1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Капернаум

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем tosh, 10.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    НУ что tosh, ездили на фестиваль Pro-рок 2004. Поделился бы хоть впечатлениями!
     
  2. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    давно собирался сделать отчёт, да как-то всё.......ну ладно

    сразу скажу -- фоток, увы, нетути
    взяли только видеокамеру, да и та, сцука позорная, накрылась в пути

    к сожалению, она не была единственным, что в пути у нас тысызыть накрылось...но обо всём по порядку

    добираться до г. Горячий Ключ нам довелось оригинальным способом -- путём наёма маршрутки с водителем))
    вышло недорого, кстати, но........кто-нить пробовал спать на ЭТИХ сиденьях??? :crazy:
    а ехали мы, товарищи, ни много, ни мало -- 23 часа...
    а всё потому что в г. Зимовники Ростовской обл. у нас взорвался баллон на заднем мосту, полетел подвесной подшипник и чуть не отвалился кардан
    второй раз отважусь на подобный вопрос: вы когда-нибудь пробовали найти в г. Зимовники подвесной подшипник на ГАЗель??? :crazy: (надо же, уже второй такой смайлик)
    2 раза блуждали, т.к. заботливые дорожники после ремонтных работ не удосужились вернуть на место указатели
    итого -- лишних 350 км, по самым скромным подсчётам
    въехали в Адыгею -- водитель...ээээ....ну, задремал, в обчем...за рулём...чуть в пропасть не рухнули
    на фесте оказались в районе 6 утра...


    теперь, собссно, фест
    ааагромедная площадка в долине.....вокруг пока ещё не очень высокие Кавказские горы
    на ней самой -- сцена (размер -- как обычно ставят на Площадь ПОПавших Борцов, а вот киловатт поболе)
    рядом вертолёты-самолёты-воздушные шары.....на следующий день ожидалась какая-то воздушно-трюковая программа.....к музыке всё это, вестимо, никакого отношения не имеет, но смотрится прикольно)))
    народу -- тыщи...много машин, палаток, говна и бухла...в общем, как на любом большом фесте....а количество неформалов в балахонах "КиШ" превышало квадратское раз в триста))))
    саундчекнулись все, кто хотел, причём, 15 минут на группу местному умельцу-звукачу хватило с головой.....уши бы этому умельцу поотрывать......хорошо, у нас свой чел за пультом стоял и просьбы о корректировке баланса в мониторных линиях (4 штуки) в штыки не воспринимал...

    по технике: банки Mapex, комбари -- басовый Hughes&Kettner, гитарные транзюковые оба (тож Хьюшка и Рэндалл)

    весь день играли т.н. "молодые" коллективы.....16 штук, с нами вместе
    мы значились последними, перед хедлайнерами, коими были: краснодарский Д.Р.Ы.Н.К (известны появлением на жёлтом сборнике Нашествие и тем, что в ней когда-то начинала Маша Макарова), Мара и 7Б

    tosh добавил [date]1092837932[/date]:
    о программе молодых групп можно говорить много, но всего не передашь...
    наибольшее впечатление произвели несколько:

    1. калмыки "Бесшумные"....рэпак с кастообразными текстами и неожиданными метальными аранжировками....цитата: "В Москве все говорят, мол, понаехали уроды -- Волгоград, Астрахань, Элиста, Минводы..." :D

    2. сочинцы "АбрЫ" (ударение на Ы)......смешайте Faith No More времён Майка Паттона, Primus, Шаинского, Хор Психиатрической больницы им. Кащенко -- вы всё равно не получите и малейшего представления о том, как отжигают эти уже совсем взрослые дяди.....вокалист выглядел почти так -- :doc:, только без очков

    3. мы.....а удивили самих себя, поскольку отыграли, наверное, самый стояче-непрыгучий 25-минутный сет в своей недолгой жизни.....видимо, сказалась катастрофическая усталость :(

    в плане хедлайнеров меня ожидало несколько открытий

    номер раз: Д.Р.Ы.Н.К пользуется невсебенным успехом у местных....знать бы ещё, за что.....очччень хорошие музыканты...ни вокалист, ни репертуар их нифига не достойны

