебе могу рассказать, почему я пришла к этому выводу, если хочешь.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    ни в коем разе)
    слегонца)
    выкладывай
     
  3. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    так из-за угла же? :d ни разу не было так?

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2015 13:04 ----------

    к сожалению, разведенные мужчины еще меньшего сорта как правило, за очень редким исключением (что является правилом :d), так что действительно не просто, особенно с возрастом. Ну это всех касается , и м и ж.
    Остается пытаться превести количество в качество, ну и по теории вероятностей так. :)
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    :yes:Andr688,
     
  5. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    Интриганка, кто ищет тот всегда найдет, главное правильно расставить....приоритеты:d
     
  6. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    BIOSTAR, хорошо звучит твоя фраза, но давай разберёмся. В рамках данной темы обсуждаем женщин с детьми. Итак:
    1. Ребёнок/дети. 24 часа в сутки нормальная женщина думает об этом.
    2. Так как ей нужно поднимать ребёнка в одиночку, значит, нужно приложить максимум усилий в карьере. Так? Значит, работа будет на втором месте приоритетов.
    3. Родители. Неважно, где они находятся и сколько им лет, им нужно помогать, заботиться и т.п.
    4. Ну, вот где-то тут может находиться тот, которого ищут:d
    само собой это мне так видется, у кого-то иные приоритеты и иная последовательность. Но мужчина в жизни женщины далеко не самое важное место.
     
  7. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    Интриганка, это все понятно и банально, но не нужно на этом зацикливаться.
    Нужно расставить приоритеты так, чтобы быть счастливой самой и при этом осчастливить своего мужчину, и при этом заботиться о родителях и своих детях. (совмещать при этом духовное и материальное)
    И мужчина должен делать тоже самое, иначе система будет не уравновешена. Нужен именно правильный мужчина под определенную женщину, он должен ее чувствовать на все 100.
    Почитай к примеру китайскую философию. ;) http://mewo.ru/tumb/11/249/
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    вот поэтому у тебя всё так хреново.
    все составляющие жини - пальцы одной руки. отрежь любой и станет хуже.

    я бы сказала, что любая зацикленность - признак ненормальности.
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Головач Лена, зависит от количества родственников, которые помогают.


    Самое главное - не относиться к этому как к проблеме, не смотреть на ситуацию чужими недобрыми глазами какого-нибудь эгоцентричного мужчины. Хватит женщину и на мужчину, а если он рад подставить плечо, но тем более.
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    вот бабам, которым не дано понять, о чем я написала, обычно только и остается, что жить, жалуясь, что перевелись настоящие М)

    мужчине рядом с женщиной должно хотеться раскрыть свои качетсва, а не забиться в угол, подальше от мозгоеппства благоверной и многочисленной родни на подхвате)
    зачастую прооще свалить, чем так жить
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    BIOSTAR, соглашусь.

    Головач Лена, аргументируй, а то мне не понятно, что тебе пояснить. Ничего хренового здесь и сейчас у себя не наблюдаю:) про зацикленность-согласна. Мир вертится не только вокруг ребёнка и нужно мочь объяснить это как самому ребёнку, так и остальным. Самой тоже интересоваться миром. А сейчас каждая мамочка пусть вспомнит первую ночь ребенка у бабушки или первую поездку без ребенка и поймёт, что я имела в виду:d
     
  12. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Головач Лена, чтобы прицелиться и попасть достаточно одного пальца и одного глаза, как сказал М.Даян.
    Поэтому проблемы тут только в одном - в непонимании, что закон перехода количественных изменений в качественные в приложении к данному примеру, это не о том, что надо больше мужиков. Изменения должны накопиться в объекте, т.е. в тете, после чего изменятся ее качества, а не мужиков.

    И вот тут главное не забыть, что можно и с одним пальцем и одним глазом ;) И вспомнить про Винни, наивную душу, которая предлагала узреть сие чудо пока все на месте :d
    ...
    Мене, мене, текел, упарсин :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2015 16:27 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jRFQZ90QrJo[/ame]
     
  13. надо отрезать у М.Даян:а один палец (любой) и вырезать один глаз - пусть попадает, дурик.

    если женщина - карьерный самосвал, то да. Побольше инертного матерьялу добыть - эт да, наше всё.

    Некоторые люди говорят и пишут так, что можно без труда углядеть отношение человека к обсуждаемому. К примеру:
    Таня, почитай, что ты пишешь. По твоим словам, мужчина - это место.
     
