1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необычные места для секса

Тема в разделе "Интим", создана пользователем vatson, 06.04.13.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    :d:d Браслеты вообще запрещено использовать в отношении "суточников", если они не буянят. Пешее этапирование "суточников" - это даже не этапирование и не конвоирование, а просто прогулка. Этих алкашей и не охраняет то толком никто. Раздали метлы/швабры/веники - и вперед. А Вы про наручники...и секас...:d:d:d
     
  2. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    ммм, наручники
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    так серьезно говорите об этом что кто-нибудь может вам поверить.
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    Не. Есть же еще следственный изолятор.
     
  5. 888

    888 Участник

    375
    1
    Волгоградское СИЗО, конец 90-тых. Отдыхал там 4 месяца, потом отпустили. Наша камера была в женском крыле. Каждую неделю водили мыться. Там на два промывочных блока один предбанник. Частенько нас заводили или выводили вместе с девками. Так они, изверги, вместо того, что бы тупо раздеться и идти мыться в свой блок, такое вытворяли с кривляньями и ржанием!!! Мы потом сутки были в предобморочном состоянии. В нашем положении - ни дать не взять средневековые пытки. Ладно я, а некоторые больше года в камере сидели. Мы уже думали прокурору пожаловаться.
    И их и нас сопровождали надзиратели - мужчины, почему то.. Типа ругались на них. Но больше сами ржали.
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    судя по храпу -да :) бред это конечно так, даже не размахнутся нормально... удовольствия ноль
     
  7. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    В поле, в маршрутке, в машине, на столе, в душе и т.д. и вообще люблю эксперементировать. На даче на своём пляже.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    .., в компостной яме.:d
     
  9. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    Бета да вы гурман однако и экстремал в одном лице:d:d:d. Ну ладно в парке нижепанорамы где фантан и зимой, но компостную яму даже мой мозг отказалсы выдать за вариант необычного места. Ну ладно политех на лестнице, ну ладно парк за плащадью павших борцов, ну ладно подъезд сразу за дверью с кодом ( тогда домофонов небыло), но яма это ООооооооооооооо......:o:p:(:)
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    ..там еще мама была.:shuffle:
     
  11. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    так у вас там семейная оргия была :d
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    То есть, как я могу судить из написанного, компостная яма - место для Вас совершенно обычное? :d
     
  13. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    Нет мой мозг не пытается выдать такой вариат ни как обычные места ни как необычные. С фантазией видать туговато:d
     
  14. jenyashevchenko8

    jenyashevchenko8 Читатель

    56
    1
    в лесопосадке, среди молодых сосен :)
     
  15. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    В гамаке... стоя...
     
  16. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    А ведь для кого-то "в кровати, лежа" может быть "необычным местом".
     
  17. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    За мусоропроводом в подъезде уже было?
     
  18. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Бывали там... Но вот о сексе думалось как-то в предпоследнюю очередь... :d
     
  19. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.212
    260
    На флайбридже яхты,на водохранилище,рядом с фарватером, когда туристические мимо проходят......народ с палуб машет и.....,завидует!
     
  20. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    верхняя полка боковушки в поезде