    номер два: Мара, которую слышал по радио и от которой ровным счётом ничего не ожидал в силу посредственности песен, оказалась симпатичной и очень раскованной молодой особой.....взяла и оттрахала всю многотысячную толпу.....не в прямом смысле, конечно, но я всё равно проникся.....уважаю

    ну и номер три: Ваня Демьян очень любит солдатиков......фест охраняло не меньше роты десантуры в брониках и с сапёрками.....дык вот это чучело скачущее просто слюнями изошло, изъясняясь им в любви.....жеманничаяя и не стесняясь в выражениях........вот ведь...

    вот так вот

    что ещё добавить.......вся поездка -- за наш счёт....КДМ послал нас на болт и ничего не выделил.....остальные группы -- все как есть -- в своих регионах поддержку получили......не скажу, чтоб кто-то из нас сильно этому удивился

    вопросы?? :)
     
  3. nibumbum

    nibumbum Гость

    2 tosh
    А разрешишь этот твой текст-отчёт использовать на моей страничке (в разделах новости и пресса)?
     
  4. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    да не вопрос :)
     
  5. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    итоги фестиваля PRO-ROck -- http://prorock.kuban.info/itog/itog.htm
    очень полный отчёт, я прям аж в очередной раз подивился Лёшиному продюсерскому рвению))
     
  6. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    кто знает и-мэйл НЕформатовцев??
    пришлите им, плиз, эту ссылку
    пусть посмотрят, чего стоит организовать нормальный фестиваль
     
  7. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
  8. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    18 сентября, всё в той же пристнопамятной Белой Лошади музыкальный коллектив "Капернаум" даст очередной тысызыть концерт :cool:

    действо начнётся часов в 21-22, где-то
    зависит от некоторого количества факторов, включая настроение хозяина заведения, кол-во пришедшего народа и время возвращения некоторых из нас с любимых работ

    премьер не обещаем, но будет весело
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    tosh

    придем-придем!.. :)
     
  10. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tosh, мне в Белой лошади выбор пива не нравится. :( А то бы я обязательно пришла. ;)

    [off]Кстати, как там насчёт моих дисков? Когда мы с тобой пересечёмся?[/off]
     
  11. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    А мне сидеть там неудобно, т.к. лавки жесткие. Да и поздно концерт начинается. Не прощу себе, если "Спокойной ночи" пропущу. Сорри.
    ЗЫ: они бы еще с 24-00 концерты начинали. Че, нельзя часиков с 7-ми?
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    crazy_mouse
    ха!!!
    :wow:
    [off]а вот с этого момента поподробнее, плиз![/off]
     
  13. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    DeadMan
    [off]С какого именно? Опиве? Так я только русское пью, "Ахтубу", "Сибирскую корону" или "Яр пиво"... Извращение, быть может. Но таковы мои привычки. Ни одной из перечисленных марок я в меню Лошади не заметила.[/off]
     
  14. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    crazy_mouse
    [off]корона - должна вроде быть
    от ярпива вроде насовсем отказались..
    BECK'S - рулит!! :)[/off]
     
  15. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Офигела от песни Шаде в исполнении Капернаума. Ну не ожидала :vcrazy:
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    [off]а форумчан много было там?[/off]
     
  17. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    [off]вроде как двое... не считая самих капернаумовцев[/off]
     
  18. Pecatum

    Pecatum Гость

    Эхх, я не попал как на пикник, так и на Капернаум. только час назад домой вернулся...
    По поводу пива в Белой лошади. После двухлетнего перерыва, когда я в силу некоторых причин не мог влить в себя ни капли пива вообще никакого, попробовал ПиТ в лошади, когда приходил на прошлое выступление К. И знаете, вместилось 1,5 литра!.. :crazy: Хорошее пывко.
    это не реклама.
     