  14. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    "Дурик" явно понимал о чем говорит, а ты?
    kiev_013.jpg
    Мысль о наличии у тети всех необходимых ресурсов для жизни я дядей я тебе "разворачивать" не буду, за дебила таки не держу, но с Даяном ты прямо ху**ню сморозил. Аж обидно за тебя стало.
    Если чо, награжден за освобождение Киева.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    там пропущено слово "занимает"
    Но мужчина в жизни женщины занимает далеко не самое важное место.
    что тоже является ошибкой. ибо если наличие/отсутствие мужчины не важно, то нечего и затеваться. т.к. для него нет места и нет ему роли.
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    мужчина - местоимение, а женшина - подлежашее)
     
  17. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    :d:dсама над собой тоже посмеялась)))ну, простите, торопилась)
     
  18. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Поаплодирую, пожалуй.
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    пока не пришел могучий альфач и сразу женщина резко меняется, вот оно как классно когда смысл жизни появился.
     
  20. Ольга М., судя по приведённому тобою слайду таки да, я понимаю, о чём говорю. А если серьёзно, то несравненно более важную часть оперы под названием "попади в цель" играет прокладка между глазом и пальцем, о которой увгн М.Даян забыл упомянуть. Получается, что любой шлимазл, возомнивший себя идеальной прокладкой между датчиками и объектом управления, пытается управлять, а потом спихивает негодный результат на М. Даяна. Ему это надо было?
    И, главное, как ни странно, главный вопрос - ЦЕЛЕУКАЗАНИЕ. Остальное - сцаки. Математики уже всё порешали, но всё-таки - сцаки. А вот в кого стрелять - да, важный вопрос, математики - сосуд.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2015 23:42 ----------

    ежели б там было пропущено слово "место", то было б харашо.

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2015 23:44 ----------

    Леночька, если у тебя запала клавищя "Щ", я тебе иё сделаю, а если в тебя вселился ОБ, я тут быстро ничо не придумаю, как иго изгнать из тваиго аргонизьма
     
  21. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Бабруйский Диверсант,
    Даян сказал - "Чтобы прицелиться и попасть..."?
    Ты отделяешь как то глаз от мозга?
    Может ты еще и "видишь глазом" некую "объективную реальность" в виде отсутствия каких-то мужиков или наличия бапп? :bigeyes:

    ЗЫ. История про участие Даяна в освобождении Киева - миф, если что :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2015 02:09 ----------

    Потому что ответ достигается не через сосуд.
     
  22. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Это может оказаться и дохленький задротик... Любовь зла.
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    не в обиду - но вы щас прям описали почему не надо выбирать Ж с ребенком. Вопрос тока, нафургуа :confused:. Мыж и так это знаем.
     
  24. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Все замечания обоснованные, мысль я другую хотела донести, видимо, впопыхах исказила сама сей смысл. Я хотела сказать, что у женщины без мужчины есть другие интересы, а то многие М считают, что жизни без них нет. Тут не буду обобщать, это в корне неверно, все женщины разные и образ жизни ведут разный. Кто-то будет совершенствоваться, кто-то плакать, а кто-то вообще на всё забьёт и будет плыть по течению.
    Я не считаю, что мужчину надо отодвинуть на последнее место, просто основные приоритеты,как мне кажется, я перечислила. А у кого-то может быть кошка на первом, а у кого-то родителей нет в живых. Просто многие М настолько уверенны в своей исключительности, что охреневают и садятся на шею.
    И большая просьба к особо интересующимся: не нужно проецировать каждое моё слово на мою жизнь, не нужно домысливать.
    ещё вот мысль понравилась "одиночество-когда некому тебя на кладбище отвезти, остальное-временные трудности".
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Так что все мы не одиноки. :d
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    полагаю, в это время уже не трясет, кто повезет на кладбище

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2015 12:21 ----------

    dsv,

    что значит достойно? я вот видел как из морга выносили мертвеца, завернутого в пленку, прием пленка явно где то валялась, не новая. Это достойно или нет?
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Бесплатно пенсионеров должны и гробом, и капсулой для кремирования снабжать, всех, не только бедных, просто ацкий поток денег идет в карманы. А позвоните в крематорий, там тыщ 7 запросят, и о законе как не слышали. Это только за кремацию, а гроб тоже скажут покупать, причем именно у них, а то не кремируют.
     
  28. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Да одного того, что покойного при выносе из морга и передаче в Память гладут, ****, на пол, под ноги родственникам для опознания, одного этого, ****, хватить.
    В военное ж время живем, стол нельзя поставить.
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Вот Чехов советовал не жениться на еврейках, а во времена позднего СССР это было вполне респектабельно, что бы уехать в Израиль.
     
  30. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    не может никак, ни при каких условиях