1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВАДА приостановило работу антидопинговой лаборатории в Москве

Тема в разделе "Политика", создана пользователем 3aвулoн, 11.11.15.

  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    остались одни тамагочи.
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а ты мужик? никогда не косячил в жизни? почему не вскрылся?
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    А поподробнее можно? А то звиздеть то про пендосов и гейропу легко, а вот конкретики маловато как то...
    Итак?
     
  4. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    ты сначала хоть чем нибудь силовым позанимайся а потом ставь диагнозы;)
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    БМ-31-12, не очень понял взаимосвязь занятий спортом, пусть даже и силовым, с положением в мировом спорте с допингом. Но ладно, у каждого свои тараканы, мои при мне путь будут, твои при тебе.
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    out,

    Йоптыть, а Ямайка выиграла ВСЕГО ЛИШЬ В ОДНОМ виде и стала 3-й... Ниибаца легкоатлетическая держава, плять...

    3aвулoн,

    Абсолютно не правильное понимание ситуации

    Дело обстоит так:
    Вася привел в компанию еще Петю, Колю, Олю, Сашу, Лену и т.д. В общем, еще человек с 500...
    Васю в чем-то уличили.. И под шумок "приличное" общество освободило себе путь к минимум 5 ЧИСТЫМ золотым медалям Игр в Рио, в которых шансы спортсменов из РФ были выше, чем у всего остального мира...:coolz:

    Но это такие мелочи...
     
  7. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    Zebra21, я к тому что в наше время без стимуляторов в большом спорте ничего не добьешься настолько высоко выросли рамки требований. вот у меня потолок первый взрослый по лифтингу безо всяких там ...болилов. мне шоб сделать КМС нада хорошо так поанаболировать. лет дцать назад еще были уникумы которые могли б добиться результата на МС исключительно на генетике а щаас уже это невозможно. достаточно посмотреть на "одноразовых" олимпийских чемпионов из кетая
     
  8. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Спорт и здоровье давно не имеют ничего общего.
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Ну это же оправдания для бедных... Во первых у всех разная генетика. Неужели вы думаете что всякие открытые марафоны/триатлоны сплошь на стимуляторах бегают?
    До КМС - имеют.
     
  10. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    Сема без обид :) но не тебе рассуждать про силовые виды и фарму ты арбуз до дома доносить научись хоть. про генетику верно но отчасти вот например земляк наш олимпиец Алексей Петров влегкую сделал МС "почти" без фармы а вот его родной брат все никак не осилит.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2015 00:37 ----------

    эритропотеин делает чудеса в видах спорта на выносливость:)
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    По молодости типа качалсо. Так что немного шарю. Отмазки - "все химичат, но у них лучше химики и их не ловят" - это уровень детского сада. Достичь определенного результата можно и без химии. Вопрос в каком возрасте начать, как долго своё направление искать.
    Эфиопы и без фармы бегают. Да и есть идейные бегуны. Например 300 марафонов в год пробежать. у человека такой бзик. и бегают, причем ессно без химии.
     
  12. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Эх. Все таки легли под Америку. Проявили слабохарактерность. Поди ещё пообещали не воровать. Слабаки.
     
  13. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Ты смотришь поверхностно :)

    Мутко этой фразой ООООООЧЕНЬ прозрачно намекнул, что те, кто запрещает, не являются надёжными партнёрами олимпийского движения. Да и вообще партнёрами.

    Это - очередной раз, когда Россия выглядит белой и пушистой в то самое время, когда Запад устраивает кидалово без предупреждения. Имеющий глаза да увидит, с кем работать в перспективе.

    Особенно интересно заявление выглядит в связи с тем, что олимпиады являются стандартными площадками для неофициальных переговоров между высокопоставленными чуваками, олимпиада в Сочи прошла без сучка и задоринки в плане безопасности, а в Парижике на стадионе только что прогремели взрывы.

    Политикам разных стран не надо быть семи пядей во лбу, чтобы сделать правильные выводы.
     
  14. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Один из возможных вариантов - выступление под флагом другой страны, либо под флагом МОК. Тренер Исинбаевой не исключает такую возможность. http://sport.rbc.ru/article/264256/
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    естественно. прошла в лучших традициях Олимпиады - 80. на стадионе не то что ораб-террорист, простой гражданин России не мог взять и оказаться. чтоб ему туда попасть нужно было побеспокоиться ой как заблаговременно.
    мерзко так название пострадавшего города каверкать.

    лучше всего олимпиаду проводить где нибудь в ГУЛАГе (построить современные комфортные лагеря). это будет безопасно шо писец.

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2015 13:10 ----------

    для кого? для МАРСИАН? или для жителей 12и колоний Кобола? для кого?
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Автор доклада по допингу рассказал о «придержанной» второй части доклада

     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    так значит всё дело таки во флаге? Или россияне под флагом МОК как-то по-другому готовятся к соревнованиям? Или без контроля со стороны национальной ассоциации?
    Ребята, поясните логику: если наказывается федерация, то спортсменов банят просто по факту гражданства. И они не смогут выступать ни под каким флагом. Если банят допингистов, то при чем тут федерация? Отстранять от соревнований спортсменов, причастных к употреблению. Чистых допускать к соревнованиям по флагом РФ.
    не так. Вася спер тарелку и хамит, а выгоняют из компании всех, кто проживает в Васином микрорайоне. Это не Вася хамло и ворюга, а весь район такой - там одни гопники и быдло проживают.
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    вот интересно, зачем вы делаете предположения (хоть и в вопросительной форме) в том, в чем ни фига не соображаете, прямо в этом признаваясь в том же предложении?