  19. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Пикник в пятницу играл старую программу под новым названием. Зимой в Волжском она была даже удачнее в плане зрелищности. А на "Капернаум" я тоже не попала. Потому что был концерт Бутмана и его биг-бэнда. Где были замечены как минимум 2 форумчанина: Ispanec и crazy_mouse.
    [off]Пиво было импортное плохое, коньяк был Хеннеси неплохой. Бутману сотоварищи он очень понравился. Ко второму отделению у него уже заплетался язык и мысли разбегались, как тараканы. Но это не помешало ему клёво играть и супер-зажигать. :) Бутурлина тоже, видимо, ознакомилась с продукцией сего торгового дома, поскольку активно вертела попой, повернувшись спиной к зрителям. Только что не раздевалась прилюдно. Но голрос у неё офигительный...[/off]
    Tosh, зря ты свой концерт не отменил! Это зрелище в ДПП того стоило! И 500-рублёвый билет чуть было не пропал из-за твоего отказа присоединиться ко мне!
     
  20. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Амина, а что, больше ничего не понравилось?? :)

    Мауси, я был в шоке, когда узнал, что играем-то мы всё равно в 22:30....наш флейтист попал-таки и на Бутмана тож...
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tosh
    [off]И чего он рассказывал потом об этом концерте?[/off]
     
  22. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    Tosh,

    как эт понимать?
    больше не будете выступать?......
    а как же 29 октября...Хэллоуин...
    написано,спец.гость-гр.Капернаум.
    Надеюсь,будете.

    ЗЫ хотя насчёт звука живого в Пиранье согласна...
    не была на вашем выступлении в Рыбе, но когда от нашего горхоза была какая-то туса,там пытались сыграть и спеть чего-то наши горхозовские архитекторы(/не помню,как у них группа назыв./),но звук был просто отвратительный.вот так.
    как вы,бедные,будете там играть снова?
    кста,Тош, ты на какой специальности в нашем горхозе?;)
     
  23. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    я, кста, в вашем горхозе ни на какой специальности)))
    у вас учится (числится ;)) наш директор (тож Антон).....какой-то архитектор, по-моему...

    о Хэллоуине слышу впервые
    своё мнение я уже высказал
    если парни решили это дело самостоятельно -- им очччень придётся постараться, чтобы убедить меня пересечь порог этого заведения)))


    Мышь, с Еремеем мы толком не поговорили
    он прилетел перед самым выходом, сильно заикался и не произнёс ни одного цензурного слова))))
    я так понял, ему понравилось
     
  24. Крыся

    Крыся Участник

    357
    0
    ааа,tosh,извини,я тебя перепутала с Антоном.

    ну насчёт Хэллоуина как будто достоверная информация.уже в афише Пираньи.
    ладно.посмотрим...;)
     
  25. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    tosh, мне тоже очень понравилось. Особенно шутка по поводу человека "с самым большим инструментом во всей банде". Зал рыдал от хохота... Вот что Хеннеси в неумеренных количествах с людьми делает... ;) А вообще, если совсем честно, то было клёво. Очень. Но это не помешало мне нацарапать глумливую статейку, которая завтра (вторник) выйдет в "Вечёрке". :)
     
  26. marcof'

    marcof' Новичок

    13
    0
    какие у вас там планы, дорогой Капернаум, насчет поездок куда-нить в другие города нашей необъятной страны?...ну, может там в северную али в обыкновенную столицу?...:rolleyes:
     
  27. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    до зимы -- никаких вроде
    это я сегодня говорю, глядя в календарь
    а завтра они могут появиться :)
     
  28. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
    tosh а, кто из вашей группы принимает участие в проекте ЭдвардРукиНожницы?
     
  29. marcof'

    marcof' Новичок

    13
    0
    так пусть же настанет тот завтрашний день, когда у вас появятся планы куда-нить поехать, милые мои ...



    а чего эт за проект такой?...
    :)
     
  30. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Цитирую сайт www.cradleoffilth.ru



    А вот Tosh говорит, что впервые слышит о своём участии в этом мероприятии... Странно даже... Впрочем, баннер я у себя на сайте уже повесила по просьбе владельцев этого ресурса, теперь буду выяснять подробности насчёт этого странного сотрудничества... :rotating:
     
Статус темы:
Закрыта.