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2015 14:17 ----------

    там (по ссылке http://www.rbc.ru/society/15/11/2015/564856f79a7947ff4ddc4272) есть ссылка на оригинал текста: http://www.abc.net.au/news/2015-11-...from-olympics-if-doping-scandal-leads/6942184

    и чето я не виду там никакого "возможна приостановка деятельности Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF)". врать не стану, прочел бегло, по 12и секундной технологии тутошнего вундеркинда, но таки. нету там этого.
     
  19. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    3aвулoн, как я понимаю, вторая часть доклада ещё не опубликована.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    Чё врёшь то? Нагло и открыто. Я сам знаю несколько человек, которые были на многих соревнованиях. Двое были на открытии/закрытии, причём не слишком то задолго. Не в последний момент, конечно, но и не за полгода. И вообще отчётами обычных людей, ездивших на Олимпиаду в Сочи, полон интернет. Но если глаза засланы ненавистью к своей стране - то этого, безусловно, увидеть невозможно. Зато кругом в таком случае валяется говно...

    ---------- Сообщение добавлено 15.11.2015 15:53 ----------

    Дословно - нет, но если бы не ограничился 12 секундами, то уяснил бы, что на это явно намекается. Они провели расследование, кого то наказывать по его результатам - не их задача, а значит - и высказываться по этому поводу они не пытаются.
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Zebra21, эээ, такой хоккей не пойдет, демагог-оскорбитель полосатый вы наш. ну раз вы знаете нескольких простых людей, напишите мне хоть одного который просто приехал в Сочи в день соревнований, подошел к кассе, купил билет и посетил соревнование. а демагогию "не в последний момент, конечно, но и не за полгода" оставьте при себе. или я без заморочек покупаю билет в кассе или ЗАРАНЕЕ (и пох, за неделю или полгода) предоставляю все сведения о себе, как кандидате на покупку билета и меня ПРОВЕРЯЮТ те, кому это положено.

    так что сравнивать с Парижем - просто мерзко.

    давай сюда цитату, знаток английских намеков. ГДЕ там на это намекается?
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    Примерно так большая часть билетов и была куплена. Заранее только церемонии.

    Держи, хищник г..стый ты не наш ;)
    "It's going to require a whole change in attitude, a whole change in culture on the part of the IAAF," he said.
     
  23. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Не имеет смысла пытаться манипулировать мной и читателями при помощи красивых фраз. Этот стандартный метод управления, и работает он замечательно, если не знать принципов, на которых он основан. Берётся фраза оппонента, в ней выискиваются, якобы, неэтичные куски и преподносятся со словами "ах, как подло, ах, как низко".

    При этом суть высказываний опровергать, вродь, уже и не надо.

    Не было бы слова "Парижик", ты бы нашёл другое, к которому придраться с видом оскорблённой невинности.

    Может быть, потому и терактов не было, что, помимо прочего, заткнули ещё и эту дырку в безопасности?

    http://www.rbc.ru/incidents/09/04/2014/916861.shtml
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    тут нет даже НАМЕКА на
    ---------------------------
    все верно. в ГУЛАГе нет терактов.

    а поскольку у нас взрывали автобус и троллейбус - впредь билеты на проезд в них надо продавать только тем, кто прошел проверку в ФСБ.
     
  25. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Если бы ты был начальником безопасности, возможно, только так бы и решил проблему. Однако, этим занимаются немножко другие люди, поэтому и пути решения могут быть чуточку другими. По той простой причине, что ребята этому специально учились и занимаются своей работой не первый день. Специалист - он на то и специалист, чтобы знать и уметь больше. Когда работает профи, со стороны это выглядит как магия.
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да, в 2013м мы все убедились в этом...
     
  27. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Вы ещё озвучьте возраст Саши, когда он перестал заниматься спортом и на каком поприще сейчас трудится и для чего ему осиливать "MC".
    Кто у Алексея тренер?
    Как его при лучшем результате на ЧР сняли с Олимпиады? Кто снял, почему снял и кого послали?
    Наверно тогда картина будет более честная в разрезе рассуждения о "чистоте" Российского спорта.
    Заодно расскажите как ему предлагали выступить за другое государство и он из чисто патриотических чувств отказался и во что это вылилось.

    Вот ответив на этот ряд вопросов вы и порассуждаете о фарме и чего то там отчем то ещё.
    Включая проверку на допинг в России и за рубежом.
     
  28. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Не только мы и не только в 2013-м. Это ж конкретно наша бездарная ФСБ просрала позавчерашние французские теракты. Она же просрала небоскрёбы в Нью-Йорке в 2001-м. Она же просрала недавний лайнер в Египте. Она же - зариновую атаку 1995 года в японском метро. А уж сколько арабских терактов она просрала в Израиле - ууууу...

    Путинские орлы много где и когда мощно лажались. Исключительно непрофессиональная контора.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.856
    4.442
    я ж говорил - не дословно, но намёк, всё же, есть. Тебе, понятно, этого не видно, но тебе и другого многого не видно.
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Гы-гы-гы!
    3aвулoн, ну я понимаю, что ты всех за идиотов считаешь, но что-б настолько наивно ты выкручиваться будешь из луж в которые плюхаешься и пердишь... Ну я никак не ожидал.:d